Вареная• 16 апреля 2015

Какое мясо или какие пюре с мясомпокупать можно в 8 месяцев?

Ребенку 8 месяцев, ест каши и суп овощной. Хочу дать мяска, но какое лучше и сколько? в банночках предпочтительнее, нет желания воиться с 10 граммами мяса.
я Кукарача• 16 апреля 2015
кролик
Стервочка• 16 апреля 2015
индейка Гербер
фан L.O.S.T.• 16 апреля 2015
Мы брали Хипп - дитю нравилось, особенно индейка
ku4eravaku4erava• 16 апреля 2015
На то, которое денег хватает, лучше сразу приучайте к тому, что дома есть, а то я не понимаю, ребенок ест котлетку из кролика, а маме с папой нет и куриной, детям можно любое вареное мясо,
ДваДваВосемь• 16 апреля 2015
я индейку начала давать сразу. но покупала и варила сама. вы посмотрите на баночках сколько того мяса в составе и что все остальное.... из всех производителей 70% мяса я видела только у тм кроха.
Малявка-козявка• 16 апреля 2015
Я начинала с индейки в 8 мес., потом давала кролика и говядину. Мясо резала порционными кусочками и в морозилку. Варила мяско в супчике (морковка, карточка, какая-то крупа). Потом все в блендере перебить. У меня ребенок кушает только свежеприготовленное.
Морковку дай• 16 апреля 2015
Кролик, индейка
Мы едим Hipp
Ацетилсалициловая кислота• 16 апреля 2015
Кролик и индюк домашний покупала. Не вижу смысла в покупке 100 гр мяма в котором только 40-70% мяса.
автор Вареная • 16 апреля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
где её найти?
автор Вареная • 16 апреля 2015
Ответ дляя Кукарача
кролик
сколько давать в первый день, неделю?
Елена8428• 16 апреля 2015
Ответ дляВареная
сколько давать в первый день, неделю?
ребёнок у вас уже большой,я своей с 6 мес давала мясо(курица дом)
много не давайте,за неделю-две доведите до нормы.начните с пол-чайной ложки.чередуйте желток-печёнка-мясо.я печенку даю два раза в неделю.все остальные дни мясо и желтки.
Купите курочку или кролика,на порции и в морозилку.Хватит надолго и всегда есть.И дешевле однозначно.
Малявка-козявка• 16 апреля 2015
Ответ дляЕлена8428
В 6 мес. это очень рано для мяса. Правда у меня есть знакомая педиатр (что самое поразительное), которая с 4 мес. давала мясо. Ее дочь имеет избыточный вес в 7 лет. А вообще у искусствеников и грудных детей разный график введения прикорма.
Елена8428• 16 апреля 2015
Ответ дляМалявка-козявка
я не сама так решила,доктор сказал.плохо овощи ела,а он-мяса добавь,будет вкуснее,есть начнёт точно.
автор Вареная • 16 апреля 2015
Ответ дляЕлена8428
да, без аппетита ест
Некомильфо• 17 апреля 2015
о, я сегодня ввожу первый раз маясо. Купила полкило индюшатины, перекрутила и заморозила фрикадельки. Начну с одной