Баба-царьлебедь• 17 апреля 2015
Что это было?
Приехали к родителям. У сестры нет детей, но родители постоянно ее пилили что пора уже. Она не хотела(муж у ее есть). Вместе 8 лет.
Сидим все за столом и тут она встает, берет мужа за руку и говорит "А сейчас мы идем осуществлять мечту родителей- зачать ребенка, ждите через 15 минут".
Все затихли за столом.
Вот что это было? о_О
Все затихли за столом.
Вот что это было? о_О
ШапкаУшанка• 17 апреля 2015
достали ее уже этими вопросами видимо. ну ждите через 15 мин может объявится.
Дерево береза• 17 апреля 2015
Ответ дляМайданщица
Это Вы их достали до ручки))) Зато думаю больше никто не спросит))
100%
Баба-царьлебедь
• 17 апреля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
и гордо заявит ’план минимум выполнен. Ждем 7 дней-скидывайтесь на тест’ ?
ШапкаУшанка• 17 апреля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
и не только на тест
Баба-царьлебедь
• 17 апреля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
и не только на тест
думаете так она дала понять всем, что вместо потратить деньги на море-пусть родители лучше откладывает на ребенка?
ШапкаУшанка• 17 апреля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
думаю нет. просто все достали ее.
Копуша• 17 апреля 2015
а может не все так просто... может у них с этим проблема... а говорит что не хочет, что бы не лезли в душу... У меня знакомая так долго говорила, а недавно узнаю, что уже 2 года собирают документы на усыновление... проблемы со здоровьем- родить не сможет...
Вилами по воде• 17 апреля 2015
я похожее отмочила, когда свёкры были в гостях. Достали так, что сил никаких не было. А в итоге, у мужа проблемы((((( И он просил никому не говорить, а доставали меня. Больше, бывшая уже, свекровь не поднимала тему, только вздыхала многозначительно)))))
ЗаведУющая• 17 апреля 2015
Ответ дляВилами по воде
Вы развелись?(
кошкомышь• 17 апреля 2015
Задрали вы их,не лезьте в их личную жизнь! Сами релат,когда и что им нужно!!!