Инфотуфелька• 17 апреля 2015

Комиссионка детской одежды.. разоришься или обогатишься?

тема просто поболтать..
сегодня зашла в комиссионку недалеко от дома, узнать продалась ли кофточка.. ну и по ходу малому термокомбез на след. зиму глянуть..
я в шоке немного.. настолько дешево там все продают..
Зимний комбез Войчик в идеальном состоянии 395 грн.. но больше всего меня шокировала панамка the north face... на сайте она стоит 22 бакса.. а продается за 50 грн.. новая..
если б я знала какой у малого обхват головы будет к лету, я б взяла..
Скоро комиссионки будут дешевле секонда..наверное
Пенять на зеркало• 17 апреля 2015
Адрес, сестра, адрес...

автор Инфотуфелька • 17 апреля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Адрес, сестра, адрес...
Вы - винничанка?
dasher85• 17 апреля 2015
У нас тоже одна есть рядом, видела вывеску только, пока не была. Видать стоит сходить))
автор Инфотуфелька • 17 апреля 2015
Ответ дляdasher85
сходите.. может и Вы там что-то полезное найдете.. или сдадите наоборот
dasher85• 17 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
спасибо) пойду на днях прошвырнусь)
Королева спама• 17 апреля 2015
У меня знакомая хозяйка комиссионки,прибыли особо нет,выходит в ноль.Но это Киев,дорогая аренда.
Сиреневая цапля• 17 апреля 2015
а можно адрес?
автор Инфотуфелька • 18 апреля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
а можно адрес?
Вы - винничанка?
mama_marusi• 18 апреля 2015
Я! Я -винничанка! Где Вы такой клондайк нашли? Я знаю только две в районе ж/д вокзала.

Кирикова• 18 апреля 2015
Ответ дляdasher85
спасибо) пойду на днях прошвырнусь)
какая кошка на аве красивая...
Кирикова• 18 апреля 2015
у меня есть знакомая у нее своя комиссионка детская, она говорит прибыль есть и покупатели я вижу тоже есть постоянно, но у нее место хорошее напротив детской поликлиники.
Любящая болтать• 18 апреля 2015
Относила вещи в комиссионку ещё в феврале( две Деми куртки, одна вообще новая), тишина. Причём я меньше цену хотела, поставили выше+30%. Лично я бы за такую цену, как в той комиссионке ,б-у дешевле в интернете могу купить. Остатки из магазинов висят- вообще не модное и дорого. Лучше в сэконде сходить. Кожаные ботиночки б-у 180 грн на годовасика стоят... Я в интернете на барахолке за 70 грн кожаные купила. Больше туда не хожу.
автор Инфотуфелька • 18 апреля 2015
Ответ дляmama_marusi
на Скалецкого.. Возле Типографии, Солодкой мрии, рыб. магаза Золотой карась..
расскажете потом свои впечатления??
автор Инфотуфелька • 18 апреля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
я сегодня в секе видела чикковские босоноги.. но они на совсем малявку. до годика.. 17 р-р
Любящая болтать• 18 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
мы с вами из разных городов)) у нас уже где- то 18
mama_marusi• 18 апреля 2015
А на Скалецкого есть типография? Ну, где Солодка мрия и рыбмаг я знаю. Это, наверное, какой-то новый магазин. Подъеду - посмотрю. Спасибо.
dasher85• 18 апреля 2015
Ответ дляКирикова
какая кошка на аве красивая...
вот она поближе наша вредина))
автор Инфотуфелька • 18 апреля 2015
Ответ дляmama_marusi
не новый.. там раньше типа турецкий ресторан был..
Любящая болтать• 18 апреля 2015
Ответ дляdasher85
вот она поближе наша вредина))
моя мечта- сфинкс!!! Красунечка!!!
Но муж котов не любит, мягко говоря.