Баба-царьлебедь• 18 апреля 2015
......Рвота, боль в животе у ребенка 4,5 лет.....
Чем помочь сыну?Какие лекарства дать?......
Санта Барбара• 18 апреля 2015
срочно скорую или врача! это не безопасно..может быть сильная инфекция..сейчас моя племяшка с таким под капельницей уже неделю лежит
Куплю орехи• 18 апреля 2015
Ацетон проверить,отпаивать регидроном часто по немногу,хумана электролит,если понос-смекта,может быть ротавирус.
сама себе прекрасная• 18 апреля 2015
А вообще ребёнка должен врач увидить,чтоб исключить апендецит.
Не гавкаю- но охраняю• 18 апреля 2015
рвота, диарея, температура. Если есть два из трёх симптомов -обратиться к врачу.
Баба-царьлебедь
• 18 апреля 2015
Температуры нету, жалуется на ьоль в рацоне пупку, в течении 12 часов - рвал 3 раза уже!Пьем боржоми понемногу, 2 раза пили фосфалюгель!
СовНарКом• 18 апреля 2015
у нас так было 2 недели назад, такой виркс бродит, губит поджелудочную, вызывает ацетон(((
сама себе прекрасная• 18 апреля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Проверьте ацетон, подключите регидрон,энтерол,хумана электролит.Если подтвердится ацетон,то ещё глюкозу.Отпаивать ребёнка по немногу,но часто.
Моська-слон• 18 апреля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
у детей с болей в районе пупка часто аппендицит начинается
Баба-царьлебедь
• 18 апреля 2015
Вырвал еще раз 3 часа назад, но уже сам попросил кушать: поели овсянку на воде, соломку и захотел компот с яблок и вишень, пьет сейчас его, правда дала ему перед едой домрид....ожил немного, играется с младшим братиком уже, сейчас будем ложится спать уже!