Неваляшкина• 17 апреля 2015

Помогите с выбором блюда!

В общем нужно какое-то необычное блюдо!! Мужа хочу удивить чем-то особенным, с командировки приедет!!! Есть в морозилке немного стейков семги, курица целая и филешки куриные, больше выбора нет( Что посоветуете лучше приготовить, желательно с рецептом вкусненьким)))
Результат:
вже голосів: 33
25 (75.76%) Стейки
8 (24.24%) Курицу
0 (0%) Филе
zag• 17 апреля 2015
А что больше всего Ваш муж любит курицу, рыбу или мясо?
автор Неваляшкина • 17 апреля 2015
Ответ дляzag
Курицу) рыба это больше для ребенка лежит, но на особый случай могу пожертвовать разок)))
alla_2905• 17 апреля 2015
Ответ дляНеваляшкина
курица с яблоками в сметане можно)
автор Неваляшкина • 17 апреля 2015
Ответ дляalla_2905
курица с яблоками в сметане можно)
ух ты, так не пробовала еще)) а курица целая или кусочками? и сметана домашняя или с магазина, какая лучше?
alla_2905• 17 апреля 2015
Ответ дляНеваляшкина
http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=487&t... вот рецепт, сметану можно пожирнее чтобы не сворачивалась, ноя делала с 15% все ок)
alla_2905• 17 апреля 2015
курочка бомбезная
Детсадовский полицейский• 18 апреля 2015
Ответ дляНеваляшкина
Или с апельсинами, по тому же принципу, что и с яблоками
zag• 19 апреля 2015
Ответ дляalla_2905
курица с яблоками в сметане можно)
А я такую же делаю, но с домашним томатом.
zag• 19 апреля 2015
Делала цыплята тапако из курицы. Очень понравилось, один минус - быстро съедается. http://dobre.stb.ua/2014/10/30/retsept-tsyplyata-t...