Привет! заказала себе на лето шлёпки.были размеры, s, m , l.
у меня стопа 24 см продавец посоветовел взять M.
Со стороны смотрятся шлёпки большими ? или как раз ?)в принципе мне в них комфортно, но всегда покупала шлёпки, чтобы не оставалось места сзади, там где пятка. поэтому не могу понять)) возможно, S-ка была бы маленькая. продавцы виктория сикрет, кто разбирается в размерах, посоветуйте)
myshonok2604• 17 апреля 2015
А как по мне,то большие. Когда стоите даже верх оттопыривается, я так ходить не могу, люблю когда по ножке. Но возможно для Вас это не проблема.