Пушистый Пельмень• 18 апреля 2015
У нас в чернигове в АТБ филе куриное 59.60
это что прикол какой то???на рынке купили за 53 нашли, почему такая цена??доллар же вниз идет?у меня реально паника начинается..а в городе зарплаты мизерные капец какие((((
Пушистый Пельмень
• 18 апреля 2015
Ответ дляМамзелькин
везде такая цена, Покупала в Гавриловских курчатах за 55.
капец вот недавно вроде около 52 была...
Пушистый Пельмень
• 18 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
Вчера на рынке брала - 53.
и мы на рынке взяли за 53 но почему в атб так цену взвинтили
Завтра не пью• 18 апреля 2015
Ответ дляМамзелькин
ну 55 и почти 60 разница есть!
Аноним Завхоз• 18 апреля 2015
что за цены? для атб не свойственно...Скупляюсь в Сильпо, у нас филе на прошлой неделе было 45 (по акции0, а так 49 грн. Киев.
Добрый Жук• 18 апреля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
так разные поставщики
Аноним Завхоз• 18 апреля 2015
может рассчитано, что народ берет самое дешевое мясо и на этом тоже решили подзаработать