geraira• 17 апреля 2015

Вот и я прошу рассудить...

Купила сыну штаны,заявлено как новые https://www.kidstaff.com.ua/tema-13131266.html .Продавец с низким рейтингом,но продажи есть.Получила я штаны б/у фирмы George,состояние хорошее,но они не НОВЫЕ! Продавец ничего слушать не хочет( пишет,что они новые и все!Пишет,что родственники подарили (купили с ее слов их в Одессе на 7 км).

Деньги я так поняла уже не верну, но хочу всех предостеречь от покупок у данного продавца.
Деньги переводила на имя Петрук Александр.

Фото добавляю,не хочу,чтобы из меня делали дуру(
автор geraira • 17 апреля 2015
Ответ дляАлена Нуриева
Автор Вы правы 100% , ну нет этой фирмы на 7 км
Я знаю,что права,спасибо

Лёличка89• 17 апреля 2015
Ответ дляgeraira
Вот к чему Вы это пишите?
к тому что сделки у меня все успешные. и тем кто надо купит и продаст
Loricheck• 17 апреля 2015
Ответ дляЛёличка89
у меня все сделки прошли успешно по покупке и продаже. у меня даже есть сделка где я лично по сем обст оплатила после отправки и все прошло успешно.никого не обманула еще и не собираюсь.
вы не поверите ,у меня тоже.Но было такое ,что без договора не подходит например обувь покупателю.И возвращала деньги ,потому как все мы люди.И я дорожу своей репутацией.Вы явно неправы и не хотите этого признать
Sunny_Anny• 17 апреля 2015
Ответ дляЛёличка89
нет не знают я с ними не общаюсь...или Вам всю мою родословную рассказать. короче собрались одни ... базарные!!! я написала то что есть,и оправдываться перед не знакомыми мне людьми я не собираюсь. все предыдущие покупатели остались довольны моими вещами. я обьяснила что их подарили сыну еще и 7 лет нет,а они на 10лет,вещи ребенку не покупаю в секендах так как аллергия,и фото есть моих проданных штанов. знаете насколько я умею обращаться с вещами то катышки убираются обычной бритвой,и если бы я продавала вещи с секенда то наверное это учитывала,а так я померяла их при них и убрала,потом пофотала и выложила объявленеи. До свидания. все удачных сделок и поменьше таких сделок.
мило )
Алена Нуриева• 17 апреля 2015
Ответ дляgeraira
Я знаю,что права,спасибо
Чем пересылали 7 если укр почтой то верните сами а уже деньги будут на совести продавца
автор geraira • 17 апреля 2015
Ответ дляЛёличка89
И у меня успешные.И как продаве и как покупатель я никого не обманула!
Лёличка89• 17 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny
мило )
и это правда....
nukta77• 17 апреля 2015
Ответ дляЛёличка89
я сказала то что мне сказали. я их там не покупала.
Это ВЫ Баба Базарная! Новая вещь без бирки -это б.у. вещь! Что здесь непонятного!!! Я не говорю про катышки, которые отчетливо видны на фото! Примите свою ’новую’ вещь назад и пусть Ваш сын носит, когда подрастет новенькие штанишки с катышками! Автор, пишите Админам! Гнать таких продавцов в три шеи!
Sunny_Anny• 17 апреля 2015
Ответ дляЛёличка89
и это правда....
Что? Что здесь собрались базарные бабы? ))
Ну-ну.
Вам действительно могли их дать, сказав, что они новые, верю.
Но состояние должно было вам как бы намекнуть. А еще то, что ну уж очень неподходящий размер. Даже для дальних родственников.

