Подумывающая• 21 марта 2013
Кто знает случаи чтоб человек-эгоист, безчувственный поменялся?
У кого есть такие примеры из жизни своей или знакомых.. Поделитесь, бывает ли такое?! Или не стоит даже надеяться?
Говорю о своем муже, к сожаленью!..(
Думала, разойдемся, семью ему станет жалко. Где-то читала, что эгоист способен поменяться исключительно сам! Но для этого ему нужно пережить сильный стресс. Думала, для него наш разрыв станет стрессом, но он уже месяц наслаждается жизнью с мамой, никаких порывов вернуться в семью... С ребенком общается, со мной тоже в дружеских отношениях, но никаких порывов, даже не заикается на эту тему! Я в отчаянии.
Говорю о своем муже, к сожаленью!..(
Результат:
вже голосів:
75 (70.09%)
Нет, бессполезно стараться!
14 (13.08%)
Хочу посмотреть ответы.
12 (11.21%)
Та же ситуация...
6 (5.61%)
Да, может такое быть!
Утка_в_тапках• 21 марта 2013
Ответ дляПодумывающая
Я тоже думаю, что не должна! По-этому пока молодая пытаюсь принять правильное решение.)
вот и правильно. Вы такая одна!!!( а не как мне написали,что таких как я куча) каждый человек индивидуален. пусть потом он еще попробует найти такую ка Вы)))))
Подумывающая
• 21 марта 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
там по ходу и мама эгоистка конкретная.
Ну да, есть такое.. Ребенку на прошлый новый год подарила колготки, а на этот сувенирную мягкую змею. Эх) Как вспомню.. А сама.. Вы б ее видели, кольца золотые, цепяка, маникюр и тд. Я то думала раньше, раз мама так выглядит, значит сына воспитала чтоб для жены старался, чтоб жена хорошо выглядела, но не тут то было!
Утка_в_тапках• 21 марта 2013
я знаю таких свекровей,что когда там ссорились муж с женой и муж приходил к маме-мама говорила,сынок у тебя семья и нечего тут уходить ,приходить это не выход. и не потому,что мама его не любит. просто думает о его семье тоже
Подумывающая
• 21 марта 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Спасибо!)) Очень приятно, что Вы меня не знаете, но так подбодрили!) Очень помогает поверить в себя!) Вы тоже молодец, отстаиваете свое мнение! Уважаю!)
Утка_в_тапках• 21 марта 2013
Ответ дляПодумывающая
у нас ’ мама’ такая же. за все 3 года ребенку купила несколько яблок и штук десять конфет. а себя любиттттттттттттттттт капеццццццццццццццццццццццццц. все яяяяяяяяяя. и болше никто. все ей только ей должны!!!! а она даже с ребенком посидеть не хочет
Подумывающая
• 21 марта 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Так вот именно, любящая мама так и поступит! Но, будь бы у него такая мама, не былоб этого опроса, жилаб я сейчас с нормальным мужем и не маялась!)
Утка_в_тапках• 21 марта 2013
Ответ дляПодумывающая
спасибо))))
Подумывающая
• 21 марта 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Ну эта хоть с ребенком сидит. Когда свободна, то сидит с удовольствием! Но малая взрослеет, сейчас еще мы разошлись и мамочка притихла.. со своей любовью)
Подумывающая
• 21 марта 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
вся любовь на сына уходит родимого
Ну да! Я ей говорила, Вы его очень избаловали и мне теперь с ним тяжело, она говорит ’он у меня один, я ему всю любовь отдала!’ (родители тоже в разводе).
MargoshaCat• 21 марта 2013
Ответ дляПодумывающая
А мне родственники говорят что это не причина!)
Конечно не причина))) Причина это когда бьет до полусмерти, или последнюю крошку из дома на водку выменяет - вот тоооогда уже можно разводится.
А то, что сама на себе все вокруг тянешь, то что живя в браке, ощущаешь себя просто самой одинокой на планете, и при этом тебе каждый раз не устают напомнить, что ты ничего не понимаешь, что мужчина работает и это его первое, последнее и единственное предназначение в этой жизни... нет это не причина разводится с мужем))))
Утка_в_тапках• 21 марта 2013
Ответ дляПодумывающая
такие мамочки коханых деток воспитавают. вот и привык,что только Я везде. и почему я не удивлена,что родители в разводе ?!
Утка_в_тапках• 21 марта 2013
Ответ дляMargoshaCat
хороший сарказм))))
Подумывающая
• 21 марта 2013
Ответ дляДевальвация
Он не скорпион по знаку зодиака, случайно?)))))
Нет, близнецы!))) А я - весы!
Подумывающая
• 21 марта 2013
Ответ дляMargoshaCat
А-ха))) Спасибо, развеселили!!) А про ’сама на себе все вокруг тянешь, то что живя в браке, ощущаешь себя просто самой одинокой на планете’ прям как мысли мои прочитали!)
