Хвець-тець• 16 апреля 2015
Путина смотрите?
https://
Пи Пи Пилюля• 16 апреля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
а вы поедьте в рашу. только не в москву и питер, а в райчихинск, благовещенск, под хабаровск куда-нибудь.сильно удивитесь зарплатам по 3-5 тыс руб. 5 тыс еще за счастье считается. а в каких условиях они живут - вам бы понравилось.
посмотрела кадры пожара в хакасии. Ужас А еще удиивили пепелищи. Ничего не осталось. Показывают печку без фундамента и все....Не понятно как так- неужели холодильники и стиральные машины выгорают в пепел или в домах такого не было добра?
Дон Пэдро• 16 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Демократии нигде нет? Ну тогда политологи и социологи всего мира-идиоты, бо Вам же лучше знать
Имею право иметь свое мнение. А политологи и социологи в большей части п.здуны.
Мона Лиза• 16 апреля 2015
Ответ дляИщу-брожу
и это говорите вы в 829 посте 17-й страницы
супертормоз
супертормоз? ой простите, а я просто тормозом вас назвала. частичку супер пропустила,извините. но если вам так важно то буду называть супертормозом вас,договорились
Козяка-маляка• 16 апреля 2015
Ответ дляДон Пэдро
Так все таки есть у нас демократия раз Вы мнение имеете?))) И даже можете его нам озвучить)
Мэри Попкинс• 16 апреля 2015
Ответ дляДон Пэдро
Уже Вы нахотели, хватит. На майдане хотели-хотели и нахотели на свою голову. И насчет получиться тоже утомили. До майдана я строила платы, откладывала деньги, о чем-то мечтала. Сейчас даже поездку на море сложно спланировать, даже в Киряловку. Я больше не хочу общаться с Вами, утомили вы меня.
скажите, на Майдане хотели аннексии и спасителей ?гумконвоев?
дык кто крайний-то?
Ищу-брожу• 16 апреля 2015
Ответ дляДон Пэдро
Быстро вы)) удачных планов
Пи Пи Пилюля• 16 апреля 2015
Ответ дляСиренькая
Пусть проконсультируются тут
спасибо я ей отправлю
Дон Пэдро• 16 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
дык кто крайний-то?
Как в библии, сначала был майдан.
В танке• 16 апреля 2015
Ответ дляХвець-тець
Сколько бы вы все здесь не спорили: хороший Путин, плохой Путин, ужасный Путин - он сделал то чего не может ни один из наших ’керивников’, он людям сказал: Не ссцыте, прорвемся, я с вами! (грубо? да!! зато правда)- и люди, в большинстве своем, ему верят, вот и всё. И чего таить греха и я ему верю, всё у них будет хорошо, а у нас....у нас непрекращающаяся грызня что в верхах, что в низах
только мало кто слышет
https://
Мэри Попкинс• 16 апреля 2015
Ответ дляХвець-тець
и что?
сказал ... и что?
а когда? в начале четвертого тысячелетия? он же сам их вогнал в грязь , а теперь обещает ...
сказал ... и что?
Утренняя зорька• 16 апреля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
представьте - не было!) они там так ужасно живут, Вы даже не можете себе представить, какое это дно. я жила на дальнем востоке, насмотрелась достаточно - это мрак!(( и учтите, что там повальное беспробудное пьянство!
Ищу-брожу• 16 апреля 2015
Ответ дляМона Лиза
да какая разница, как вы будете себя называть, сути вашей это не изменит
Мэри Попкинс• 16 апреля 2015
Ответ дляДон Пэдро
Как в библии, сначала был майдан.
логично
был
ааа, это же классика ,как с крайней невесткой ...
был
Ищу-брожу• 16 апреля 2015
Ответ дляДон Пэдро
Как в библии, сначала был майдан.
ну вот, видите, все по божеским законам)
Мона Лиза• 16 апреля 2015
Ответ дляИщу-брожу
это ж вы представились супертормозом так что на меня свою кликуху не вешайте. а еще банный лист -это про вас
Я тут с краю постою• 16 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
1659г - Киево-Могилянская академия.
1576г - Острожская славяно-греко-латинская школа, первый ВУЗ в Восточной Европе
1661 - Львовский университет. Вопросы есть?
У нас на этом месте, кажется, незаконченный спор остался)) Та-дам! Я вернулась.
Итак, поехали - Вы утверждали, что перечисленные Вами учебные заведения являются украинскими, ибо открыты были украинцами и на территории Украины, так?
Никаких вразумительных аргументов я от Вас и Ваших соратников тут на форуме не добилась (что ожидаемо). Реально - тогда лень было самой порыться чуток в инфе. А вот щас - натхнення, как говорится.
1. Киево-Могилянская академия - год основания 1632 (если верить Википедии), Вы утверждаете, что 1659. Место основания - Киев.
Смотрим карту: , ну или учебник открываем и читаем: в 1654 году началась русско-польская война, в результате которой Киев был присоединен к Русскому государству, а до этого времени являлся территорией Речи Посполитой. Теперь вопрос - где в истории сказано, что академию открыли украинцы в Украине?
2. Острожская школа - год основания 1576, место - Острог, Ровненская обл.
Смотрим карту: , и эту и видим, что Острог находится в составе Великого княжества Литовского.
3. Львовский университет - год основания 1661 - это вообще, супер. Открываем Википедию и читаем про Львов: 1387—1772: под властью Польского королевства и Речи Посполитой. Этот период истории Львова характеризовался стремительным развитием. Ну и т.д.
Не было Украины как полноценного государства в этот период.
