ПочтальЁнша• 18 апреля 2015

как выйти с вибера на планшете, чтоб не могли читать?

Муж хочет взять с собой на работу планшет, а читать мое нельзя)
Пытаюсь выйти, пишет, что теперь не будет всплывающих окон. Выхожу единственным как по мне способом, а при нажатии опять на вибер, заходит как ни в чем не бывало.
Подскажите плиз))
Малая Налегке• 18 апреля 2015
какая система? андроид?

Малая Налегке• 18 апреля 2015
настройки - приложения - viber - ’остановить приложение’ + ’очистить кеш’ + ’удалить данные’
автор ПочтальЁнша • 18 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
Да. Сейчас попробую))
автор ПочтальЁнша • 18 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
А это все удалится? Или как с компанией потом будет введите пароль...?)
Малая Налегке• 18 апреля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
удалятся вселичные данные и переписка и логин с паролем
автор ПочтальЁнша • 18 апреля 2015
Эээ ну я как бы и спрашивала, чтоб не так глобально.
Хотела, что бы он просто временно закрылся, а потом по запросу пароля на телефон восстановился.
Такое возможно?
пьЯНА• 18 апреля 2015
А не проще создать папку под паролем

пьЯНА• 18 апреля 2015
шлюз(AppLock) в помощь
Малая Налегке• 18 апреля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Такое возможно?
на планшете вряд ли такое возможно.
скайп себя ведет точно так же, если с компа можно в режиме общения удалить историю, то на планшете только все личные данные.
делайте, как вам написали выше
пьЯНА• 18 апреля 2015
А по честному, если у мужа появится желание читать переписку, то за деньги можно востановить даже удаленную переписку на viber.
МастерЮля• 18 апреля 2015
Автор, то что Вы хотите на Андроиде невозможно!
Вам правильно советуют программу AppLock раз уж такое дело. А вообще во избежании дополнительных тем типа сижуплачу меня муж бросил купите себе отдельный гаджет, чтобы его никто больше в руки не брал))) Вы еще учтите что фотки и видео с вайбера тоже там остались)))
автор ПочтальЁнша • 18 апреля 2015
Та он если надо и так почитает)) тут дело интриги))
Оно ему и не надо, но просто если мне девки начнут писать, то тут и почитать не грех))
Лама_мама• 18 апреля 2015
Просто удалите вайбер с планшета, а потом переустановите
автор ПочтальЁнша • 18 апреля 2015
Та пока так и сделаю наверно))