redshoe-n• 18 апреля 2015

Магазин Хумана, услуги стилиста. Кто-то воспользовался? Как впечетление?

Народ, Хумана предлагает услуги стилиста бесплатно, кто-то пользовался? Как впечетление, стоит воспользоваться?
Своего не предлагать• 18 апреля 2015
Впервые слышу. Это в каждом магазине или в каком-то конкретном?

Чумачечая Весна• 18 апреля 2015
я видела как парень тётку одевал, давал дельные советы, не плохо работал. А недавно тётка была стилистом - на неё без слёз не взглянешь, и то что она на себя нарядила....
автор redshoe-n • 18 апреля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
В каждом, я так поняла, что в разных магазинах, в разные дни, надо на кассе уточнять и записываться. Продавцы об этом постоянно объявляют.
Что-то не спится• 18 апреля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
в нашем магазине такой стилист что ей самой он нужен аж пищит!!!!
Печенюшка• 18 апреля 2015
У рыбаков мысли сходятся, только что создала тему про разбор гардероба со стилистом ))))))))
автор redshoe-n • 18 апреля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Вот и я как-то парня видела, но я торопилась тогда, зашла, взяла конкретную вещь и вышла. Но, видела, как парень с девушкой по залу ходили, он что-то ей рассказывал.
Чумачечая Весна• 18 апреля 2015
их, наверное, несколько, но парень понравился мне, по-делу говорил....видно что образование есть соответствующее, а вот мадам ’в жутких розочках’ натолкнула на мысль, что кто-то её пристроил туда.
Чумачечая Весна• 18 апреля 2015
я думаю, лучше взять прошаренную подружку, если у самого туго с пониманием стиля.
автор redshoe-n • 18 апреля 2015
Ответ дляПеченюшка
Не видела, честно. Просто у меня подружка как-то пошла по магазинам со стилистом, ей муж эту услугу подарил, она очень хотела, а пришла чуть ли не в слезах, барышня-стилист её в пух и прах раскритиковала, не слушала и не слышала вообще, что подруге нравится, в чем ей комфортно. Стилист была в стиле ’норковая шубка-коротенькая юбка, от меня в восторге Сочи и Алупка’ + каблук 20 см.

автор redshoe-n • 18 апреля 2015
Ответ дляПеченюшка
Ссылку на тему киньте, пожалуйста
автор redshoe-n • 18 апреля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Т.е., если записываться, то к парню
автор redshoe-n • 18 апреля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Еще бы знать, где взять такую прошаренную подружку
Печенюшка• 18 апреля 2015
Ответ дляredshoe-n
Ссылку на тему киньте, пожалуйста
я позже чем Вы создала тему. ребенок мешал. долго писала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-936446
А поговорить?• 18 апреля 2015
Смешно такое читать.....
Печенюшка• 18 апреля 2015
Ответ дляА поговорить?
Смешно такое читать.....
почему7
А поговорить?• 18 апреля 2015
Там же тряпье. Какой стилист.
автор redshoe-n • 18 апреля 2015
Ответ дляА поговорить?
Там же тряпье. Какой стилист.
Обычный. Я так понимаю, что в Хумане вы не были или были, но не удачно.
А тряпье сейчас в моде - бохо стиль называется