автор geraira • 17 апреля 2015
Ответ дляnukta77
Спасибо,наверное именно так и сделаю!
Кіцюня• 17 апреля 2015
Ответ дляgeraira
они не затяганные,как для секонда в отличном состоянии.Но цена 150 грн за них -это слишком
точно заслишком, а еще могу сказать что ваш продавец вроде не совсем адекватный, так как такой фирмы на сколько я знаю нет на 7 км
Ну и как для кого я без бирки себе не люблю покупать новые вещи по +- цене как с биркой, а еще вот как в вашем слушае пару раз одели так и новое)))
Ксюша лайт• 17 апреля 2015
Ответ дляЛёличка89
Вы их нюхали?? какой запах???
Ну вы и кадр. Поверьте , после таких деферамбов тут , вы прямой наводкой в чёрный список попадете к многим девочкам. Не хорошо . надо уметь уладить , а не распылять - вот тогда будет браво Вам. А из того что я прочитала и увидела сразу вам говорю в вашу продавалку долго не ступил нога покупателя. Как аукнется...так и ....услышите. А 150 грн- этого не стоят. Верните деньги или договорилась о частичной компенсации. А так покупатель каждые 30 дней может вам в гостевой о себе напоминать.
Mint Berry• 17 апреля 2015
Ответ дляЛёличка89
а Вы сначала купите себе такой телефон как у меня а потом рассказывайте
тяжелый случай
автор geraira • 17 апреля 2015
Ответ дляКіцюня
Теперь буду более бдительна,спасибо
Ксюша лайт• 17 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny
да какая разница, они что, возраст ребенка не знают? Хотя бы приблизительно.
Видно оооочень дальние. Тем более подарки стали сразу фирменные дарить.
автор geraira • 17 апреля 2015
Ответ дляАлена Нуриева
Нет,новой получала.Продавец за пересылку укрпочтой сказала добавить 17 грн.Новой 25 получилось
nukta77• 17 апреля 2015
Ответ дляgeraira
Спасибо,наверное именно так и сделаю!
Даже одно то, что вещь пришла без бирки и продавец Вам не сообщил, что бирка оторвана свидетельствует о том, что вещь не новая. Уважающий себя продавец всегда сообщит, что бирка оторвана (даже если вещь новая) Всяко бывает, у меня было ребенок бирку сорвал, но когда продавала предупредила покупателя, что бирка случайно была сорвана. Понятно, что большой риск покупать новую вещь без бирки. Но в моем случае было все в порядке, потому, что я никого не обманывала и вещь была действительно новая. А тут... ужас, не то что ношенная, так еще и вкатышках
Saha_ovs• 17 апреля 2015
Ответ дляЛёличка89
не состыковки у вас. а я пишу с телефона и он может переделывать слова автоматически если вы не знаете
у Вас нет значка телефона, Вы врунишка!
Алена Нуриева• 17 апреля 2015
Ответ дляgeraira
Да бред я бы еще тогда отказалась когда за укр почту берут 17грн

Loricheck• 17 апреля 2015
Ответ дляSaha_ovs
у Вас нет значка телефона, Вы врунишка!
ха ха ,точно!Продавец ,ну вы даете.И тут вранье
автор geraira • 17 апреля 2015
Ответ дляАлена Нуриева
всякое бывает,сказала что за упаковку берут и скотч.Отделения разные и работники,меня это не смутило
lisiza35• 17 апреля 2015
Ответ дляЛёличка89
представляете нет.не держала.
Я живу в элитном доме, езжу на авто за 50 000 долл. Мои соседки все тоже ездят на более даже дорогих машинах, но все Мы шепотом друг другу признаемся, что были в секонде и делали покупки. Так, что не вешайте лапшу, собирайте ее в свою тарелку и кормите ею своих родствеников, которые якобы подарили Вам ’новые’ штаны, возможно хорошо выстиранные после секонда для своего ребенка и по наследству перешедшему Вашему. Не нужно старое лохмотье продавать людям за 150 грн и прикрываться отзывами. Это не порядочно!
Кіцюня• 17 апреля 2015
Ответ дляЛёличка89
Вы их нюхали?? какой запах???
а еще знаете есть некотрый секонд который не воняет, так что тут не оправдание и многие говорят что обычный секонд даже вонючий после нескольких стирок и перестает вонять, или принимайте возврат или делайте хорошую скидку, так как они по виду не новые, а легкое б/у
nukta77• 17 апреля 2015
Ответ дляlisiza35
Хорошо сказали!
Полностью солидарна!
автор geraira • 17 апреля 2015
Ответ дляlisiza35
Спасибо за честность!
Nativa_sk• 17 апреля 2015
Ответ дляLoricheck
и все таки ,бирка на новых штанах есть????
Девочкм, да причем здесь бирка? Вот я шортики с биркой купила уже, приехал хлам.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-932583
Смотрю уже на Кидстафе процветает мошеничество во всю..
Ифифий• 17 апреля 2015
Ответ дляЛёличка89
я сомневаюсь что на леново s820 тяжело рассмотреть катышки или он плохо фотографирует
единственным недостатком леново является как раз таки камера. У самой леново. Ну и отзывы в нэте говорят о том же.
Ксюша лайт• 17 апреля 2015
Ответ дляЛёличка89
Удалено администрацией...
Уважаемая , вы не там острите. Не советую на блатной коже кататься - я ещё пока читать умею. В переписке вы указали , что они малы. Теперь поете тут , что велики. Вы в школу ходили или по заборам читать учились?
автор geraira • 17 апреля 2015
Ответ дляNativa_sk
lisiza35• 17 апреля 2015
Ответ дляnukta77
Хорошо сказали!
Полностью солидарна!
Может до нее дойдет?!? Втюхала ношенные штаны, как украла, сидит теперь чахнет над деньгами, капец!