Купила сыну штаны,заявлено как новые https://www.kidstaff.com.ua/tema-13131266.html .Продавец с низким рейтингом,но продажи есть.Получила я штаны б/у фирмы George,состояние хорошее,но они не НОВЫЕ! Продавец ничего слушать не хочет( пишет,что они новые и все!Пишет,что родственники подарили (купили с ее слов их в Одессе на 7 км).
Деньги я так поняла уже не верну, но хочу всех предостеречь от покупок у данного продавца.
Деньги переводила на имя Петрук Александр.
Фото добавляю,не хочу,чтобы из меня делали дуру(
нет не знают я с ними не общаюсь...или Вам всю мою родословную рассказать. короче собрались одни ... базарные!!! я написала то что есть,и оправдываться перед не знакомыми мне людьми я не собираюсь. все предыдущие покупатели остались довольны моими вещами. я обьяснила что их подарили сыну еще и 7 лет нет,а они на 10лет,вещи ребенку не покупаю в секендах так как аллергия,и фото есть моих проданных штанов. знаете насколько я умею обращаться с вещами то катышки убираются обычной бритвой,и если бы я продавала вещи с секенда то наверное это учитывала,а так я померяла их при них и убрала,потом пофотала и выложила объявленеи. До свидания. все удачных сделок и поменьше таких сделок.
Julietttta• 17 апреля 2015
Ответ дляЛёличка89
а Вы сначала купите себе такой телефон как у меня а потом рассказывайте
Как раз на выходных планирую покупать себе новый телефон)))но не леново)))
Ответ дляЛёличка89
поступите по совести примите возврат,штаны ведь
Ксюша лайт• 17 апреля 2015
Автор, вас в покупатели добавили? Вы сделку оценили?
Продавец не понимает , что именно 150 грн - это и будет цена репутации. Я думаю тут все зависит от желания продавца найти компромисс и решить проблему. Судя по переписке....чуть ли не ’ давай досвиданья’ продавец заработав 150 грн расставаться с ними не хочет.
Я сегодня дрожащей рукой ставила цену на кроссовки дочери после одного сезона бережной носки, привезены из Австрии . даже магнитная полоска из магазина на стельке осталась. Одна моя половина понимает , что б.у, а вторая знает сколько они стоят новые. А тут оказывается на 7 км такие бренды можно при купить.
Ответ дляЛёличка89
Вот почему я должна убирать каташки бритвой с НОВЫХ,как Вы заявляете штанов?Автор Вы в себе?Примите возврат!
Ответ дляЛёличка89
Уважаемая,а зачем вы так хамите .Из всех здесь отписавшихся ,только вы как то остро отвечаете.Возникает вопрос ПОЧЕМУ)
Ответ дляКсюша лайт
Да,в покупатели добавила и отзыв оставила.
Ответ дляЛёличка89
у них обычный запах даже не порошка спросите у покупателя. и секенд хендом они не воняют
обычный запах нового товара
Ой да че Вы паритесь, верните человеку деньги и заберите штаны. Вы что последний без соли доедаете? Бля стыдно уже читать тему за 150 грн! И сидите весь вечер друг другу и нам всем глаза мозолите со штанами за 150 грн
дожили...
Ксюша лайт• 17 апреля 2015
Ответ дляЛёличка89
попрошу уважаемая за словами следить. это единственный не довольный покупатель... я тоже могу скинуть фото этих штанов.и все сравнят
В том то и какашка, что единственный покупатель , которому вы продали вещь б.у как новую может повлиять на дальнейший ход продаж на кидстаффе.
Ответ дляЛёличка89
он не выстируется. сколько от людей на улице даже слышу этот противный запазх.
И у Вас в объявлении не указано,что возврат не предусмотрен https://www.kidstaff.com.ua/tema-13131266.html
Алена Нуриева• 17 апреля 2015
Ответ дляgeraira
А Вы не слушайте всех подряд.А то я смотрю Вам внушили,что штаны новые и свято в это верите!
Автор Вы правы 100% , ну нет этой фирмы на 7 км