Меня не звали• 18 апреля 2015

Почему у раскрученных продавцов секонда такие высокие цены?

На советчице часто кидают ссылки на таких продавцов... Но у них же цены - просто космос! У "простых смертных" продавцов и цены людские и товар ничем не хуже...
Fashion girl• 18 апреля 2015
Ответ дляМеня не звали
так я и роюсь и покупаю много

летнее платье на девочку 4-5 лет выходит около 35 грн, иногда дешевле, а они продают - старт от 125
так может у них сток - новый, может уточнять надо? (

автор Меня не звали • 18 апреля 2015
Ответ дляFashion girl
я пишу про тех, которые 100 % торгуют секондом 1-2 сорта - это видно по товару... и я знаю их в лицо в буквальном смысле слова
Белый Лосик• 18 апреля 2015
отвыкайте от сека по 10 грн.
сейчас самое дешевое в оценке будет 1 евро ( по курсу не меньше, чем 30) за штуку.
товар дешевый из магазинов и рынков тоже до осени закончится.
автор Меня не звали • 18 апреля 2015
Ответ дляБелый Лосик
отвыкайте от сека по 10 грн.
Согласна! Цены не упадут, потому что товар многие закупили по курсу 30((
Сегодня на диете• 18 апреля 2015
Ответ дляМеня не звали
получается в несколько раз дешевле, чем здесь продают перекупщики. Я лично не вижу смысла их кормить))
так вас не смущает ,что вы кормите владельцев маркетов и магазинов,,,это работа-купить и продать дороже,на этом мир стоит :)
автор Меня не звали • 18 апреля 2015
Ответ дляСегодня на диете
нет))
Онанимный пользыватель• 18 апреля 2015
Ответ дляАноним-ка
Я иногда тоже покупаю секонд, знаю, что переплачиваю, но сама на секонд не пошла бы рыться,ну не нравится мне это дело, неприятно и все,так что я плачу за то,что уже кто-то за меня нашел вещь,постирал, погладил и отправитл мне,пока я сидела и пила чай. А вас никто не заставляет переплачивать, хотите - идите на секонд и ищите сами)
Вот и я покупаю у нескольких продавцов здесь секонд - уже выглаженный, выстиранный, на фото часто подобраны комплекты красиво...
да, возможно дороже, чем на Лесном, но я пару раз прошлась по нему и то, что надо не нашла... куча рванья, куртки и жилетки с потерянными капюшонами... рыться вообще не вариант - тряпье, на вешалках те же цены, что и на КС у моих продавцов...
только здесь я у одного сразу все что мне надо закажу, она отложит, в следующий завоз еще доберу чего не хватало и на несколько месяцев проблема с одеждой для моей малышни отпадает...
и вещи реально почти новые, классные, последние коллекции часто попадаются... такого я на секонде не видела вообще...
Сегодня на диете• 18 апреля 2015
Ответ дляМеня не звали
нет))
а, ну если у вас ’галочка’ на прод. секонда , то это обыкновенная ’жабка’ -мне все равно допустим ,
беру у девочки-все идеал,но дорого....
я работаю и выискивать в отличном состоянии вещи да и подешевле немогу,новое ’космос’ стоит..
у всех своя работа,я зашла к ней на страничку-выбрала рубах 3-4 шт по 80-100 грн получила яркие хлопковые современные...новые от 300 и выше
автор Меня не звали • 18 апреля 2015
Ответ дляСегодня на диете
беру у девочки-все идеал,но дорого....
вы внимательно прочитали название темы? Она о том, что такой же товар можно купить в несколько раз дешевле у продавцов ’поскромнее’, чем эти

автор Меня не звали • 18 апреля 2015
Ответ дляСегодня на диете
беру у девочки-все идеал,но дорого....
и ’галочки’ у меня нет. Я не покупаю здесь секонд - сама на завозы хожу и мне не понятны покупатели, которые покупают за такие бешеные деньги секонд здесь, если можно его здесь же купить дешевле в разЫ...
Омлетик• 18 апреля 2015
Ответ дляirinkaberry
Вы забыли добавить: у них покупают быстрее, чем у продавцов, которые просто бу вещи продают...У них бы мои вещи по большим ценам разлетелись бы только так, как я смотрю, везде бронь сразу. А у меня никто почти и не интересуется.
у меня аналогично.. даже цены уже немного подняла, думаю может недорогое смущает.. хоть вещи в свое время покупала дорого
Сегодня на диете• 18 апреля 2015
Ответ дляМеня не звали
так покупайте дешевле,зачем тема...по моему есть фильтр цен,дорого? поставьте в фильтре цену на которую рачитываете и не тратьте себе нервы-думая кто сколько имеет
автор Меня не звали • 18 апреля 2015
Ответ дляСегодня на диете
а я абсолютно спокойна

вам не нравится - не читайте!

