Неугомонная• 16 апреля 2015
Кто нибудь покупал/продавал доллар на чёрном рынке?
Пользуетесь ли услугами чёрного рынка при конвертации валюты? Если да, то подскажите как обезопасить себя если покупаешь/продаёшь доллар на чёрном рынке?
Неугомонная
• 16 апреля 2015
есть сайты в интернете, на которых частные лица размещают информацию о покупке/продаже доллара. Кто нибудь так покупал/продавал?
Патриоточка• 16 апреля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
знакомый валютчик
+1 Они у нас,на рынке в открытую стоят.Свои контейнеры есть)))
Компас Ижевска• 16 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
я покупала и продавала,все нормально. но у меня сделки 10--300 долларов. завтра нужно будет сдавать 100
Неугомонная
• 16 апреля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
вы в банке деньги проверяете?
60 метров сметаны• 16 апреля 2015
договоритесь с кассиром что человек приедет и за денюжку проверят все. у банков есть услуга даже такая. вот не помню то ли 0,5 то ли 1%..
я пользуюсь но банк-валютчик. т.е. встреча в банке происходит
Радостина• 16 апреля 2015
Раз пришлось продать небольшую суму на черном рынке так как уж большая разница была в курсе доллара от той, что предлагали в банках и обменниках , разместила на сайте объявление, через некоторое время перезвонила девочка, договорились встретится около отделения банка, в котором за определенную плату (официально) при мне проверила работник банка купюру (не подделана ли она) и девочка сразу купила у меня.