Меня не звали• 18 апреля 2015
Почему у раскрученных продавцов секонда такие высокие цены?
На советчице часто кидают ссылки на таких продавцов... Но у них же цены - просто космос! У "простых смертных" продавцов и цены людские и товар ничем не хуже...
кнопкодав• 18 апреля 2015
У нас этот зоопарк перекупщиков в день завоза вообще охреневает. Бегут как оголтелые с выпученными глазами, гребут с вешалок ВСЕ ПОДРЯД, а нормальным людям остаются пустые вешалки, и приходиться ждать, пока зверинец себе нароется, навыбирается, а хлам оставшийся обратно повесит. А если вдруг по незнанию ты подойдешь что то глянуть в их сторону (они все скидывают в стойку большую и там уже перебирают), так загрызут. Я раз так нарвалась, баба на меня как гаркнула ’ЭТООО МОЕЕЕЕЕ!!!!!!’, я ее гориллой бешенной назвала и пошла администратору пожаловалась, так зверинец охрана вывела сразу)))
Но на следующий завоз они опять там, как по расписанию
СернаМоисеевна• 18 апреля 2015
Ответ дляМеня не звали
Вы знаете - характерный запах - это не всегда секонд... Есть порошки и ополаскиватели... Помониторьте советчицу - было много тем...
+1 мне сестра свое постельное белье отдала (классное, но диван новый купили и мало стало), так оно с запахом как с секонда. Я говорю, че за запах, чем стираешь ? Она говорит, Ариель с Германии привозят + ополаскиватель с МЕТРО. Вот так вот.
Омлетик• 18 апреля 2015
Ответ дляНаизнанку
За компанию с подругой ( она выискивает ткань и аксессуары для костюмов), зашли в прошлую субботу в Баул. Эти страшные лица с агрессивной ухмылкой и локтями распихивающими нормальных людей! Эти мешки в невероятном количестве! Это вырывание вещей из рук! Я просто убежала оттуда, чтобы часов вот такую хайку с мешком не прибить! все люди, как люди, кто рыбачит, кто по безнадеге, кто за конкретной вещицей, а эти же просто зверье какое-то! Вот и тут они такие наглючие! Если бы они мешками не вывозили вещи в день завозов, так любому зашедшему в магазин что-то нормальное досталось бы и не было бы этих очередей и толп!
Угу)0 в Баул я сказала больше не поеду.. раз поехала в пятницу и еще решила в завоз, ну посмотреть что оно такое.. Ходила из далека поглядывала, ничего не видела, прохожу мимо джинс, думаю, погляжу.. только руку протянула, как мне жирная корова. на вид троещинская барыга из 90-х, ’ЭТО НАШЕЕЕЕ!!!’.. ором мля.. Я с полными глазами шока пошла оттуда.. ФСЕ! Сказала секонд не мое.. А тут подруга рассказала про другой, ну думаю ладно, еще одна попытка) и там такого нет, даже понравилось.. еще первый раз удачно попали и много купили
Омлетик• 18 апреля 2015
Так причем под слова ’это нашееее!’ она накинулась на грудью и охватила клешнями вешалок 20
Крапипопка• 18 апреля 2015
Я сама против таких озверевших шаек как в секонде!Покупаю своему сыну и иногда беру на продажу,так чтобы у мужа на шее не сидеть,хоть небольшой но на косметику,сыну купить хватает!Но здесь суть вопроса не покупателях в секендах,а о продавцах здесь продающих секенд.Вот поэтому стану на защиту,потому что чужой труд не видно,а деньги чужие считать легче всего!
Ламборджини• 18 апреля 2015
Ответ дляivanov2766
у меня цены низкие. все новое..
и я тут ухо свое положила)) поднималась на Вас;) смотрела,хорошенькие вещи,жаль моего размера очень мало(, но и то уже кое-что присмотрела ))так что ждите гостей:))
младокошкина• 18 апреля 2015
Ответ дляirinkaberry
Вы забыли добавить: у них покупают быстрее, чем у продавцов, которые просто бу вещи продают...У них бы мои вещи по большим ценам разлетелись бы только так, как я смотрю, везде бронь сразу. А у меня никто почти и не интересуется.
Так а чем интересоваться у вас
Меня не звали
• 18 апреля 2015
Ответ дляКрапипопка
Ну так эти ’озверевшие шайки’ и есть продавцы здесь. В принципе, о них речь)) Ну а про труд не надо преувеличивать)) Откормленные рожи, по весовой категории с ними не сравниться и усталости по ним не видно, как и того, что особо сильно перетруждаются))
Самохвалова• 18 апреля 2015
Ответ дляГолубая фишка
я такой продавец :) в 4 утра подьем-очередь с 5 утра 3-4 раза в неделю-покупаю-домой приезжаю без сил-все выглажкю-перфоткиваю-выставляю ....стираю глажу пакую отношу на почту..:) спать ложусь в 1-2 ночи....
Понимаю на 100%, а еще может процентов 10-20 товар с браком или пятнами, которые не отстирываются, выбрасывается, а куча этих вещей, их хранить где-то надо, а замеры вещей.... это еще вспомнить надо, где что лежит.. Это не такой уж легкий хлеб, как многие думают..
