geraira• 17 апреля 2015

Вот и я прошу рассудить...

Купила сыну штаны,заявлено как новые https://www.kidstaff.com.ua/tema-13131266.html .Продавец с низким рейтингом,но продажи есть.Получила я штаны б/у фирмы George,состояние хорошее,но они не НОВЫЕ! Продавец ничего слушать не хочет( пишет,что они новые и все!Пишет,что родственники подарили (купили с ее слов их в Одессе на 7 км).

Деньги я так поняла уже не верну, но хочу всех предостеречь от покупок у данного продавца.
Деньги переводила на имя Петрук Александр.

Фото добавляю,не хочу,чтобы из меня делали дуру(
Лёличка89• 17 апреля 2015
нет не знают я с ними не общаюсь...или Вам всю мою родословную рассказать. короче собрались одни ... базарные!!! я написала то что есть,и оправдываться перед не знакомыми мне людьми я не собираюсь. все предыдущие покупатели остались довольны моими вещами. я обьяснила что их подарили сыну еще и 7 лет нет,а они на 10лет,вещи ребенку не покупаю в секендах так как аллергия,и фото есть моих проданных штанов. знаете насколько я умею обращаться с вещами то катышки убираются обычной бритвой,и если бы я продавала вещи с секенда то наверное это учитывала,а так я померяла их при них и убрала,потом пофотала и выложила объявленеи. До свидания. все удачных сделок и поменьше таких сделок.

Julietttta• 17 апреля 2015
Ответ дляЛёличка89
а Вы сначала купите себе такой телефон как у меня а потом рассказывайте
Как раз на выходных планирую покупать себе новый телефон)))но не леново)))
Loricheck• 17 апреля 2015
Ответ дляgeraira
бывает по всякому,очень жалею,что про бирку не спросила
так вы и не должны то спрашивать .Это само собой.Бывают вещи,с которых сорвали бирку,но не подошла ,тут уже индивидуальная договоренность.
Лёличка89• 17 апреля 2015
к сожалению бирку выкинула она была на толстой веревке прикреплена
kacyxa• 17 апреля 2015
Ответ дляЛёличка89
поступите по совести примите возврат,штаны ведь
Ксюша лайт• 17 апреля 2015
Автор, вас в покупатели добавили? Вы сделку оценили?
Продавец не понимает , что именно 150 грн - это и будет цена репутации. Я думаю тут все зависит от желания продавца найти компромисс и решить проблему. Судя по переписке....чуть ли не ’ давай досвиданья’ продавец заработав 150 грн расставаться с ними не хочет.

Я сегодня дрожащей рукой ставила цену на кроссовки дочери после одного сезона бережной носки, привезены из Австрии . даже магнитная полоска из магазина на стельке осталась. Одна моя половина понимает , что б.у, а вторая знает сколько они стоят новые. А тут оказывается на 7 км такие бренды можно при купить.
автор geraira • 17 апреля 2015
Ответ дляЛёличка89
Вот почему я должна убирать каташки бритвой с НОВЫХ,как Вы заявляете штанов?Автор Вы в себе?Примите возврат!
Лёличка89• 17 апреля 2015
Ответ дляJulietttta
удачи в покупке но я с ним 2й год и не жалуюсь.фото получаются отличные
Loricheck• 17 апреля 2015
Ответ дляЛёличка89
Уважаемая,а зачем вы так хамите .Из всех здесь отписавшихся ,только вы как то остро отвечаете.Возникает вопрос ПОЧЕМУ)

ssvetkass• 17 апреля 2015
Ответ дляLoricheck
новый!!!
Ага, только б/у и родственники подарили, потому правит не по детски. Иначе неА
автор geraira • 17 апреля 2015
Ответ дляКсюша лайт

Да,в покупатели добавила и отзыв оставила.
Лёличка89• 17 апреля 2015
Ответ дляgeraira
они ношенные,каташки везде.Не сильно заношенные конечно,но явно стиранные
Вы их нюхали?? какой запах???
lisiza35• 17 апреля 2015
Ответ дляЛёличка89
у них обычный запах даже не порошка спросите у покупателя. и секенд хендом они не воняют
обычный запах нового товара
Ой да че Вы паритесь, верните человеку деньги и заберите штаны. Вы что последний без соли доедаете? Бля стыдно уже читать тему за 150 грн! И сидите весь вечер друг другу и нам всем глаза мозолите со штанами за 150 грн дожили...
автор geraira • 17 апреля 2015
Ответ дляЛёличка89
Вы их нюхали?? какой запах???
Запаха нет.Но он выстирывается
Лёличка89• 17 апреля 2015
Ответ дляgeraira
Запаха нет.Но он выстирывается
он не выстируется. сколько от людей на улице даже слышу этот противный запазх.
kacyxa• 17 апреля 2015
Ответ дляЛёличка89
Вы их нюхали?? какой запах???
почему вы не хотите принять возврат?цена вашей совести 150гр?
автор geraira • 17 апреля 2015
Ответ дляЛёличка89
А Вы не слушайте всех подряд.А то я смотрю Вам внушили,что штаны новые и свято в это верите!
Homka506• 17 апреля 2015
Ответ дляЛёличка89
Вы сейчас сами себе гробите репутацию, большинство девочек прочитавших эту тему внесут вас в ЧС. Подумайте,что вам важнее: репутация или 150 гривен? Вы же явно не правы
Ксюша лайт• 17 апреля 2015
Ответ дляЛёличка89
попрошу уважаемая за словами следить. это единственный не довольный покупатель... я тоже могу скинуть фото этих штанов.и все сравнят
В том то и какашка, что единственный покупатель , которому вы продали вещь б.у как новую может повлиять на дальнейший ход продаж на кидстаффе.

автор geraira • 17 апреля 2015
Ответ дляЛёличка89
И у Вас в объявлении не указано,что возврат не предусмотрен https://www.kidstaff.com.ua/tema-13131266.html
Кирикова• 17 апреля 2015
Ответ дляHomka506
уже внесли...
Loricheck• 17 апреля 2015
Продавец ,вы продали товар ,без бирки не соответсвующий описанию.Вы обязаны принять возврат .А родственники и телефон уже не причем)))
автор geraira • 17 апреля 2015
Ответ дляКсюша лайт
Рейтинг маленький,боюсь зарегистрируется по-новой и будет продавать ’Новые’ вещи
lisiza35• 17 апреля 2015
Ответ дляЛёличка89
Выстирывается, наша няня одевается только в секонде, на ней вещи не пахнут, не делайте из себя дурочку которая никогда в руках не держала секонд.
Лёличка89• 17 апреля 2015
у меня все сделки прошли успешно по покупке и продаже. у меня даже есть сделка где я лично по сем обст оплатила после отправки и все прошло успешно.никого не обманула еще и не собираюсь.
Лёличка89• 17 апреля 2015
представляете нет.не держала.
Лёличка89• 17 апреля 2015
Ответ дляgeraira
я продаю б.у. вещи свои детей. это единственные подаренные еновые которые я продала
автор geraira • 17 апреля 2015
Ответ дляЛёличка89
Вот к чему Вы это пишите?
Алена Нуриева• 17 апреля 2015
Ответ дляgeraira
Автор Вы правы 100% , ну нет этой фирмы на 7 км
Лёличка89• 17 апреля 2015
Ответ дляАлена Нуриева
я сказала то что мне сказали. я их там не покупала.