Подумывающая• 21 марта 2013

Кто знает случаи чтоб человек-эгоист, безчувственный поменялся?

У кого есть такие примеры из жизни своей или знакомых.. Поделитесь, бывает ли такое?! Или не стоит даже надеяться?
Говорю о своем муже, к сожаленью!..(
Думала, разойдемся, семью ему станет жалко. Где-то читала, что эгоист способен поменяться исключительно сам! Но для этого ему нужно пережить сильный стресс.  Думала, для него наш разрыв станет стрессом, но он уже месяц наслаждается жизнью с мамой, никаких порывов вернуться в семью...  С ребенком общается, со мной тоже в дружеских отношениях, но никаких порывов, даже не заикается на эту тему! Я в отчаянии.
Результат:
вже голосів: 107
75 (70.09%) Нет, бессполезно стараться!
14 (13.08%) Хочу посмотреть ответы.
12 (11.21%) Та же ситуация...
6 (5.61%) Да, может такое быть!
автор Подумывающая • 21 марта 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
я б тоже безчувственность не терпела. это ужасно. для него наверно семья это не все. ненужна она как-то ему( семья в смысле)
Раньше боялась развода, думала, поменяю ’шило на мыло’, так хоть живем себе и все, папа родной и тд. Но ерунда это все, что за папа, если малая к дедуле неродному больше тянется чем к папе (вернее к папе вообще не тянулась до развода, теперь он с ней играет).

Утка_в_тапках• 21 марта 2013
Ответ дляПодумывающая
Нуда..( Не все, но большинство, думаю..
Та я вообще с железным терпением и очень прощаю людям все что надо и не надо.) Ко всему в браке была готова, знала что это нелегко создать счастливую семью и сохранить ее. Но мотрю на него и убеждаюсь, что с ним не получится семья моей мечты! Стерпеть и закрыть глаза можно на все, но не на безчувственность бесконечную ко мне и к ребенку. Даже в глаза его смотрю.. и там для меня пусто.
Иногда кажется что он робот!)))) Как в фильмах)))
решение конечно за Вами... мы тут только советчики))))) женщине нужно,чтоб ее любили,уважали,ценили, понимали,помогали. а не жили с ней для мебели....чтоб в хате красивее было)))))
и даже не думайте, типа кто меня с ребенком возьмет? кому я нужна?
Я самая самая!!!! я себя ценю и уважаю!!!! Мы Вам не нужны ,Вы нам нафиг всрались( ну я так думаю и Вам советую)
насильно мил не будешь!!!!!
эгоизм заложился с рождения
Барбитта• 21 марта 2013
Ответ дляАпофиозная
Я-эгоистка в рпошлом.меня изменил в корне ребенок))
А меня даже ребенек не изменил!!!(((
автор Подумывающая • 21 марта 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
насильно мил не будешь!!!!!
эгоизм заложился с рождения
Спасибо!)) Будем стараться!
Хотелось бы тоже хоть чуток его эгоизма и самолюбия, мне какраз не хватает..)
Утка_в_тапках• 21 марта 2013
Ответ дляПодумывающая
Да, в этом и вся тяжесть, что каждый день одно и то же! Он знает, не зря ж сидеть с дитем не хочет, но НИКОГДА не признает этого! Хотя для меня нахождение со своей масей это не пытка а наслаждение! Просто даже от хорошего нужно отдыхать.
я понимаю, хочется и обстановку сменить и чтоб помогали. иногда и взвыть хочется от обыденности. а когда ребенок болеет ил капризничает, прям нервы сдают иногда.
автор Подумывающая • 21 марта 2013
Ответ дляБарбитта
А меня даже ребенек не изменил!!!(((
Если Вы - женщина, то это даже хорошо быть эгоиской!) Так что не заморачивайтесь)
Утка_в_тапках• 21 марта 2013
Ответ дляБарбитта
А меня даже ребенек не изменил!!!(((
зато честно))))