КликОЛЬКА• 18 апреля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
вот - вот, покупала малявке вещи б/у, точно не секонд, открываю посылку - а запах ужас!, знаю что не секонд, но сразу засомневалась - неужели все таки обманулась, муж понюхал и успокоил - порошок это такой, говорит, вспомни тебе сестра вещи от малого передавала, так вонь стояла неделю от пакета (порошок очень пах), я конечно вещи все перестирала и успокоилась
ПуГоФФка• 18 апреля 2015
на всю тему меня не хватит))) ссылки на продавцов хороших давали в теме?
Идеальная оптимистка• 18 апреля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
вот у вас не красивые вещи на мой взгляд) я такое не покупаю)
точно, жуткое бабское тряпье.....кто такое может купить?
Послушная• 18 апреля 2015
девочки, секонд отстирывает хорошо жидкий порошок Перволь, только тот что для цветного, голубая бутылка, типа с духами))) пахнет только им
IsabelDivo• 18 апреля 2015
Ответ дляПуГоФФка
Не давали, но если Вам интересно, напишите мне в личку, я вам скину тех, на кого подписана. Частые обновления, симпатичные модели. Но цены поднялись. Хотя все равно дешевле чем базарный китай.
Я натуралка• 18 апреля 2015
Не знаю, что там у них за цены, но вчера побывала в местном сетевом секонде. Детская футболка - 100 грн, сарафан - 150-200 грн.
kissenia117• 18 апреля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
а у правительства совесть есть ?))))
не нравится цена топайте сами и выбирайте по той цене что вам нра...
вы ж в атб не орете ...почему доллар падает а цены растут каждый день...
Орем...
IsabelDivo• 18 апреля 2015
Ответ дляЯ натуралка
Ого! У нас в секонде с оцененным товаром цены на футболки от 45 до 60. На вес еще дешевле.
Что-то не спится• 18 апреля 2015
Ответ дляЧебуравлик
А я благодарна продавцам хорошего секонда за их работу. Подписалась на 3-х таких и мне с головой хватает. Вещи все в тренде - не отстой, выглаженные, выстиранные, ни в коем случае не затасканные. Цены меня устраивают в любом случае, т.к. одеть стильно, модно и качественно 10-ти летнюю девочку - очень дорогое удовольствие. А так, моя модница всегда стильная и красивая. Покупки онлайн мне очень подходят, так как товар я подбираю, находясь на работе, а в выходные дни, всё что мне нужно, это прийти на НП и получить обновки. Всё! Я свободна! Мне реально жаль времени лазить по секондам. Ведь пока ты найдёшь то, что тебе нужно, надо обойти кучу секондов, надышаться этим г..ом. А на КС я села отфильтровала товар: джинсы, реглан, пиджак и т.д. Написала продавцу, тут же оплатила через Приват 24 - и всё! Мне очень удобно и нравится. Спасибо, Вам, девочки за Вашу работу.
поделитесь продавцами плииз, а то я уже устала искать здесь одёжку на свою 10-ти летку, куда Вам написать или как
Чебуравлик• 18 апреля 2015
Ответ дляПослушная
СПА_СИ_БО! Вот это полезная инфа!
Баба Яга• 18 апреля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
а може хтось поділитися зсилками на продавців секонду дитячого взуття? а то одягу повно, а взуття на разі знайшла тільки двох, і то один з поганими відгуками. А взуття мені в першу чергу треба - одяг поки можна і новий купити.
Подивiться у leci
Я натуралка• 18 апреля 2015
Ответ дляIsabelDivo
Это новый товар у них пришел, состояние идеальное, но ценники грустные. Еще пару недель назад там же цены были ниже раза в полтора.
Что-то не спится• 18 апреля 2015
Ответ дляБелоснежко
У меня все вещи до 100 грн., никто не интересуется даже. Детская ветровка 40 грн. Может поднять цены?
на 10 лет есть что-то девчачье?
IsabelDivo• 18 апреля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Что-то не спится• 18 апреля 2015
Ответ дляIsabelDivo
спасибо!!!
Белоснежко• 18 апреля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
на 10 лет есть что-то девчачье?
Нет, из детского только курточка, остальное женское
Баба Яга• 18 апреля 2015
Ответ дляIsabelDivo
Не могу перейти( вы спаришивали , есть ли в Николаеве секонды в р-не Автовокзала. Есть на Колосе и на кольце возле Автовокзала. Соберетесь, приезжайте - устроим вам тур))
Мядуза аля моргонер• 18 апреля 2015
Девы,вот интересно мне...
ценополитика многим не нравиться на секонд...перекупщики обделяют бедных девочек,которые поспать хотят..про вставание ночью и очереди-это правда,и про оплату,что б заняли и держали очередь тоже.и брака дома дофигища потом находишь..но я не про это даже сейчас..я когда раньше ездила,такие шмотки себе привозила-многим и не снилось.и сумки карен миллен и гамильтон корса кожанные,,угг оригинальные ,карен миллен шмотки и тд не то,что сто лет в обед,а с новыми уже бирками..у меня подруги на мои вещи смотрят и слюнки капают..вот надоела вещь мне-и за сколько мне эту сумку продать?за ’полторыкопейки’,тк она из секонда? Ее цена в тысячах и состояние новой.и остальные вещи,с которыми спенсеры с некстом и рядом не стояли?подруги хотят почти даром,а смысл этих ’подарков’?
Что-то не спится• 18 апреля 2015
Ответ дляЖена миллионера
дайте ссылки на своих продавцов, умоляю! Тоже мама 10-летней красавицы, и страдаю непомерно от недостатка красивых. модных и качественных вещей для такого возраста
тоже страдаю!