Я не на долго• 16 апреля 2015
Рукодельницы, поделитесь ссылками на сайты со схемами бисерных жгутов
Дорогие рукодельницы, подскажите ссылки сайтов , где берете хорошие узоры для плетения бисерных жгутов.
наконец-то, и я научилась их делать. мне очень нравится. руку уже набила. первые были двух и трехцветные.
хочется уже двигаться вперед...
всем огромное, спасибо
хочется уже двигаться вперед...
всем огромное, спасибо
Я не на долго
• 16 апреля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Бисер инфо, там много схем и для плетения, и для вязания жгутов.
спасибо , Вам большое
Семенна Семеныч• 16 апреля 2015
Ответ дляЯ не на долго
спасибо , Вам большое
не за что. Если что, обращайтесь, я сама этим ´болею´:-)