Айболитная• 16 апреля 2015
Постоянно хочу мужа. Я нормальная???
Хочу его 24 часа в сутки. Даже когда чем-то очень занята, а он заходит начинаю хотеть. Он весь такой сексуальный, грубый и брутальный, не могу себя сдержать... Он уже устал от этого, хотя секс очень любит, но возраст уже не тот чтоы заниматся им сутками он на 13 лет меня старше.Мне 22, ему 35. Вместе уже 4 года.. Есть ребёнок. Такое дикое желание к сексу начала замечать у себя только последние пол года. Это вообще нормально???
Телефон Рубика• 16 апреля 2015
канеш нормально)))) я тоже постоянно не против, а особенно в дни овуляции могу и во сне оргазм получать...
кстати мужа предупредите, что объект хотения может измениться...
Айболитная
• 16 апреля 2015
Ответ дляku4eravaku4erava
Нормально, а вот что он вас не сильно хо, то грустно
говорит что уже старенький, и не может так много...
Надежда наш компас• 16 апреля 2015
Нормально))) у меня такие приступы бывают но правда не каждый день))
буквально на выходных пришлось ребенка сажать на мультики и удалится с мужем в ванну
Я шалунья• 16 апреля 2015
возраст тут ни при чем))мне 34, мужу 37 -тоже хочу 24 час в сутки))Слава Богу - муж не против и могет
Кошка Мурка• 16 апреля 2015
А мы уже 13 вместе, мне 27, ему 30)) все время хочу, но он еще БОЛЬШЕ хочет, так что мы уже друга друга затр...ли за всю нашу совмесную жизнь. Секса мало только оба ребенка болеют у нас( тогда не до это совершенно, может дня 4 не быть ((( особенно, когда температурят ((
А так, все время нужно, у нас если нет секса 3-4 дня, без уважительной причины - это все )
А мы нормальные ?? я не задаюсь этим вопросом, для нас это нормально, мы любим друг друга очень сильно и очень давно, а страсть все никак не погаснет)
Кошка Мурка• 16 апреля 2015
Ответ дляАйболитная
в 35 старенький ???????????хмммммм ВОТ ЭТО СТРАННО, мужу кумы - 40 лет, если бы не дети, он бы от нее не отходил ни на секунду, мой младше на 10 лет такой же, но я же еще раз подчеркиваю, этому то уже 40, 41 пошел. И что, он постоянно и вперед )
Первая леди колхоза• 16 апреля 2015
У меня муж такой, как вы. Он на 4 года младше меня, по идее должно быть взаимно, Т,К, Возраст ’самое то’ у обоих. А я его вообще не хо. Я хочу другого, но тот женат.
Бусурманша• 16 апреля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
ого как у вас все сложно!))
Я шалунья• 16 апреля 2015
Ответ дляКошка Мурка
с 14 лет Ваших?)) - прикольно...но рановато, как по мне(это я как мама)))
мы 17 лет вместе -16 лет в оф. браке)
Кошка Мурка• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ шалунья
мы 17 лет вместе -16 лет в оф. браке)
Да, мне было 14 лет, заканчивала 9 класс встречались просто ))
знакомы с детства, наши мамы одноклассницы)
но спать стали только через 2 года, это я так себя успокаиваю (с 16 лет).
Я уже тоже дважды мама, и я была бы счастлива если бы мои девченки прошли мой путь, и что б у них сложилось как у меня, как в сказке, первая любовь, первый мальчик, потом муж, потом дети, реально как в сказке. И все только с одним мужчиной раз и дай Бог что б уже навсегда )
знакомы с детства, наши мамы одноклассницы) но спать стали только через 2 года, это я так себя успокаиваю (с 16 лет).
Бандитка Сью• 16 апреля 2015
а я бы посоветовала вам поговорить об этом с гинекологом и терапевтом. постоянные ’хотелки’ могут быть признаком гормонального расстройства и еще целого ряда неприятностей.
Кошка Мурка• 16 апреля 2015
Ответ дляБандитка Сью
Ну так хотелку удовлетворили к примеру с утра до вечера живем спокойно))
А вообще, не нужно во всем искать диагноз)
Айболитная
• 16 апреля 2015
Ответ дляКошка Мурка
а если только утром и вечером мало? все равно хочется
Кошка Мурка• 16 апреля 2015
Ответ дляАйболитная
Нууу, а Вы на работе сидите целый день и хотите ? или не работаете ?))
ku4eravaku4erava• 16 апреля 2015
Ответ дляАйболитная
Прям как мой, но мой старше на десять лет,
Я шалунья• 16 апреля 2015
Ответ дляКошка Мурка
и правда классно))
дай Бог)
Кошка Мурка• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ шалунья
и правда классно))
дай Бог)
Так сложилось ))
судьба )
Простоваля• 16 апреля 2015
Ответ дляДинамоКит
У меня такое было... и прошло после родов.
++++++++
Я-ваш шанс• 17 апреля 2015
Ответ дляАйболитная
То что хотите мужа- это здОрово и правильно)
А вот что у него ’снизились обороты’ тут, возможно, и Вы виноваты.
Вы пишите: ’Он весь такой сексуальный, грубый и брутальный, не могу себя сдержать...’ Предположу, что ваш секс, несмотря на разнообразие поз и мест( спальня, кухня, ванная, прихожая....) проходит однообразно: -Возьми меня, я твоя сучка. Он Вас брутально трахает и... всё. Это заводит мужчину, факт, и Вас полностью устраивает, но, поверьте, даже самый брутальный и грубый мужчина хочет что бы и ему иногда уделили внимание: сделали массаж, одевшись в новое эротическое белье- хорошенько пососали, оседлали сверху, а он при этом просто, тупо наслаждался, расслабился и не напрягался...
Чередуйте ваше ’хочу’ с ублажением любимого, добавляйте в интимную жизнь что-то новое- и ВСЁ будет у вас хорошо и на всю жизнь)