В гости звали?• 16 апреля 2015
Кто рожал у Рубан, второй роддом Киев.Как она вам?
Кусачая Я• 16 апреля 2015
В гости звали?
• 16 апреля 2015
Ответ дляКусачая Я
Это всё старое.Я хочу узнать свежую информацию и цены.
Кыся-брыся• 16 апреля 2015
РОжала моя невестка по договоренности - плохие впечатления. Не за долго до родов укатила на юга, ей не могли дозвониться. Правда, когда настал час икс, дозвонились. Сказала ехать в роддом, сама приехала гораздо позже и опять куда-то исчезла. Возле невестки была другая какая-то врач, которая вела свою роженицу и иногда подходила к невестке. У нее не было открытия, слабая родовая деятельность. В общем, когда начались потуги и ребенок застрял в костях таза, появилась Рубан, наорала на невестку, что та кричит и скомандовала оперировать. После операции взяла деньги и больше ее не видели.
Может, конечно, это так нам повезло, но я не советую ее.
В рот не ложи• 16 апреля 2015
Я рожала в августе 2013, она была в ДБ. Честно говоря,сказать о ней нечего,т.к. со мной все время была акушерка и девушка,которая потом накладывала швы. Врач зашла 1 раз с фразой-а чего это вы такая веселая? На ответ моей мамы,что я терпеливая, сказала,что это ненадолго и еще и прирекалась с ней (с мамой). Сказала уколоть папаверин и ушла. Больше я ее не видела...
ZaRaZa• 16 апреля 2015
А чего Вы ее выбрали? Есть много других замечательных: Воробей, Гузиенко, это те что лично у меня были и подруг были