Фрося_Бурлакова• 16 апреля 2015
А вы знаете как распознать бытового сепаратиста??
Девочки, теперь все рот на замок. От 7 до 12 лет лишения свободы. Улыбаемся и машем!
Диверсификация• 16 апреля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
а,забыла контрольный:Во Львовской области начали добывать газ из нового месторождения.По предварительным оценкам экспертов, месторождение может содержать около 150 млн кубометров газа, что позволит эксплуатировать его не менее 10 лет.
только населению от этого теплее не станет. Топливо будет продаваться исключительно промышленным потребителям по 7 тысяч гривен за кубометр.
НеКонец-Света• 16 апреля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
да,да уже рф по воздуху проложила новый газопровод...невидимый....нанотехнологии
Гладковыбритый шишун• 16 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
И ни одна ж патриотка не пошла и не сказала, хочу всю зп получать по белому! И налоги буду платить. Фиг вам, а страна то в кризисе... зато ленточки носим - это бесплатно..
И кстати, налоги то платит, а вот прибыль то на агрессию идет!
Вон, в суперах даже печенюшки детские убрали рассейские.. Чтобы агрессора не спонсировать.
А зп берут.. берут...
то ли дело,россияне они беря з/п в америкосов,пиндосов и хохлов занимаются благим делом
Капитошечка• 16 апреля 2015
Ответ дляДиверсификация
а Россия, кстати, отказывается от транзита газа через Украину. Так что имеем все шансы гордо-прегордо остаться вообще без газа (реверсные поставки не совсем надежное дело, как по мне. Введет Россия какой-нибудь пунктик в договоре, и та же Венгрия или другие страны будут вынуждены отказать нам в реверсе)
ой... напугали так... Прямо все дружно тот пунктик ринулись подписывать, или отчитываться будут, какой газ продают, рашенский или свой.
Постройте сначала достаточные мощности в обход Украины, а потом пугать будете, смешно прямо..
а лучше дороги постройте и мусор уберите, велика и грозная, только немытая и грязная..
Гладковыбритый шишун• 16 апреля 2015
Ответ дляДиверсификация
а я разве писала,что то о распределении газа внутренней добычи?
речь идет о том,что даст Бог и мы сможем отказаться от покупки газа в рф.
Диверсификация• 16 апреля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
почему это ? Это вчера было в наших новостях. Контракт до 2019 гшода, и Россия не будет его продлевать. Будет транзит через Турцию и Грецию
У кого такое было• 16 апреля 2015
Ответ дляБабульция
Нука нука, а тут чистота и порядок, пардоН?)
Капитошечка• 16 апреля 2015
Ответ дляДиверсификация
вот как построите, так и будете рассказывать.
А то строите-строите, и никак.. То Южный поток, то мост в Крым.. Шота у вас со стройкой плоховастенько все.
Капитошечка• 16 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
да почище будет, как ни крути!
Гладковыбритый шишун• 16 апреля 2015
Ответ дляБабульция
да почище будет, как ни крути!
бесспорно)
У кого такое было• 16 апреля 2015
Ответ дляБабульция
да почище будет, как ни крути!
Та вы шо?
Видимо, я живу в другой стране! Видимо, в украинесмаленькойбуквы
Капитошечка• 16 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
Та вы шо?
да видимо в другой... в той, что восточнее, судя по ура-патриотизьму
Гладковыбритый шишун• 16 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
Та вы шо?
видимо)))
У кого такое было• 16 апреля 2015
Ответ дляБабульция
Ашибачка.
Капитошечка• 16 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
Ты первее будешь.
да, во всем, кроме глупостей. Спасибо, что признала.
Не фонарь• 16 апреля 2015
Ответ дляБабульция
Диверсификация• 16 апреля 2015
Ответ дляБабульция
я вообще-то живу в Украине, так что уточните, где идти мусор убирать и дороги строить ? Я так понимаю, в России, ибо у нас с этим полный ажур (ну, в смысле, нет дорог и не нужно, привыкли уже)?
Не фонарь• 16 апреля 2015
Ответ дляБабульция
о.. и портрет свой прикрепила:)))
Удалено администрацией...
Капитошечка• 16 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
Удалено администрацией...
да, у нас генофонд хороший, не чета вашему.. мы быстро восстанавливаемся:)))
и новые уже подрастают. Вам не догнать.
Не фонарь• 16 апреля 2015
Ответ дляБабульция
и новые уже подрастают. Вам не догнать.
Да упаси Господи!
Капитошечка• 16 апреля 2015
Ответ дляДиверсификация
если в Украине, можно начать со своего двора:)
Капитошечка• 16 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
Да упаси Господи!
точно! не пытайтесь! вы уже проиграли.
Не фонарь• 16 апреля 2015
Ответ дляБабульция
точно! не пытайтесь! вы уже проиграли.
А кто во что играл-то? Вы в майдан? Ну и как?
Капитошечка• 16 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
хорошо. победили. еще нечисть чужестранную из Донбасса вымести, и все ок будет.
Диверсификация• 16 апреля 2015
Ответ дляБабульция
у меня во дворе чисто. Могу выйти еще раз убрать, если это как-то повлияет на решение России о транзите газа
Дороги, извините, не осилю, нет ни расходных материалов, ни асфальтоукладчика в гараже
Не фонарь• 16 апреля 2015
Ответ дляБабульция
Какую нечесть? Там своей нечести полно.
Царевна в уггах• 16 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Цитата:
Зачем сажать? Стрелять бістрее и дешевле. Если сажать в тюрьму то нужно содержать за гос счет, а так одна пуля в затылок и все.А хоронить за счет родственников, а то и вовсе по старинке. Крематорий работает.[/cit Вот вам и Едина Украина. Смотрите земля круглая,не знаете еще как обернется
А я ничего хорошего от государства Украина не жду.