Наполеон Бонапарт• 16 апреля 2015

Что нести в садик на ДР дочки?

думаю киндет и сок? но вроде дороговато, детям по 6 лет, что посоветуете?
Ниф_ниф• 16 апреля 2015
у нас запрещают еду приносить, поэтому я покупала всем альбомы и карандаши
Arini• 16 апреля 2015
Галетное печенье носим,
Балаболка• 16 апреля 2015
У нас - печенько каждому в упаковочке, и по маленькой пачке сока с трубочкой, обычно одесский.
Жена миллионера• 16 апреля 2015
на 25 пакетиков я вложилась в примерно 110 грн (сок фруззи, весовые вафли типа Гулливер в индивидуальной упаковке, весовые пряничные мишки)
Заместитель автора• 16 апреля 2015
автор, несите не особо вредное, я например дочке не даю киндеры барни и т. д., и многие родители то же. Принесите по яблочку, или банану (если есть возможность) галетное печенье и по маленькому соку.
Верочка 100%• 16 апреля 2015
Я носила Барни и сок
Ватный Пупс• 16 апреля 2015
Ух ты... У нас обычно несут сок ,конфетки разные, можно Барни, можно вафельки Джек. Я в прошлом году несла Барни, мыльные пузыкики и по 2 шарика.