Ника Вероника• 18 апреля 2015

Девочки,вы уже видели этот "шедевр"?

http://fakty.ictv.ua/ru/index/view-media/id/80417
Неугомонная• 18 апреля 2015
п....ц
Роза завяла• 18 апреля 2015
Давно ))
Jasper• 18 апреля 2015
хиту уже несколько месяцев
Царевна Лягушка• 18 апреля 2015
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 18 апреля 2015
то страшне...
Вредняжка• 18 апреля 2015
Сейчас начнется срач, для украинцев нет слова страшнее, чем Путин, Хотя сначала надо на своего презика посмотреть
Пончик Солнечный• 18 апреля 2015
Ответ дляВредняжка
то есть, с тем, что Путин - презик, вы уже определились?
Морская свинка• 18 апреля 2015
баян....
Пончик Солнечный• 18 апреля 2015
Сталину и Гитлеру тоже, кажется, поклонялись
Морская свинка• 18 апреля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Ганцю в кєдах• 18 апреля 2015
Классно !!
@risha• 18 апреля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Вредняжка• 18 апреля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Ой, только не надо на личности переходить, следите за собой, и вообще пост о другом. Но нет, надо русских срочно обосрать. Вас это произведение никак не касается, никоим образом, никакой стороной. Выставите свои мысли на русском сайте каком-нибудь, и послушайте тех, кого эта песня действительно касается
Пасти Ла• 18 апреля 2015
что к чему не понятно...призналась в любви президенту России...
Пончик Солнечный• 18 апреля 2015
Ответ дляВредняжка
Ну ,это вы загнули про презика. А я не на личности, у украинцев нет поклонения ’божествам’, а у россиян идет, кажется, массовая истерия по этому поводу. Путин - супермен, Путин Бог, Путин государь.
Ночка• 18 апреля 2015
Не хватает подтанцовки знаменитой ))))
Вредняжка• 18 апреля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Да и Бог с ними, просто сейчас тут такой ажиотаж будет, столько грязи и оскорблений польется
Ноу коммент• 18 апреля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Удалено администрацией...
Оябунчик• 18 апреля 2015
А что с такими вокальными данными, можно называть себя певицей? Вот я сколько времени потеряла, думала мне медведь на ухо наступил
Пончик Солнечный• 18 апреля 2015
Ответ дляНоу коммент
Удалено администрацией...
Наверное, нет дыма без огня. К президенту Франции, к примеру, у украинцев нет претензий.
Вредняжка• 18 апреля 2015
Как Путин х...ло, так вся страна радуется, а как уважение кто-то выразил - так ты смотри, сразу украинцев оскорбили. Ваше какое дело, кто что поет?
Ватный Пупс• 18 апреля 2015
Где вы такое откапываете? Ни певицу такую не знаю, ни видео не встречала на YouTube... специально что ли в поиске вводите ’Путин’?
PORKA• 18 апреля 2015
Ну... Какая-то неизвестная певичка Из Новосибирска решила прославиться
Флаг ей в ...

Это ж не наша
PORKA• 18 апреля 2015
Ответ дляВатный Пупс
Это вброс руровцев, да и в коментах гляньте... Троли набежали
Ватный Пупс• 18 апреля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Это выглядит убого... половина страны поет матерные песенки, в бессилии и злобе перед одним человеком. Чувство собственного достоинства где?
Пончик Солнечный• 18 апреля 2015
Ответ дляВредняжка
так если бы просто уважение, а тут же поклонение. и к чему там образ Украины в застенках? Типа она вся такая свободная на полянке под солнышком, а Украину ,как обычно, в застенки?
Стервочка• 18 апреля 2015

придурашная певичка
бЭйбА• 18 апреля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Ножка• 18 апреля 2015
Ответ дляВредняжка
Вы, я так вижу тоже полны уважения к тому, кто пришел к нам на наши земли с войной? Ну это однозначно достойно уважения, вопрос - вы вообще с какой стороны баррикад?
Прасковична• 18 апреля 2015
зачем создавать такие темы?
песня старая,не из новых..