Попадалочка• 21 марта 2013
никогда не поменяется , вполне возможно что встретит женщину которая его ’построит’ , но с вами у него вполне устоявшийся тип поведения , пожтому надеятся на изменения , я бы не стала , может такое быть что если его ’прижмет’ то на некоторое время он поменяется , но как только стресс закончится он снова вернется в ’привычное русло’ ... вопрос в том в чем проявляется гоизм ...
Утка_в_тапках• 21 марта 2013
Ответ дляПодумывающая
Нет, близнецы!))) А я - весы!
из гороскопа про близнец-мужчина
Мужчина-Близнецы всегда нуждается в любви и внимании, ласке, заботе, постоянной опеке. Как правило, в жизни человека этого знака появляется женщина, ради его талантов приносящая себя в жертву. При этом она не обольщается и вполне четко осознает, что создание с таким мужчиной нормальной семьи — затея практически невозможная, а потому согласна присутствовать в его жизни лишь на правах музы-хранительницы.
Подумывающая
• 21 марта 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
У него мама эгоистка, а папа очень бесчувственный и хлоднокровный. Никогда жену свою не пожалеет не приласкает и ребенка так же. А муж, к сожаленью взял от них только плохое в наследство + воспитание мамы-эгоистки.)
Подумывающая
• 21 марта 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
из гороскопа про близнец-мужчина
Хи-хи)) Вспомнила, наш последний разговор перед его уходом, я сказала что думала, что муж - это помощь и опора, а не наказание, а он ответил ’а я думал, что жена - это хоть на половину как мама’...... Без комментариев.. Наверное, это и было моей последней каплей!
Утка_в_тапках• 21 марта 2013
Ответ дляПодумывающая
маму даже не волнует,что ребенок есть у Вас. или она хочет,чтоб папа был приходящий?!
ну ей то наверно скучно одной, а так сын пришел- и уже и не одна)))))
Утка_в_тапках• 21 марта 2013
Ответ дляПодумывающая
тут и сказать не чего))))) жесть.. он привык ,чтоб Все за ним делали (холили, , заботились). а его надо любить уже по определению,что он мужик???? так получается.?
Подумывающая
• 21 марта 2013
Ответ дляПопадалочка
Эгоизм... Не понимает что мне трудно и в открытую это говорит ’Что может быть трудного в сидении ДОМА с ребенком, вот ты б на работу походила!’ Когда болею не жалеет никогда, говорит по-тому что я его не жалею. А я перестала тк вижу что он себя жалеет за пятерых! А когда и жалела, то искренне, а не для того чтоб он меня. С ребенком помогает с-под палки, если мне надо куда-то у него тысяча причин чтоб с ней не сидеть, или говорит ’ты ж понимаешь, что я с малой буду сидеть только у мамы (своей)!’ для того чтоб она смотрела а он или поспал или пожрал или за компьютером посидел. И тд.. Куча писанины.. нечего слушать!)
Подумывающая
• 21 марта 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
У мамы муж есть.) Незнаю вообще что она думает по-этому поводу. Она мне с тех пор и не звонила, ни за ребенка не интересовалась ни за нас...
Утка_в_тапках• 21 марта 2013
Ответ дляПодумывающая
да,это очень не приятно и обидно((((
думаю если сойдетесь, то это не надолго. будите тянуть все сами
Утка_в_тапках• 21 марта 2013
Ответ дляПодумывающая
Цитата:
’Что может быть трудного в сидении ДОМА с ребенком, вот ты б на работу походила!’
а это у Всех мужчин. они это не понимают.
вот пусть бы и посидел сам.....
это наверно мама его наускивает
Утка_в_тапках• 21 марта 2013
а это у Всех мужчин. они это не понимают. я тоже устаю дома с ребенком,быт. и это целый день...
вот пусть бы и посидел сам.....
это наверно мама его наускивает
вот пусть бы и посидел сам.....
это наверно мама его наускивает
Подумывающая
• 21 марта 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Цитата:
вот пусть бы и посидел сам.....
это наверно мама его наускивает
Нуда..( Не все, но большинство, думаю..
Та я вообще с железным терпением и очень прощаю людям все что надо и не надо.) Ко всему в браке была готова, знала что это нелегко создать счастливую семью и сохранить ее. Но мотрю на него и убеждаюсь, что с ним не получится семья моей мечты! Стерпеть и закрыть глаза можно на все, но не на безчувственность бесконечную ко мне и к ребенку. Даже в глаза его смотрю.. и там для меня пусто.
Иногда кажется что он робот!)))) Как в фильмах)))
Утка_в_тапках• 21 марта 2013
я б тоже безчувственность не терпела. это ужасно. для него наверно семья это не все. ненужна она как-то ему( семья в смысле)
Подумывающая
• 21 марта 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
вот пусть бы и посидел сам.....
это наверно мама его наускивает
вот пусть бы и посидел сам.....
это наверно мама его наускивает
Да, в этом и вся тяжесть, что каждый день одно и то же! Он знает, не зря ж сидеть с дитем не хочет, но НИКОГДА не признает этого! Хотя для меня нахождение со своей масей это не пытка а наслаждение! Просто даже от хорошего нужно отдыхать.