geraira• 17 апреля 2015

Вот и я прошу рассудить...

Купила сыну штаны,заявлено как новые https://www.kidstaff.com.ua/tema-13131266.html .Продавец с низким рейтингом,но продажи есть.Получила я штаны б/у фирмы George,состояние хорошее,но они не НОВЫЕ! Продавец ничего слушать не хочет( пишет,что они новые и все!Пишет,что родственники подарили (купили с ее слов их в Одессе на 7 км).

Деньги я так поняла уже не верну, но хочу всех предостеречь от покупок у данного продавца.
Деньги переводила на имя Петрук Александр.

Фото добавляю,не хочу,чтобы из меня делали дуру(
Loricheck• 17 апреля 2015
так а бирка где?

Ксюша лайт• 17 апреля 2015
Меня одну смущает ответ , что рост 140 - 146, а на ребёнка 7 лет штаны малы. Ув. Продавец одежда этой фирмы на рынках не продаётся. Её нет даже в торговых центрах Киева. У меня есть одежда этой фирмы. Она после десяти стирок катушками не покрывается. А покупатель за день их так не ухайдокал бы. А катышки есть - факт на лицо. И товар не соответствует описанию. Если вы б.у., постиранное продукте как новое вы нарушаете правила .
Лёличка89• 17 апреля 2015
Ответ дляя Евгения
редко там покупаю. но бывает. только в песочницу. поэтому если действительно кашлатаные - 150грн дорого.
Вот штаны которые я продала данной даме. мы их не носили так как моему сыну еще и 7 лет нет.это видно во всех моих продажах и покупках. и покупать такие мне смысла нет. продаю только исключительно вещи СВОИХ ДЕТЕЙ!!!! А если эти подарили то так в описании и было!!!! первый такой не приятный покупатель.
Лёличка89• 17 апреля 2015
Ответ дляКсюша лайт
Удалено администрацией...
Julietttta• 17 апреля 2015
Ответ дляgeraira
eraira
Здравствуйте,штаны получила.Я не могу понять как можно так обманывать....Штаны не новые!Они в хорошем состоянии,даже не в отличном.Присутствуют каташки и это явный секонд хенд.Готова заплатить была бы за б/у штаны не более 70 грн.Они не стоят 150 грн,новые можно за эти деньги купить!

сегодня 21:02
Лёличка89
Здравствуйте! Могу Вам сказать что 100% я их не покупала ни в каком секенде мне их подарили моему сыну родственники которые живут в другом городе... Они не одетые нами были точно да и у них таких детей нет. Моему сыну ещё 7 лет нет.они малы.

И я не покупаю вещи в секенд хендах у меня у ребёнка аллергия на эти вещи. Какое то неприятное не дорощумение
Ещё ни у одного из моих покупателей претензий не было... Извините если чем то не угодила пожалуйста
сегодня 21:35
geraira
Они не новые!!! На них каташки по всей ткани!Вы что не видели?Бирок нет и по ярлычку видно, что их носили!

Пишите куда возвращать укрпочтой, рассмотрите внимательно свой б.у. товар.Я так просто это не могу оставить, не нужно из меня дуру делать!
сегодня 21:51
Лёличка89
Я позвонила спросила они сказали что не в секенд хенде покупали их. Я их потеряла один раз ребёнку и все.... Они лежали. Они были в подарочном пакете. Мне нет смысла Вас обманывать. Я не в детском саду. И штаны действительно новые

Их никто носить не мог. И насколько я знаю вещи из секенд зендов очень сильно воняют...и этот запах никогда не выстмруется. По подругам знаю которые детей одевают там. А здесь они их купили на рынке в Одессе. На 7ом км сказали.
Я же тоже не дура. И почитайте отзывы у пеня такого ещё не было. Я продала очень много вещей своих детей и не только на этом сайте.... И никто не сказал что вещь не соответствует описанию. Вы первая мне несете такой бред и обвиняете меня
сегодня 21:56
geraira
Это фирма из Англии GEORGE ее на 7 км не продают.И я не верю, что Вы позвонили родственникам и распрашивали про штаны- подарок, который продали

