Жена миллионера• 16 апреля 2015
тренер в спортзале выдал))))
молодой парень... весь подкачанный такой.. несколько раз пошутили с ним о спорте о тортиках и конфетах.... так он мне выдал вчера..... что по его наблюдениям еще ни один обеспеченный красивый подкачанный мужчина не ушел от жены к жирной запущеннной женщине... а уходят к конфеткам с хорошими фигурками...)))).. и еще показал какими глазами на них косят)))ммм какая ... и глазки так закосил))...бляха я от страха так начала заниматься))) еле ноги приволокла домой)))
Жена миллионера
• 16 апреля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
И шо?!
и нишооо))) у вас какой вес))???
Жена миллионера
• 16 апреля 2015
Ответ дляБокс-орун
та ладно...честно что-ли? вот это он выдал!!!!
аха))) ну он малой еще))) ну может 27-29.. это по моим наблюдениям))))) наверное ляпнул.. или это у него такой метод
НуПогоди!• 16 апреля 2015
Попала в компанию тренеров из фитнес-клуба. Такое впечатление, что рост мышечной массы происходит за счет сжигания серого вещества. Красивые парни, но ту-у-упые и примитивные.
Деловитая• 16 апреля 2015
Водила дочку в бассейн в спортклуб, так заметила что туда ходят в осном запущеные женщины. Не утверждаю что всегда и везде так, может поосто я в такое время попала.
Щас ухожу• 16 апреля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
мужчины любят глазами
пока пузик не поведет...
Дежурный по кухне• 16 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
если бы они ещё умели любить качественно и другим своим органом хотя бы одну женщину...цены бы им не было. а толку от их глаз положенных на всех?:)))
это да))
Ситечко для мыслей• 16 апреля 2015
Мужики уходят к тем, кто их боготворит, обожает и сопли вытирает!
Бокс-орун• 16 апреля 2015
Ответ дляЖена миллионера
он не малой - он тупой! мужчину в семье идеальным весом и кубиками на прессе не удержишь.
Жена миллионера
• 16 апреля 2015
Ответ дляБокс-орун
да ладно прям тупой)
.. он наблюдательный
Sweet_Dreams_• 16 апреля 2015
А еще уходят к подкаченным ухоженным парням.
Ваш тренер недалекий, сколько там айкью? 70 от силы? как раз хватит штанги тягать
Манный комочек• 16 апреля 2015
ой, да если бы только вес играл роль в отношениях, а по поводу Вашего тренера - молодец, парень, правильный маркетинговый ход
Кастрюлька• 16 апреля 2015
та нафиг ТАКОЕ вообще нужно, будет только в зеркале себя видеть, а если для мужика главное Хфигура, то бегите от него подальше, а то найдёт лучше вашей
Дежурный по кухне• 16 апреля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Уходят, а вот поразвлекаться можно с фигуристой
Любавишна• 16 апреля 2015
Ответ дляbabybaby
ваш тренер видать в голову еще и ест...
уходят от красоток к зашморганным матерям-одиночкам с 5 детьми...

НуПогоди!• 16 апреля 2015
Ответ дляЖена миллионера
да ладно прям тупой)
.. он наблюдательный
)) ага, везде был свидетелем на свадьбах.
Примитивное мышление. Есть такие же бабенки: в вечном соревновании у кого грудные импланты круче и кто ботокс чаще колет и такой же вывод как у вашего тренера))
Жена миллионера
• 16 апреля 2015
Ответ дляМанный комочек
я тоже говорю)))) что не тупой)))).. он так сказал спокойненько и ушел))))) дал время на раздумье)))
Аноним ФЕЯ• 16 апреля 2015
сказал, чтобы вы задумались, мой тренер тоже, когда я перестаю сидеть на диете и по мне это становится видно заряжает подобное...поэтому, работайте над своим телом, и будете конфеткой -)