Утка_в_тапках• 21 марта 2013
Ответ дляПодумывающая
я заметила ради и для мужика жить нельзя.никто не оценит!!!!!
автор Подумывающая • 21 марта 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
зато честно))))
Тем более, если Вы в этом признаетесь - то не все так запущено!)))
Утка_в_тапках• 21 марта 2013
Ответ дляПодумывающая
думаю муж Ваш ’проснется’ только чуть позже. только нужен ли он будет Вам? это уже вопрос
Утка_в_тапках• 21 марта 2013
я к сожалению не эгоистка!!!!! но терпеть безразличия к себе не буду!!!!!
автор Подумывающая • 21 марта 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Да, я тоже так думаю. И почти уверенна что уже не нужен будет! Но пока все равно скучаю, привыкла все-таки, а еще видимся раз-два в неделю..) Но, думаю, тот час что буду на него смотреть без содрогания мышц и сердца уже близок!)) Надееюсь)) Пока занялась серьезно своей фигурой) У меня и так почти 90-60-90, но надо мышцы укрепить, чтоб красиво было!)
автор Подумывающая • 21 марта 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
это уж точно что к сожалению!))
Утка_в_тапках• 21 марта 2013
Ответ дляПодумывающая
при таких параметрах думаю долго не засидитесь в одиночестве. правильно. а потом пусть сучек жалеет,что раньше не одумался)))))) еще надо стань еще более привлекательной,- это уже контрольный в голову!!!!!!!
автор Подумывающая • 21 марта 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Надеюсь! Но это не показатель)) Как-то смотрю на солидных мужчин они с такими хозяюшками, толстенькие не очень ухоженные) То ли это у меня маничка уже))
Да, насчет привлекательности это точно, забросила чуток это дело в браке..)
автор Подумывающая • 21 марта 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
А в нем ничего не вздрогнет, хоть он меня на обложке глянцевого журнала увидит! В человеке нет ничего святого! Он у меня первый и единственный (в сексе), говорил перед свадьбой что гордится этим, особенно в наше время.. типо редкость.) Так я думаю, адекватный мужчина ценил бы меня!
Я по-тому еще и боюсь новых отношений - незнаю что это такое..
Утка_в_тапках• 21 марта 2013
Ответ дляПодумывающая
не боитесь Вам понравится
Утка_в_тапках• 21 марта 2013
Ответ дляПодумывающая
вот он наверно и зазнался. действительно редкость в наше время. ценил бы....лучше
лучше новые отношения,но здоровые, чем старые и мучения
Утка_в_тапках• 21 марта 2013
Ответ дляПодумывающая
вздрогнет еще и как. вот увидите. )))) но поезд уже ту ту

автор Подумывающая • 21 марта 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
СПАСИИБООО!!! Вы меня, ну просто очень позитивно настроили!!) Очень рада общению! Спасибо за поддержку и напутствия!
Утка_в_тапках• 21 марта 2013
Желаю Вам искренне женского счастья, заботливого мужчину, еще большей уверенности и уважения к себе!!!!!
Будьте счастливы!!!
Рада была общению с Вами!!!!! и особенно рада, если смогла чем - то Вам помочь!!!

И помните: еще не родился тот мужчина,который будет не уважительно и безразлично относиться к Вам!!!!!
автор Подумывающая • 21 марта 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Будьте счастливы!!!

ЕЩЕ МНОГО-МНОГО РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Думаю, что смогли!) Эх, еще б так с легкостью все воплотить!))
Вам тоже всего наилучшего!!!!!!
Утка_в_тапках• 21 марта 2013
всему свое время)))) время расставит все по местам. немного отпустите ситуации.будет проще.
спокойной ночки)))))
Живчик-счастливчик• 22 марта 2013
Стресс помогает - но ненадолго, увы.
Есть такое выражение - можно вытянуть человека из грязи, но грязь из человека - никак((((
автор Подумывающая • 22 марта 2013
Ответ дляDanaS
Стресс помогает - но ненадолго, увы.
(((((( Придется менять человека!
автор Подумывающая • 24 марта 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
маму даже не волнует,что ребенок есть у Вас. или она хочет,чтоб папа был приходящий?!
ну ей то наверно скучно одной, а так сын пришел- и уже и не одна)))))
Даже не представляю что она сейчас думает вообще!!... Наверное, радуется что сына рядом!))