Фрося_Бурлакова• 16 апреля 2015
А вы знаете как распознать бытового сепаратиста??
Девочки, теперь все рот на замок. От 7 до 12 лет лишения свободы. Улыбаемся и машем!
Не против• 16 апреля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Удалено администрацией...
Обнемашечка• 16 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
Жалоба
Вас ис дас?Что это Вы мне плакатики показываете?
КрытыхРынков• 16 апреля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
это не наши методы, вы Украину с рашкой спутали.
Только убивают в последние дни почему то не в рашке
Гладковыбритый шишун• 16 апреля 2015
ну если вы в жизни общаетесь на перечисление темы и занимаетесь упомянутыми действиями,то вам и улыбаться не стоит.Только машити...белым платочком
КрытыхРынков• 16 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
А что из украинского можно посмотреть? Мы только российское и смотрим. Благо, ещё антенны-тарелки есть.
Придется всем смотреть останний москаль
Гладковыбритый шишун• 16 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
Ладно, граждане Украинысбольшойбуквы.
Пошла я своими сепаратисткими делами заниматься, да рашатв смотреть.
Хороших новостей вам.. Чего там вам надо - трупов побольше? москалей поменьше?...
с роскомнадзором согласовали свое действие и нахождение здесь?
КрытыхРынков• 16 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
Ужасно скучная полемика.
Скажу так.
Есть у меня парочка знакомых вот таких патриотов, которые образованные, интиллигентные и мозг у них свой родненький, без ТВ пропаганды сформированный.
Так вот, кричат эти патриоты на Россию: рашка, вата и т.п., но сами работают в компаниях, которые повыкупали российские бизнесмены и получают с их рук зп.
И все путем, и не тошнит и не воротит их, чистоплюек этаких.
Вот она суть патриотизма! надеюсь, действительно образованные люди уловили.
Скажу так.
А еще вся Украина зимой топится русским газком, но предпочитает этого не замечать. Бойкот российскому газу!!!
Ненька наша• 16 апреля 2015
Наша пісня гарна й нова.... Автор срач развела и рот на замок или улыбаетесь?
Магиня• 16 апреля 2015
Ответ дляmamaLyuba
Да? Не знаю, сейчас проверю. ТНТ например вчера было..
только он и сохранился
Не фонарь• 16 апреля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
У кого такое было• 16 апреля 2015
Ответ дляМагиня
только он и сохранился
раша тв прекрасно идет по спутнику. ничего не убрали.
Магиня• 16 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
значит в нашем районе какие-то неполадки
У кого такое было• 16 апреля 2015
Ответ дляМагиня
Может частоту поменяли.
Капитошечка• 16 апреля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
окститесь! топимся мы как раз своим, родненьким :)) ошиблись, вброс-незачет
НеКонец-Света• 16 апреля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
А если б Украина не топилась, то была бы жопа раше) Украина-один из крупнейших потребителей. Так что мы из жалости к россиянам газ покупаем )))
Гладковыбритый шишун• 16 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
Ужасно скучная полемика.
Скажу так.
ой,какая бяда
на компанию,которая находится на территории Украины и платит налоги Украине?
чет не видела массовых бойкотов на украинских,европейских,американских производствах находящихся в рф.
У кого такое было• 16 апреля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
ой,какая бяда
Платит. Ага. в конвертах)
Капитошечка• 16 апреля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
вот-вот. животейте, пока мы добренькие, и не пипикайте дюже, а то абидимси, и откажемся.
придется опять Китай в попу цемать.
Гладковыбритый шишун• 16 апреля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
так и есть!или ваш зомбоящик не вещал о том,что Украина по мимо того,что сократила обьемы закупки газа в рф,так еще на летний период вообще отказалась покупать газ у рф?!
Диверсификация• 16 апреля 2015
Ответ дляБабульция
да нет, топимся как раз не родненьким
Не фонарь• 16 апреля 2015
Ответ дляДиверсификация
да нет, топимся как раз не родненьким
Удалено администрацией...
Гладковыбритый шишун• 16 апреля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
а,забыла контрольный:Во Львовской области начали добывать газ из нового месторождения.По предварительным оценкам экспертов, месторождение может содержать около 150 млн кубометров газа, что позволит эксплуатировать его не менее 10 лет.
У кого такое было• 16 апреля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
ой,какая бяда
И ни одна ж патриотка не пошла и не сказала, хочу всю зп получать по белому! И налоги буду платить. Фиг вам, а страна то в кризисе... зато ленточки носим - это бесплатно..
И кстати, налоги то платит, а вот прибыль то на агрессию идет!
Вон, в суперах даже печенюшки детские убрали рассейские.. Чтобы агрессора не спонсировать.
А зп берут.. берут...
Диверсификация• 16 апреля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
а Россия, кстати, отказывается от транзита газа через Украину. Так что имеем все шансы гордо-прегордо остаться вообще без газа (реверсные поставки не совсем надежное дело, как по мне. Введет Россия какой-нибудь пунктик в договоре, и та же Венгрия или другие страны будут вынуждены отказать нам в реверсе)
НеКонец-Света• 16 апреля 2015
Ответ дляБабульция
придется опять Китай в попу цемать.
А мы дома уже отказались) Тепло, отопление сегодня уже отключила. А на днях твердотопливный ставить будем, потому что газ по 7 гривен-это пипец какой бред...Пусть власти льготные кредиты дают населению или частично компенсируют покупку котлов на альтернативном топливе и дома утепляют, и вообще можно будет отказаться от покупного газа. От и поскачут братья-россияне по красной площади, когда этот светлый год наступит)))
Гладковыбритый шишун• 16 апреля 2015
Ответ дляДиверсификация
да,да уже рф по воздуху проложила новый газопровод...невидимый....нанотехнологии
НеКонец-Света• 16 апреля 2015
Ответ дляДиверсификация
да нет, топимся как раз не родненьким
Кто вам такое сказал?