Зам. зав. Анонима• 16 апреля 2015

Кто рожал з границей?Понравилось ли? Во сколько обошлось?Какую страну посоветует

Всем заранее спасибо)
Ванна Тазиковна• 18 апреля 2015
Ответ дляМама Карло
Не рожают там бесплатно . Или страховка или плати по полной!
Ну какая страховка у мексов-нелегалов, что за бред вы несете?
Да, моя знакомая приоетела к маме на раннем сроке и спокойно сидела ждала роды. Потом по скорой попала в роддом!
Ванна Тазиковна• 18 апреля 2015
Ответ дляМама Карло
Сколько вам обошлась страховка ? Вы где живете вообще ?
Вообще живу в Сиеттле! Никакой страховки у меня нету! Есть государственный медкупон, который покрывает практически все!
Ванна Тазиковна• 18 апреля 2015
Ответ дляМама Карло
Рожают бесплатно! Правда, не все...
Мама Карло• 18 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну тогда понятно чего бесплатно
Мама Карло• 18 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Рожают бесплатно! Правда, не все...
Наши украинки бесплатно не рожают в Америке
Мама Карло• 18 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
неправда в том, что роды в Америке не стоят $40000!!!!
В сумму $42000 вошло пребывание в госпитале 3 недели + кесарево!
а естественные роды стоят $7000
п.с. вам надо было написать - роды в Америке стоят $100000, но сюда еще входит пребывание в госпитале ..... недель!
Я считала все вместе , я платила 40000 . Какие 10000 ?? О чем вы говорите? А на самом деле , тут нечего решать. Какую лазейку найдет девушка так и будет. Вариантов много.
Мама Карло• 18 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Бред несете вы. Больше слушайте вс сплетни подруг и тд... Вам скучно? Мне не интересно что вы пишите. Я автору напишу сумму родов в Америке из личного опыта. Вопрос закрыт!
Мама Карло• 18 апреля 2015
Автор я вам советую только Америку!
автор Зам. зав. Анонима • 20 апреля 2015
Ответ дляМама Карло
Автор я вам советую только Америку!
спасибо)
Ответ дляВанна Тазиковна
Не правда! Моей соседке пришел счет $42.000 за три недели прибывания в госпитале и за кесарево, все вместе! Роды в Америке стоят $7000, кесарево - $15000, каждые сутки в госпитале обойдутся в $1500. Это оф.расценки. А то, что предлагают русские компании на Флориде .. это их расценки..
спасибо!
Ответ дляВанна Тазиковна
В Америке рожала три раза! В 2011 году, 2012, 2014. Все тоже что и у Вас - кнопки вызова медсестры, и т.д. Обслуживание как в 5* отеле - меню на выбор. Ребенок всегда со мною, при выписке много подарков от госпиталя и в палату завозят шикарнейший стол на колесиках. На столе масса вкусностей. Это подкрепление для молодых родителе перед выходом из палаты домой. Госпиталь шведский, повторюсь - 5*!!!
Цена - БЕСПЛАТНО! Все три раза не платила ни одного цента!!
п.с. тем, кто не знает английского госпиталь вызывает на роды переводчика или же переводчик у себя дома через скайп делает перевод!
- я уже писала здесь о том, что знаю одну очень состоятельную мадам с квартирой на Крещатике, которая в США родила /кесарево/ - бесплатно!
спасибо, мне тоже кесарево надо)