Распутница• 16 апреля 2015
ГДЕ вы их берете?! ну где?!
26страниц бойфрендов в продавалке - один сущий ужас китайско-турецкий, миллион дурацких нашивок, дешевая фурнитура, некачественный деним, белые строчки,мрак (((...... смотреть не на что... бюджет не ограничен, куплю и за 2-3тысячи, но приличное...
где вы берете красивые стильные бойфренды? на улицах вижу , стесняюсь подойти и спросить, где купили...:(
хочу как на фото, потертые, дырявые...
в "ищу" тоже была, ничего нового
хочу как на фото, потертые, дырявые...
в "ищу" тоже была, ничего нового
ДлинноНожка• 17 апреля 2015
Ответ дляГолубая устрица
бойфренд - это не с дырками, бойфренд - это ’мужские джинсы’, фасон мужских джинсов, т.е. они должны свободно сидеть на фигуре, идут только очень худеньким
а дырки то уже вторично и как говорится ’на вкус и цвет’, в бойфрендах главное мужской фасон, потому они так и называются
ну наконец-то, хоть один человек правильно понимает что такое бойфренды.
Душка-свекровь)))• 17 апреля 2015
Ответ дляТвоя подруга
Не хватало еще б вы меня оскорбляли ... Тут все пишут свое мнение, вот и я написала . Меня кстати , многие поддержали , если вы не заметили))
Вы адекватны вообще? ’не хватало ещё б меня оскорбляли...’ Т.е. вам оскорблять можно?
Поддержали вас или нет мне всё-равно, но люди нормальные, воспитанные и общаются без оскорблений, в отличии от вас.
Твоя подруга• 17 апреля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
У вас проблемы с самооценкой? Как я вас оскорбила ? Сказала что вы пишите глупости , в чем оскорбление? Оставьте меня в покое.
Алгонавт• 17 апреля 2015
Ответ дляРаспутница
вы головой стукнулись пока писали? Я покупаю только в фирменных магазинах. не путайте завод бренда на территории китая с китайской самодеятельностью.
Помоему это вы стукнулись головой причем очень не слабо.
Идите еще раз стукнитесь, может мозги встанут на место.
И думать начнете головой своей.
Еще раз почторюсь - вы находка клиент.
мне б еще парочку таких как вы
и еще одну квратирку куплю себе.
.
Удачных покупок.
И думать начнете головой своей.
Еще раз почторюсь - вы находка клиент.
мне б еще парочку таких как вы
и еще одну квратирку куплю себе.
. Удачных покупок.
Твоя подруга• 17 апреля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вы явно что то путаете. Посмотрите в словаре смысл слова ’ оскорбление ’
Душка-свекровь)))• 17 апреля 2015
Ответ дляДлинноНожка
бойфренд - это не с дырками, бойфренд - это ’мужские джинсы’, фасон мужских джинсов, т.е. они должны свободно сидеть на фигуре, идут только очень худеньким а дырки то уже вторично и как говорится ’на вкус и цвет’, в бойфрендах главное мужской фасон, потому они так и называются
Согласна, но тем не менее носят их кто попало и думают, что выглядят продвинуто и круто.
Душка-свекровь)))• 17 апреля 2015
Ответ дляТвоя подруга
Да это вы оставьте меня в покое. Я к вам вообще не обращалась. Прицепились ко мне. Не в моих правилах хамам объяснять более одного раза в чём их хамство. Вы настолько ’не глупы’, что не поняли это даже со второго раза.
Распутница
• 17 апреля 2015
Ответ дляТвоя подруга
Автор))) вы еще и выдумщица ?)) нет скидок 40 % в левайс !!)))) тут вы одна умная ?)))
у вас нет, у меня есть)))
Распутница
• 17 апреля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
да ладно ? ) у меня 177 см сели отлично, низ подкатываю
покажите)))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13350141.html но они сидят не так как на каталожном фото, а именно как бойфренды, небрежно и свободно в попе, и пояс спущен к бедрам)
Твоя подруга• 17 апреля 2015
Ответ дляРаспутница
у вас нет, у меня есть)))
Та нет ни у кого . У меня подруга работает в этом магазине . Она же точно знает за 4 года
Твоя подруга• 17 апреля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
И кто кого оскорбляет ... Мне вас жаль . Идите выпейте что то для интеллекта )))) хотя вам не поможет ;))
Накладные мюсли• 17 апреля 2015
Аэто модно? В секонде новые видела 14р,но подумала, странные штаны, короткие, в дырках,атак понравилось качество и этикетки :)
Ноу коммент• 17 апреля 2015
Покупаю в Заре, мне нравится. Покупаю в Заре в Испание, качесвто вещей очень часто отличается если сравнивать с тем, что у нас в магазинах.
посмотрите https://www.kidstaff.com.ua/tema-13371587.html может понравятся
я вообще за Gap из средне-бюджетного уровня
Кредитная• 17 апреля 2015
Ответ дляNaomii
26 размер бойфренды, это что-то странное, ношу 27, в облипку с бедрами 90-92
ношу 28 размер на бедра 95-96
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я тут купила у девочки в продавалке - она сама делает их))) Можете ей выслать джинсы из каких бы хотели сделать бойфренды рваные - можно купить джинсы в секонде и она их сделает очень стильными и заклепки может и дырочки какие угодно и где угодно)))))
Здравствуйте.дайте мне ссылку.СПАСИБО
Капуста Маша• 17 апреля 2015
Ответ дляКредитная
ношу 28 размер на бедра 95-96
смотря какие. Я меряла Dsquared2 26р, висели на бедрах 93см.
Ответ дляЛюблю Поумничать
напишите в ЛС
Называйте меня Повелитель• 17 апреля 2015
Кредитная• 17 апреля 2015
Ответ дляКапуста Маша
Они и должны немного висеть и в попе выглядеть растянутыми. А также в талии не плотно сидеть. ИМХО в джинсах-бойфрендах никогда не будут видны бока-ушки на талии, если таковые имеются.
У меня всего две пары бойфрендов. Обе покупала в США. Первые и самые любимые LUCKY BRAND и вторые НМ. Размеры одинаковые
LUCKY BRAND сидят очень свободно. НМ больше по фигуре.