Распутница• 16 апреля 2015
ГДЕ вы их берете?! ну где?!
26страниц бойфрендов в продавалке - один сущий ужас китайско-турецкий, миллион дурацких нашивок, дешевая фурнитура, некачественный деним, белые строчки,мрак (((...... смотреть не на что... бюджет не ограничен, куплю и за 2-3тысячи, но приличное...
где вы берете красивые стильные бойфренды? на улицах вижу , стесняюсь подойти и спросить, где купили...:(
хочу как на фото, потертые, дырявые...
в "ищу" тоже была, ничего нового
хочу как на фото, потертые, дырявые...
в "ищу" тоже была, ничего нового
ЛедиДи• 17 апреля 2015
Ответ дляРадостина
их уже нет на сайте, это было 2 года назад. Но за счет того что они зауженые, при большем размере сидят не в облипку и не провисая как в бойфрендах, а как на картинке у вас приспущеные по фигуре. Попробуйте в магазине мерять подходящую модель на размер-два больше.
Я поняла. Правда не думаю что из этого что-то получится. Все же в области мотни должно быть больше чем в обычных джинсах.
Куплю орехи• 17 апреля 2015
На вкус и цвет, канеш, все фломастеры разные, но никогда не пойму, зачем себя так уродовать и еще платить за это деньги. Наверное, я слишком красива и женственна, чтобы одеть на себя подобное
ПешитеБесАшипок• 17 апреля 2015
Ответ дляКуплю орехи
Бойфренды призваны подчеркнуть женственность, а не лишить ее) Вы что-то путаете)
ПешитеБесАшипок• 17 апреля 2015
Автор, в эти объявления заглядывали?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13458660.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13458773.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13459073.html
Твоя подруга• 17 апреля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Девочки, а вам реально по боку, что мужчинам, мягко говоря, не нравятся женщины в бойфрендах? Вы поспрашивайте, что они думают по этому поводу - очень удивитесь.
Я извиняюсь , а вы у всех мужчинах спрашивали это??? Такие глупости пишите . Вы удивитесь, но моим знакомым мужчинам нравится!!
Твоя подруга• 17 апреля 2015
Ответ дляКуплю орехи
Ходите голенькая в таком случае))) как Ева))) вы явно про бойфренды путаете что то
Ряженка• 17 апреля 2015
Ответ дляЛеди Г
не позорьтесь уже хоть(((
Я тоже хотела бы узнать, что это такое
Вот недавно просвещала подругу, которая ходит только в оригиналах непрличных брендов, что такое скини. Не все знакомы с лексиконом названий китайской одежды.
Душка-свекровь)))• 17 апреля 2015
Ответ дляТвоя подруга
Вам льсят) Бывают случаи когда это выглядит более-менее ничего, но в основон это уродство женской фигуры. Я не спорю, если оспросить 100 мужчин - 10 из них бойфренды на женщинах понравятся. Но нужно ещё разобраться что там за мужчины)
Ответ дляДушка-свекровь)))
Не поверите, меня именно муж заставил купить мои первые (и пока единственные) бойфренды.
Душка-свекровь)))• 17 апреля 2015
Ответ дляРене
Ну одну мою знакомую муж заставил подстричься под мальчика. И что?
Ответ дляNaomii
у меня 92 при росте 174, 28 это чтобы свисали, вы бойфренды в обтяжку покупаете? даже так, они малы на 100 будут.
Да нет, не в обтяжку совсем. Может так с модельками везло. У меня у самой три пары бойфрендов от Ральфа в 26 размере и все три отличаются по размеру, одни прямо хорошо висят, остальные поменьше.
Твоя подруга• 17 апреля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
При чем тут льстят ? Я не на себе показывала их. А просто разговаривали об этом ... Если вы так примитивно рассуждаете, мне больше нечего вам сказать ... Судить о всех это предел глупости )))))
Ответ дляeclat
26 размер бойфренды, это что-то странное, ношу 27, в облипку с бедрами 90-92
ГЛЮкоза• 17 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовка
Да, нм ваще для карликов((((
да ладно ? ) у меня 177 см сели отлично, низ подкатываю
Твоя подруга• 17 апреля 2015
Ответ дляРене
Просто девушка думает что ее мнение и мнение тех с кем обсуждала эти джинсы -объективное и другого варианта нет)))
Душка-свекровь)))• 17 апреля 2015
Ответ дляТвоя подруга
Ещё раз скажите слово глупость, возможно наконец вас попустит. Конечно ценительницы бойфрендов это верх интеллекта и вкуса) А воспитание отдельной ценительницы вообще блеск.
Твоя подруга• 17 апреля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вам нравится писать набор слов ??? Не по теме вообще, при чем) при чем тут интеллект ? Какой кошмар что у Вас в голове живет))) избавьте меня от этого
Выручалка• 17 апреля 2015
Ответ дляТвоя подруга
Иногда бывает классное соответствие ника тексту)
Душка-свекровь)))• 17 апреля 2015
Ответ дляТвоя подруга
Это вам нравится писать в адрес человека, который вас ни словом не оскорбил и вообще к вам не обращался ’глупость, примитивно рассуждаете’.
Душка-свекровь)))• 17 апреля 2015
Ответ дляВыручалка
Проблемы со свекровью? Сочувствую.
Выручалка• 17 апреля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Проблемы со свекровью? Сочувствую.
Спасибо)
Твоя подруга• 17 апреля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Не хватало еще б вы меня оскорбляли ... Тут все пишут свое мнение, вот и я написала . Меня кстати , многие поддержали , если вы не заметили))