Я бред не несу! Вы штаны вообще видели в глаза?Они б/ у однозначно.Пишите куда посылку отправлять
сегодня 22:03
Лёличка89
я звонила и не собираюсь оправдываться. они мне их и посоветовали продать и купить по размеру. я не разбираюсь в этих вещах... я сказала как есть. До свидание. В объявление было указано что товар мой возврату не подлежит. Я продала Вам новый штаны
Интересно получается...в объявлении написано что они очень велики её сыну,а в переписке она говорит что они им малы.Несостыковочка!
lisiza35• 17 апреля 2015
Эту марку на 7 км не продают. А представьте если автор на самом деле получила из в подарок, как она теперь с родствениками общаться будет?
автор geraira • 17 апреля 2015
Ответ дляя Евгения
к сожалению объявление удалено. фото не видно.
вот фото
Loricheck• 17 апреля 2015
я думала меня одну возраст на ярлыке смутил ))
автор geraira • 17 апреля 2015
Ответ дляJulietttta
У нее сплошные несостыковочки...

Лёличка89• 17 апреля 2015
Ответ дляКсюша лайт
у них обычный запах даже не порошка спросите у покупателя. и секенд хендом они не воняют
обычный запах нового товара
Sunny_Anny• 17 апреля 2015
Ответ дляLoricheck
Угу.. и родственники, которые покупают 6-тилетнему ребенку штаны на 10-11 лет. Это как?
Лёличка89• 17 апреля 2015
Ответ дляgeraira
У нее сплошные несостыковочки...
не состыковки у вас. а я пишу с телефона и он может переделывать слова автоматически если вы не знаете
Loricheck• 17 апреля 2015
Ответ дляЛёличка89
Удалено администрацией...
так вот же вы пишите Моему сыну ещё 7 лет нет.они малы.
автор geraira • 17 апреля 2015
Ответ дляЛёличка89
Вот я и повелась на фото
Лёличка89• 17 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny
вообще то дальние
Julietttta• 17 апреля 2015
Ответ дляЛёличка89
Ну да,ваши фото на телефон не сравнятся с фото автора,сделанными на нормальный фотоаппарат,который смог взять катыхи
Sunny_Anny• 17 апреля 2015
Ответ дляЛёличка89
’велики’ на ’малы’?
Лёличка89• 17 апреля 2015
Ответ дляJulietttta
а Вы сначала купите себе такой телефон как у меня а потом рассказывайте
Loricheck• 17 апреля 2015
и все таки ,бирка на новых штанах есть????

автор geraira • 17 апреля 2015
Ответ дляЛёличка89
Девушка не хамите!
Вы что не понимаете,что штаны не новые!
То,что Вам их подарили еще не означает,что они новые!Поймите это
Лёличка89• 17 апреля 2015
я сомневаюсь что на леново s820 тяжело рассмотреть катышки или он плохо фотографирует
автор geraira • 17 апреля 2015
Ответ дляLoricheck
нет конечно
Sunny_Anny• 17 апреля 2015
Ответ дляЛёличка89
вообще то дальние
да какая разница, они что, возраст ребенка не знают? Хотя бы приблизительно.
Sunny_Anny• 17 апреля 2015
Может, сток? Тогда может быть и на базаре. Новые, но замерянные.
автор geraira • 17 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny
они ношенные,каташки везде.Не сильно заношенные конечно,но явно стиранные
Loricheck• 17 апреля 2015
Ответ дляgeraira
нет конечно
новая вещь с БИРКОЙ!!!все остальное -б.у.
больше всего убивает ,торгующие секондом и пишущие .что в шкафу лежало или родственники подарили.ну покупатели ж не в лесу живут
ssvetkass• 17 апреля 2015
Ответ дляЛёличка89
У вас?
Julietttta• 17 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny
’велики’ на ’малы’?
Loricheck• 17 апреля 2015
Ответ дляssvetkass
У вас?
новый!!!
автор geraira • 17 апреля 2015
Ответ дляLoricheck
бывает по всякому,очень жалею,что про бирку не спросила