Патриотка• 16 апреля 2015
Девочки, хочу себе бу тренажер, вело или что то для пресса. У кого есть? Посовет
Посоветуйте что лучше если для пресса или если брать велотренажер, какой лучше, на что обращать внимание если брать бу. Спасибище!!!!!!!!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 апреля 2015
Велотренажер на пресс никак не повлияет. Делайте скручивания, качайте пресс, тогда будет результат + питание.
Б/у тренажер должен быть целым, без трещин, скрипа, не разваливаться, работать электроника...
А я на шпагате• 16 апреля 2015
Купите колесо для пресса, стоит недорого и места не занимает.
Эффект будет сразу: и спина заболит, и живот, и талия уменьшится. Красоты Вам весной и летом!
Патриотка
• 16 апреля 2015
Ответ дляПлету интриги
Велотренажер для пресса?
нет
или то или то))
хочу попу красивую и пресс подтянутый) а то двое детей дали свои отпечатки)
вот и думаю, бюджет не большой, хочу что то одно, а со временем и второе
или то или то))
Патриотка
• 16 апреля 2015
Ответ дляyukio
аб трейнер адванс
а можно ссылочку почитать и цену назовите пож-та
Патриотка
• 16 апреля 2015
Ответ дляА я на шпагате
спасибо вам
, вы имеете в виду хулахуп? или нет?
А я на шпагате• 16 апреля 2015
Называется ’Колесо для пресса’ Стоит до 200 гривен. Главное, себя заставит заниматься! Я с него просто пыль вытираю, а заниматься ленюсь... :)))
Плету интриги• 16 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
нет
или то или то))
В место вело лучше беговая дорожка!Проверено на себе!
Патриотка
• 16 апреля 2015
Ответ дляА я на шпагате
Нет, не хулахуп! Это вот что! Я покупала в Эпицентре.
ааа, ухты, а за скоко продаете?
Патриотка
• 16 апреля 2015
Ответ дляПлету интриги
я тоже думала об этом, но смотрела цены, дорого
А я на шпагате• 16 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
ааа, ухты, а за скоко продаете?
Спасибо за идею заработка!!!!
Свой пока не продам!
Вот попишу здесь с Вами, а потом как начну заниматься!!!
Свой пока не продам!
Патриотка
• 16 апреля 2015
Ответ дляА я на шпагате
Спасибо за идею заработка!!!!
Свой пока не продам!
Вот!!Давайте!! Весна уже, до лета совсем чуть чуть! А мы еще эх загорать должны
Патриотка
• 16 апреля 2015
Ответ дляя модница
у меня министеппер есть, только я лентяйка как купила так и стоит =))ну он типа попу и ноги качает
как и я хула хуп
Плету интриги• 16 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
А как на счёт абонемента в тренажерку?Кажется дешевле будет,годик походить,а потом пробежки.
Патриотка
• 16 апреля 2015
Ответ дляПлету интриги
Пробовала, но работа садик школа просто не получается