Молчавочка• 17 апреля 2015

как составить правильное меню для похудения?

Хочу похудеть,на диетолога денег нет,может кто может помочь разработать хорошее меню на каждый день?Буду очень благодарна.
Начальник Анонимов• 17 апреля 2015
в интернете полно меню.
они все одинаковые
Воленс-неволенс• 17 апреля 2015
http://www.pravilnoe-pokhudenie.ru/dieta-maggi.sht...
Воленс-неволенс• 17 апреля 2015
ДИЕТА МАГГИ - эффективное похудение для всех возрастов Источник: http://www.Pravilnoe-Pokhudenie.ru
Пошаманю• 17 апреля 2015
И мне!
автор Молчавочка • 17 апреля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
спасибо за интересный сайт
Ноу коммент• 17 апреля 2015
Диета дюкана
Есть белковую пищу,минимум жиров и углеводов
Можно обезжиренный творог,кефир,нежирное мясо(лучше вареное),2 яйца в день
Чай,кофе без сахара
Погудите там список впринципе длинный и основы диеты выложены
YourShiver• 17 апреля 2015
пишите в ЛС.
похудела на 25 кг.)) знаю что это такое) когда не знаешь что съесть, чтобы похудеть)
будем составлять меню исходя из ваших возможностей)
PEREPELYCA• 17 апреля 2015
Ответ дляYourShiver
пишите в ЛС.
а вы сами составляли себе меню,или придерживались конкретной диеты?
YourShiver• 17 апреля 2015
Ответ дляPEREPELYCA
чтобы быстро избавиться от веса, придерживалась Дюкана. после - ПП
YourShiver• 17 апреля 2015
Девочки!! если вы пишите мне!! то пожалуйста!! не ждите готового меню!!
я его вам не скину!! все мы разные люди!! с разным достатком и образом жизни!
из вас клещами информацию тянуть не буду (сами понимаете, мне это не нужно!!) в первую очередь, это нужно вам!!
Рост, вес! как набрали? какой образ жизни? сколько раз кушаете в день? что? что любите? что кушают те люди, что живут с вами? (да, это влияет на процесс если недостаточно мотивации).
Ваше отношение к спорту? вредные привычки?? и тд и тп.