Кофр для ноги• 16 апреля 2015

Морщины! HELP! Посоветуйте средства по уходу!

Девушки, в последнее время начала замечать, что появилось много морщинок. На переносице, на лбу, вокруг губ. Раньше их не было или может были менее глубокие и я их не замечала. Оооочень меня это расстраивает. Раньше пользовалась обычними кремами, не возрастными. Посоветуйте недорогие средства (крема и т.д.) от первых морщин. Мне 27 лет. Мрожет уже пора возрастную косметику.
Буду очень благодарна за любые ответы.
KateFrosty• 16 апреля 2015
Пейте больше воды - кожа уже начала терять влагу. Я чуть старше. Тоже заметила такую проблему. Купила крем Эвелин 30+. В сочетании с умывалкой - заметно улучшился цвет лица и морщинки стали меньше заметны.

автор Кофр для ноги • 16 апреля 2015
Ответ дляKateFrosty
Спасибо большое. А вы обычную очищенную воду пьете?
KateFrosty• 16 апреля 2015
Ответ дляКофр для ноги
Моршинскую без газа
автор Кофр для ноги • 16 апреля 2015
Ответ дляKateFrosty
И какая стоимость крема. Умывалка тоже этой фирмы? А то что 30+ крем-ничего страшного. Мне же еще нет 30 или это не важно?
Fresh• 16 апреля 2015
Ответ дляKateFrosty
вам вода реально допомогла, я ось вже тиждень пробую пити, дуже важко.
KateFrosty• 16 апреля 2015
Ответ дляКофр для ноги
Покупала в первый раз стоимость была около 45-50 грн. Закончился и пошла за новой упаковкой. Обалдела немного - 92 грн. В Ашане нашла по старой цене и купила сразу 2 упаковки. Кажется, там и серия 25+ есть. Нужно посмотреть. Умывалка - легкий скраб Нивея.
http://makeup.com.ua/product/112083/
KateFrosty• 16 апреля 2015
Ответ дляFresh
я привыкла. сначала тоже сложно было. раньше я вообще без газа пить не могла...
Fresh• 16 апреля 2015
Ответ дляKateFrosty
результат є, від того що пєте?
KateFrosty• 16 апреля 2015
Ответ дляFresh
результат є, від того що пєте?
Конечно.

Fresh• 16 апреля 2015
автор, непогана Білоруська косметика, особливо сировотка
0958897398• 16 апреля 2015
знакомой 37, выглядит гораздо моложе,очень хвалит косметику ’ бабушка Агафья’+натуральное масло для кожи вокруг глаз(в аптеке),витаминки аевит.
света785• 16 апреля 2015
у вас в первую очередь не правильно подобраны крема, берите увлажняющие для своего типа кожи
Мааарковная• 16 апреля 2015
Возможно Вам достаточно будет увлажняющей линии - http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/aquapura/
60 метров сметаны• 22 апреля 2015
Я себе взяла сыворотку http://www.ihealthy.in.ua/index.php?route=product%... Результат от сыворотки виден сразу же после первого применения - кожа начинает выглядеть здоровой, ухоженной. Будто светится изнутри. Через неделю, у меня под глазами мимические морщинки и носогубные складки стали слаженнее, менее заметными.

И да сыворотка - не панацея! Пока вы ей пользуетесь, кожа поёт вам оды радости! За два месяца пользования, я делала двухнедельный перерыв, мне было интересно посмотреть, как измениться кожа без сыворотки! Через недельку без сыворотки все потихоньку начинает возвращаться на свои места! Не быстро, но я замечаю.