Мне интересно было узнать логику покупателей...
]Mrs.Сексуальность[• 18 апреля 2015
Ответ длямладокошкина
А я не роюсь. У нас негде( но правда у девочек беру только некст последние коллекции
с/х последние коллекии??????
Вишнёвая Леди• 18 апреля 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
это потому что перекупщики до вас все выгребли
Омлетик• 18 апреля 2015
Ответ дляАнонимба
правы
ДЕВОЧКИ НЕТ УЖЕ НИЧЕГО ДЕШЕВОГО
купила мужу спортивные штаны на вес 100грн, джинсы на вес 150-200грн, детские на 9-10лет 70-100грн, так что если такие вещи берут перекупы, то естественно цена будет 200-300грн, а вы говорите что оборзели и накручивают в 5-6 раз, малышевые вещи может выгодно брать, так как оно маленькое, ДРУГОЕ ВСЕ ДОРОГО
Я вчера купила в секонде джинсы за 280грн!!! Которые стоили 412 и еле выторговала.. потертости внизу, хоть они таки похоже родные.
Так они там висели больше недели, никто не брал, видимо оч дорого.
Фрося_Бурлакова• 18 апреля 2015
А я не покупаю у перекупов и сама могу в секонде хорошие вещи купить. И постирать не тяжело. А так тут описали - прям такой труд а машинке постирать и на балкон вывесить, что б проветривалось. Трудяжки блин)
Фрося_Бурлакова• 18 апреля 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Потому что нужно в завоз вещи выбирать)) И с самого утра. Дураков нет, хорошие вещи сразу забирают.
irinkaberry• 18 апреля 2015
Ответ дляОмлетик
ага я тоже подняла. Вещи реально как новые, много не выставляю даже..Наверное, если бы сбила все в кучу и выдала за секонд, то размели бы...

Омлетик• 18 апреля 2015
Ответ дляirinkaberry
у меня также) в основном по пару раз надеты, то не идет, а купила с дуру.. то большое так как похудела.. Но правда у меня фотки телефонные и не умею приукрашивать и фоткать нормально, может еще поэтому
irinkaberry• 18 апреля 2015
Ответ дляОмлетик
ну да у них так все сфоткано. У меня хоть и фотик классный, но я не умею так все монтировать..я про детские вещи говорю, они у продавцов секонда разметаются капец...
Омлетик• 18 апреля 2015
Ответ дляirinkaberry
а у меня и с детскими тоже плохо)) вот выставлю позже то, что уже донашиваем, уже маловато, но не могу расстаться.. очень классные вещички, очень любимы и в идеале, тогда и проверю.. потому как искала замену и вообще ничего хорошего не вижу
irinkaberry• 18 апреля 2015
Ответ дляОмлетик
я просто смотрю такое как у меня, у них бы разлетелось только так, бронь бы стояла очередь во всю..это я наблюдаю когда обнова у продавцов. А меня что-то никто не берет, без запаха секонда...Покупают конечно, но очень редко...
irinkaberry• 18 апреля 2015
Так щас еще скажут, что я рекламирую товар)))
IsabelDivo• 18 апреля 2015
Я тоже как-то заметила, что у топовой продавщицы секонда были точно такие же вещи, как и я продаю. У нее дороже и купили, а у меня дешевле и лежат.
Так что реклама - наше все! Нужно продавать много, часто обновки выкладывать, тогда будут тысячи подписчиков и моментальные продажи)
Чудо-Рыба-кит• 18 апреля 2015
У меня знакомая много лет занималась секондом, а потом нее начались проблемы какие-то, сперва нос не дышал, потом чихала постоянно, короче в итоге аллегри, постоянно со спреем ходит в нос пшыкает( И в секонде больше не работает.
Омлетик• 18 апреля 2015
Ответ дляirinkaberry
скажут-скажут)))
Омлетик• 18 апреля 2015
Ответ дляIsabelDivo
так где ж их брать то много?? перекупщиком стать?)))
Онанимный пользыватель• 18 апреля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Если у кого-то времени куча и желание рыться, то не вопрос...
IsabelDivo• 18 апреля 2015
Ответ дляОмлетик
Если хочется таких продаж, то да, наверное)
Я бы с удовольствием стала бы, но ассортимент наших секондов такого не позволяет, а найти недорогого поставщика действительно классных вещей не могу. Вот смотрю на те наряды, что девочки выставляют, и сама себя спрашиваю: ’Ну где?! Где они такое покупают?!!!’