Злюка-закусюка• 17 апреля 2015

Как же я не хочу идти по врачам(((

Сижу и так мне печально....ненавижу ходить в больницу, тяну до самого последнего. хотя понимаю что так нельзя и если проблема есть то она никуда не денется((Уже больше месяца на языке какие то язвочки, думала стоматит...лечила но толку нет.Посмотрела в интернете и нашла что у меня географический язык...вообщем диагнозы не утешительны.Скорее всего что то с кишечником или почками.Короче только коснись и будет весь букет(((Как настроится на позитив?Как решится идти в больницу?И главное так не люблю родным сообщать о своих болезнях((
Не служанка• 17 апреля 2015
географический язык не лечат ) - это не болезнь)

Vika-Dance• 17 апреля 2015
А чего Вы так испугались географическому языку,я читала что это особенность такая.
Подскажите плиз• 17 апреля 2015
Тю, могут и не найти ничего, люди с таким языком живут всю жизнь. Причина ведь от чего он появляется на 100 не доказана, может у Вас на что-то аллергия, из-за нервов, и т.д
Ольга_1301• 17 апреля 2015
А у меня проблемы с носом и из-за этого слезы с глаз((( Ужасный дискомфорт(((((
Проблемы с носом точно есть.
Окулист направил к ЛОРу, но в Белой Церкви нет толковых ЛОРор(
Так и мучаюсь уже месяц((
Ширли-Мырли• 17 апреля 2015
Географический язык (с такими трещинками-желобками)- у меня тоже. Мне 33 года, желудок, кишечник, почки, печень-ТТТ никогда не беспокоили. Ем все и сколько хочу.
ИМХО, это наследственность (в смысле язык). Так что по врачам надо идти, когда беспокоит что-то. С язвочками идите, все остальное - просто обращайте внимание, если появятся нехорошие симптомы.
Сигарный шланг• 17 апреля 2015
я три дня наза д сделала колоноскопию - поверьте приятного мало, для меня (точно как для вас) это целый подвиг. Но какое облегчение, что собой занялась - выяснила что-где и не придумываешь себе левых диагнозов
автор Злюка-закусюка • 17 апреля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Дело в том что желудок давно по немного беспокоит, толь печень, то ли кишечник, вообщем ни пойми что(((Давно с этим тяну, теперь этот язык.Я мнительная, сразу накручиваю.

Зоркая Зорро• 17 апреля 2015
меньше ставьте себе диагнозы по интернету Я о какой болезни не прочитаю, обязательно у себя признаки нахожу)) Обратитесь к хорошему, проверенному врачу и дай Бог, Вы вскоре забудете о своих беспокойствах))
baciuzzi• 17 апреля 2015
решать проблемы нужно по мере их поступления! Вы еще не знаете какая проблема, а уже паника. В больнцу, лично я, хожу не для того, чтобы услышать что-то плохое, а наоборот, чтобы услышать, что все ок. Дерзайте и раньше времени не паникуйте.
Ширли-Мырли• 17 апреля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
А, ну так тогда да, надо бы обследоваться. Только язык тут не при чем)))
автор Злюка-закусюка • 17 апреля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
ох где б его взять этого толкового врача?На счет диагноза в итернете, читаю оочень редко, если все читать то я болен на все и всюду))
автор Злюка-закусюка • 17 апреля 2015
Ответ дляСигарный шланг
да хочу сделать эту скопию)) но решится на нее это капец
автор Злюка-закусюка • 17 апреля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
ох ну раз не причем будем дальше сидеть)))
Сигарный шланг• 17 апреля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
мой личный совет (смущаться не стоит - у доктора работа такая - чем спокойней и расслабленней вы себя ведете - тем легче ему) , можно купить проктологические трусики. Лично мой дискомфорт был от мелких анальных трещин - через пять мнут в этом месте становится болезненно, но терпимо. Если у вас там все ок - то будет намного легче - или стоит сначала это* место подлечить
АдеКВАтная• 17 апреля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
это точно. мнительным людям лучше не читать медицинскую энциклопедию
’Счастливым, здоровым человеком вошел я в эту читальню, а вышел из нее разбитым инвалидом’(с) Джером.