Неваляшкина• 17 апреля 2015
Помогите с выбором блюда!
В общем нужно какое-то необычное блюдо!! Мужа хочу удивить чем-то особенным, с командировки приедет!!! Есть в морозилке немного стейков семги, курица целая и филешки куриные, больше выбора нет( Что посоветуете лучше приготовить, желательно с рецептом вкусненьким)))
Результат:
вже голосів:
25 (75.76%)
Стейки
8 (24.24%)
Курицу
0 (0%)
Филе
Неваляшкина
• 17 апреля 2015
Ответ дляzag
А что больше всего Ваш муж любит курицу, рыбу или мясо?
Курицу) рыба это больше для ребенка лежит, но на особый случай могу пожертвовать разок)))
Неваляшкина
• 17 апреля 2015
Ответ дляalla_2905
курица с яблоками в сметане можно)
ух ты, так не пробовала еще)) а курица целая или кусочками? и сметана домашняя или с магазина, какая лучше?
Детсадовский полицейский• 18 апреля 2015
Ответ дляНеваляшкина
Или с апельсинами, по тому же принципу, что и с яблоками