Слоник-тоник• 16 апреля 2015
А вам нравятся маски для волос Kallos ?
Какую посоветуете для длинных волос?
Поддакиваю иногДА• 16 апреля 2015
как то пробовала. Так, ничего особенного, делает волоси мягкими и все. О лечебном ефекте речь не идет.
Кыся-брыся• 16 апреля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
я думаю, своей цене эта маска полностью соответствует... я имею ввиду, вполне справляется со своей задачей... лечебный эффект это уже просто рекламный ход)))
Играюся• 16 апреля 2015
Очень понравилась для окрашенных волос, в оранжевой упаковке.
Покупала сначала маленькую баночку, а потом уже большую взяла.
Волосы блестят и легко расчесываются.
Хотя я держу на волосах её минуты 3-4, как бальзам.
Волосы блестят и легко расчесываются.
Жирафовое варьенье• 16 апреля 2015
взяла банановую.. запах бананового йогурта Ашановского))
масочка скорее как бальзам..легенькая. Если нужно восстановить волосы -то вам не к этой марке