Кучерявочка• 17 апреля 2015
Помогите по анализу онкомаркера SCC, какая норма ?? Заранее спасибо !
Кучерявочка
• 17 апреля 2015
Ответ дляБутербродница
а у лаборатории нет норм?
я пока дома на сайте смотрю результаты, на одном сайте пишут до 1,5 до другом до 2, на третьем, до 2,5. какой верный ?
Бутербродница• 17 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
верный тот, который дает лаборатория, в которой сдавали анализ
Бутербродница• 17 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
у лаборатории есть сайт? зайдите туда, поищите.
На перекуре• 17 апреля 2015
в какой лаборатории сдавали анализ на тот сайт и заходите за такими данними
МисисПропер• 17 апреля 2015
Лаборатория диагностический центр БМДЦ в Кривом Роге норма от 0,16 до 1,5