Форточка• 17 апреля 2015
Дайте совет!
У меня 5нед. и 2 дня Б, на завтра записалась на УЗД, что бы посмотреть все ли в порядке и на месте, сейчас сижу и сомневаюсь, не рано ли я хочу пойти на УЗД. Спросила как будут делать, сказали скорей всего вагинально...
Девочки как думаете идти или нет?
Бармалеина• 17 апреля 2015
я делала первое в 4-5 недель из-за выделений, сомневаетесь в чем-то- сделайте и спите спокойно!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 апреля 2015
я б дождалась таки 12 недель, и сделала у лучшего специалиста, дабы не пропустить ничего. Если не тянет, нет подозрений на внематочную то чо ходить.
Бесбардак• 17 апреля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
как вы узнали про беременность?
думаю по отсутствию месячных и тесту))) 5 недель)))))))
Здравствуйте, даю совет, не идти. Все у вас на месте и все хорошо, если вы себя хорошо чувствуете. Когда-то мне врач узист сказала, что УЗД для плода это тоже самое, что возле вам поезд проехал, рядом рядом, не страшно, но приятного мало. Тем более вагинально, на таком сроке, я бы и врача не пустила на кресле смотреть, не то что вагинальный датчик.
Но, это мое мнение))
Бесбардак• 17 апреля 2015
Ответ дляAltima
Но, это мое мнение))
+100 я с вами!!!!!!!!!!
Бармалеина• 17 апреля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
у меня подруга так ждала 12-ти недель, ничего не болело и не кололо- итого- замершая беременность на 9 неделях и вышкребание...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 апреля 2015
Ответ дляБармалеина
А если б сделала то что изменилось? а если б сделала в 5 недель, а в 9 такое, потом бы еще придумала винить себя((((
Бесбардак• 17 апреля 2015
Ответ дляБармалеина
о господи!!!!!!!! Ну что вы сразу о плохом! тогда каждый день надо на узи бегать! И 4 недели ее бы уж что то беспокоило не сочиняйте!
моя знакомая после вагинального узд загремела на след день в больницу с сохранением беременности!!!! началось кровотечение... (((((
я бы не шла. говорю из двухбеременного опыта!!! чем меньше туда будете лезть - тем лучше. не мешайте ребеночку развиваться и побольше позитива!!!
Форточка
• 17 апреля 2015
Ничего не болит и не беспокоит, вчера немного ныл живот, но сегодня все хорошо уже.
Вот если бы по животу я бы точно пошла, а вагинально не хочу...
Может мне пойти и сказать пусть посмотрят по животу? если ничего не увидит то уйду ни с чем...
Ответ дляФорточка
позвоните сейчас и откажитесь - что зря ходить? лучше прогуляйтесь - погода налаживается!!!!
и старайтесь высыпаться - потом времени не будет