candy_shop• 17 апреля 2015

девочки, посмотрите! большие на меня или нет?

Привет! заказала себе на лето шлёпки.были размеры, s, m , l.
у меня стопа 24 см продавец посоветовел взять M.
Со стороны смотрятся шлёпки большими ? или как раз ?)в принципе мне в них комфортно, но всегда покупала шлёпки, чтобы не оставалось места сзади, там где пятка. поэтому не могу понять)) возможно, S-ка была бы маленькая. продавцы виктория сикрет, кто разбирается в размерах, посоветуйте)
Victor1ya• 17 апреля 2015
Нормальные

Вовочка• 17 апреля 2015
Хорошие.
olia• 17 апреля 2015
Мне кажется как раз.
nataplus• 17 апреля 2015
в самый раз!
Polinaanna• 17 апреля 2015
главное чтоб не маленькие
tali_la• 17 апреля 2015
нормально!
luda-00• 17 апреля 2015
Нет не большие. Как раз.
Katya Stadnic• 17 апреля 2015
Мне кажется, великоваты немного.
Keyra• 17 апреля 2015
Нормально, пальцы и пятка не будут свисать при ходьбе.

Any• 17 апреля 2015
шлепки Вам в пору. когда нога на весу - чуть есть пространство, но когда стоит идеально (видно по ноге, которая в кадр попала частично. Когда пятки чуть ’висят’ - это некрасиво наоборот. Это Ваш размер.
buzella• 17 апреля 2015
нет, не большие
я всенгда такой запас на летние тапки беру
нога не фиксируется ничем, туда сюда ползать все равно будет, так что какраз)
Кaтя• 17 апреля 2015
Отлично
Еленочка Леополис• 17 апреля 2015
нормальные, очень симпатично)
vikiss• 17 апреля 2015
нормальные
автор natalia2014 • 17 апреля 2015
спасибо,девочки!))))
myshonok2604• 17 апреля 2015
А как по мне,то большие. Когда стоите даже верх оттопыривается, я так ходить не могу, люблю когда по ножке. Но возможно для Вас это не проблема.