Помидорина• 16 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
а вообще интересно, что бы выбрали - постмайданную Украину ,без вмешательства и спасения Рф или то, что сейчас (спасение ,выбор, мордовию и т.д)
мою украину до 2013 года. Четкое понимание черного/белого,хорошо/плохо, планы, надежда на будущее. А сейчас что - я даже не смогу спланировать с мужем банальный выпускной у ребенка, я вообще не знаю будет ли у меня муж в это время (не пойдет ли на смерть по велению избранников народа). По ощущения,я - в гамаке на краю пропасти или просто говно в проруби.Я уже молчу про ориентиры для детей. Ненависть культивировать не могу, объяснять что ЭТО хорошо и называется родина... но они ж тоже не идиоты. Малодушно перевожу разговор.
Да, вот так емко о себе ’говно в проруби’. Искренне рада за тех, кто иначе.
ПлюшкамиБалуюсь• 16 апреля 2015
Ответ дляАнонимба
а что апалченцам 3 тыс. платят? насколько я знаю,эти добрые люди оружие из рашки получили и отжимают что хотят,крымские так и делали, пока им раша хвост не прищемила,и то вон до сих пор рыпаются)))
а ваши апалченцы,ещё и деньги получают, на наркоту и водку то им хватает , а то у нас тут новости дошли,что им рашка то фальшивыми тугриками зарплату дала)))
Удалено администрацией...
Анонимба• 16 апреля 2015
Ответ дляХвець-тець
попробовали бы не поверить)))
крымчане вон тоже поверили,и что ?
Хвець-тець
• 16 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
и что?
сказал ... и что?
АТО
(простите, но не сдержалась)
Ищу-брожу• 16 апреля 2015
Ответ дляМона Лиза
вам и такое уже говорили))) да, подтверждаю, вы - банный лист!
Анонимба• 16 апреля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Удалено администрацией...
ну вот вы опять-чем вам так раша не угодила,что вы её жителей свиньями обзываете. а они ж русский язык защищать пришли.
Мэри Попкинс• 16 апреля 2015
Ответ дляХвець-тець
АТО
(простите, но не сдержалась)
в рифму,конечно, но смысл неясен...
Дон Пэдро• 16 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
логично
был
Думайте, что хотите. Я ухожу, здесь время и нервы тратить нет смысла, пойду лучше детям почитаю.
Мона Лиза• 16 апреля 2015
Ответ дляИщу-брожу
вы теперь под анонимом? стыдно стало? думаете вы опозорились.таки да. а плагиат это не хорошо. я ВАМ написала что вы как банный лист а вы бац и уже мне предъявляете. ну понятно.ваш словарный запас можно по постам сложить.дальше в школе еще не проходили, буль?
Я тут с краю постою• 16 апреля 2015
Ответ дляМона Лиза
О, рада Вас снова видеть, адекватно рассуждающего человека в этой теме. А с этим анонимом даже и не спорьте - с ней мне все ясно стало после первого же ее поста, искрящегося остроумием)))
Моська-слон• 16 апреля 2015
мелость, наглость и кураж ушли. Духа нет. Есть уставший добрый царь. Миролюбивый и заботливый.
Системы управления в стране нет. Если у кого-то течет кран или не выдают номера в ГАИ- дайте ему информацию. Он разберется, поможет, Виновных накажет, справедливость восстановит. Тренажер девочке с ДЦП купит.
Заговаривался, кашлял, но 4 часа выдержал. Поэтому не соглашусь с теми, кто говорит, что через неделю-две он ’отойдет’.
Украину задвинули и упаковали компактно в середину. Русские и украинцы — один народ. Нужно дружить и сотрудничать.
Петро плохой, но мы будем работать со всеми.
Войны не будет больше. Боже упаси.
Надоям молока времени уделили столько же, сколько и Украине.
Валютная ипотека. Свой космодром. И все такое.
Россия на подъеме. Рекорд по добыче нефти. По капитальному строительству. И рекордный урожай.
Санкции — благо и на пользу. Не отменяйте, пожалуйста, а то мы не модернизируемся.
США могут рухнуть из-за большого долга. Еврозона тоже трещит по швам.
Мистрали мы заказывали только для того, чтобы поддержать бедного французского производителя.
Дружить хотим со всеми. И будем. И с США тоже.
Но с нами вообще никто не дружит.
Но это на их всех совести.
С Бузиной некрасиво получилось. Удивление не было сыграно. Буднично. Палево. Месседж — и в Украине политические убийства. Даже больше, чем у нас.
Пенсионерам готовиться к земле. Пенсии уменьшим, пенсионный возраст повысим, продолжительность жизни уменьшим. Но будем все народу объяснять. Главное — денег нет.
Общее впечатление — среднесделанная постановка в стиле Хроники Геббельса или программы ’Время’.
Скучно.
Войны не будет больше. Боже упаси.
Но с нами вообще никто не дружит.
Но это на их всех совести.
Скучно.
Ищу-брожу• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Новейшая история. 2020-й год. На немецко-китайской границе тихо...
Хвець-тець
• 16 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
в рифму,конечно, но смысл неясен...
Так и мне в Вашем ’и что?’ не много смысла увиделось
Чего Вы хотели от меня или от Путьки услышать, я не поняла. В какую грязь кто кого вогнал. Если Россия в грязи, то мы где?
Пи Пи Пилюля• 16 апреля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
я была лет 15 назад в калмыкии и видела что у людей в доме вместо шифонеров стоит улик для одежды. Но я думала что за 15 россия встала с колен .Вот често - думала что получше стали жить они(((. А тут глянула на видео- труба от печки .Девушка еще гворит- все сгорело все сгорело и сгорел гараж. Блин где гараж то???? У меня дома в гараже железяк у мужа не пройдешь а тут на видео заже зелезячки никакой не тлеет ни говоря про ворота от гаража.