Улыбчик• 21 марта 2013

Азиатские кремы под глаза

Подскажите, какими азиатскими кремами под глаза Вы пользовались? Что кому понравилось?
У меня, в последнее время, начали проявлться очень глубокие мимические морщины под глазами. Уже кучу кремов перепробывала и ничего не помогает. Может кто-то их Вас пользовался каким то хорошим (желательно азиатским) кремом. Посоветуйте, пожалуйста, что делать?
Буду благодарна за советы!
Трактор Вика• 21 марта 2013
и для меня актуально мне 30 лет

Masha Marmeladova• 21 марта 2013
А не азиатский можно посоветовать? попробуйте купить Блефарогель 1 - он в основном состоит из гиалуроновой кислоты, очень неплохо при мимических морщинах.
Трактор Вика• 21 марта 2013
а где он продается?
автор Улыбчик • 21 марта 2013
БЛЕФАРОГЕЛЬ 1 Высокоэффективные средства для ухода за веками, борьбе с демодекозом, блефаритами, синдромом сухого глаза:.

а как он поможет моей коже вокруг глаз?
Masha Marmeladova• 21 марта 2013
Ответ дляТрактор Вика
а где он продается?
В аптеке. Он вообще лечебный, от блефарита, но его состав позволяет использовать ’не по назначению’ :) 15 мл стоит 90 грн. Только именно Блефарогель 1, в составе второго есть подсушивающий компонент, для области под глазами не пойдет.
Masha Marmeladova• 21 марта 2013
Ответ дляУлыбчик

а как он поможет моей коже вокруг глаз?
Я же написала как - за счет того, что это фактически на 90% гиалуроновая кислота. Вот отзывы http://irecommend.ru/content/gel-dlya-vek-blefarog...
Но я как бы не распространяю его, и не навязываю - просто советую то, что помогает мне :)
автор Улыбчик • 21 марта 2013
спасибо! просто прогуглила, и подумала может Вы не правильно суть вопроса поняли! Спасибо еще раз!

Masha Marmeladova• 21 марта 2013
Ответ дляУлыбчик
Да нема за що) Вообще, вам любой крем с гиалуронкой должен подойти, я даже просто Мизон синенький (из азиатского) использую под глаза, т.к. жирные текстуры вызывают у меня отечность :(
summer_eve• 21 марта 2013
Mizon c коллагеном. Эффект проявился через недели 3 -4 , но очень заметный. Пользоваться нужно регулярно, пару раз прогуляете - и сразу заметно.
Без комплексов• 21 марта 2013
The skin house улиточный крем разглаживает и увлажняет кожу отлично. + посветлели веки с ним
Девальвация• 21 марта 2013
ООО Гельтек медика производит не только блефарогель(занимающий первые места в Европе -как лучшее средство для век больных демадекозом)но и профессиональную космецевстику для ухода за лицом на основе высоко и низко молекулярной гиалуроновой кислоты. https://www.kidstaff.com.ua/tema-4312817.html
Молчавочка• 21 марта 2013
я вообще перешла на натуральную косметику, крем у девочки заказываю, мне понравилось и действие крема и сам продавец, умничка просто!
вот ссылка на ее страничку

https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-156438.htm...
Трактор Вика• 22 марта 2013
Я не очень доверяю косметике домашнего изготовления, бред какой-то...
Да и цены огромные!
автор Улыбчик • 22 марта 2013
Ответ дляБез комплексов
это такой бордовый тюбик?