Ника Вероника• 18 апреля 2015

Девочки,вы уже видели этот "шедевр"?

http://fakty.ictv.ua/ru/index/view-media/id/80417
Невидимка• 18 апреля 2015
Я не пойму почему в песне поется- крым вернул? пусть правду поет - крым украл, еще хотел Одессу, Харьков и т.д., но обс...ся.
Невидимка• 18 апреля 2015
Ответ дляВатный Пупс
Это выглядит убого... половина страны поет матерные песенки, в бессилии и злобе перед одним человеком. Чувство собственного достоинства где?
убого выглядят крысы которые крадут территории чужого государства.
КАПСЛОЧНИЦА• 18 апреля 2015
на днях с мужем умирали, когда слушали :) жесть конечно!
Женщинас• 18 апреля 2015
Ответ дляНевидимка
Уходя дверю не хлопать• 18 апреля 2015
Ответ дляНоу коммент
Удалено администрацией...
последняя строчка лишняя,а так все верно)
ПешитеБесАшипок• 18 апреля 2015
Ответ дляВредняжка
Сейчас начнется срач, для украинцев нет слова страшнее, чем Путин, Хотя сначала надо на своего презика посмотреть
свой президент на територию соседних государств не вторгался
Новопоштинская• 18 апреля 2015
Ответ дляВредняжка
поддерживаю.....таких циничных и наглых правителей еще не было..и все терпят!!!! я поражаюсь!!
Новопоштинская• 18 апреля 2015
Ответ дляНоу коммент
Удалено администрацией...
прикольно..на тему путин -зло и кто вс-ся невистка....а за газ спасиб и руку крепко жмем!!!!!и завдики наши там работают...а так во всем виноват Путин...
Языката Хвеська• 18 апреля 2015
Ответ дляНовопоштинская
а вы представителям водоканала или облэнерго тоже ’спасиб и руку жмете’?я лично за газ плачу,вы нет?или путин нам его дарит?смешались в кучу люди...кони
ПочтальЁнша• 18 апреля 2015
О чём бы говорила Украина, кабы не было Путина? Даже не знаю
Bestseller1• 18 апреля 2015
Ржачная песенка, сразу видно, что у певицы не все дома. А как вам финал, типа ее увозит вдаль на ночной электричке (ой, на скутере) сам путька. Хотя было бы правдоподобнее, если бы они на стерхе улетели.
Новопоштинская• 18 апреля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
если страна выступает агрессором ,в данном случае Россия и губит наш народ,политика правительства должна быть принципиальной и ультимативной по отношению к агрессору и никаких рыночных или других соглашений не вести...а нашим царям удобно зарабатывать на войне,геноцидить свой народ,заметьте свой!!!! отмывать деньги,получать подачки-распихивая по карманам,сделать нищим народ....но виноват Путин....вам не смешно-логически мыслите
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 апреля 2015
Певице срочно нужно объединиться с танцевальным номером Пчелки и вместе отправиться в турне по России. Головокружительный успех обеспечен. На концертах надо бросать в зал крашенки и подавать блины на лопате. Это будет супер мега фантастик шоу.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 апреля 2015
Ответ дляBestseller1
или на ладе калине
Тихомандражная• 18 апреля 2015
Ответ дляВредняжка
Ой, только не надо на личности переходить, следите за собой, и вообще пост о другом. Но нет, надо русских срочно обосрать. Вас это произведение никак не касается, никоим образом, никакой стороной. Выставите свои мысли на русском сайте каком-нибудь, и послушайте тех, кого эта песня действительно касается
во-первых при чет тут русские?там про одно только козла сказано.
во-вторых!вы почитайте к любому видео,фотке комменты,как эти русские нас ненавидят!!!!!!!!!!при чем не понятно ЗА ЧТО?????что мы им плохого сделали?это ОНИ приперлись на нашу землю,а не мы на их!и эти мрази еще нас проклинают!
при чем кого из них не спросишь за что вы нас ненавидите,никто на это вопрос не может ответить!потому что конченые они!
Bestseller1• 18 апреля 2015
А еще прикольно, что там несколько раз в начале клипа показывают ее грязные дешевые китайские лапти, как у плохого фотографа - извините, более удачных кадров не было.
Языката Хвеська• 18 апреля 2015
Ответ дляНовопоштинская
мне смешно с вас...вам бы было хорошо,если бы вы минувшей зимой грелись в квартире у костра?я не поддерживаю нынешнее правительство,но путин сыграл главную роль в этом театре абсурда.И я отказываюсь понимать таких людей,как вы...типа,сгорел сарай,гори и хата?вы бы первая подняли тут панику,если бы Украина прекратила рыночные отношения с Россией и осталась без газа.Вы бы все равно обвиняли наши власти,а путин-молодец.А вас не парит,что в Украине очень много росс.бизнеса?Почему вы не интересуетесь,как им среди фашистов и бЭндеровцев торгуется?логически мыслите....
Новопоштинская• 18 апреля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
а мне не смешно...мы с зоны ато..у нас приблизительно так и было!!!и я бы с ним за руку не здоровалась ,как и с нашим правительством!!но вам этого не понять,главное дабы вам было тепло и хорошо..
мира и добра Вам!!
18 мнеУЖЕ• 18 апреля 2015
Ответ дляВредняжка
. У нас президент, а на презик смотрите у своего мужа на члене
Новопоштинская• 18 апреля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
класс...подскажите идею!!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 апреля 2015
Ответ дляНовопоштинская
класс...подскажите идею!!
так я ж все подробно описала. Ей осталось только реализовать.
Mila Dar• 18 апреля 2015
Баян конеш
Но каждый раз в мыслях только одно -
Ну это ж надо такую хрень спеть;))
Слабый пол• 18 апреля 2015

нет слов
Языката Хвеська• 18 апреля 2015
Ответ дляНовопоштинская
мира и добра Вам!!
я вас полностью поддерживаю...руки не подала бы не ему,не нашим.Зря вы считаете,что нам не понять.Я очень переживаю за вас,мне безумно жалко всех погибших-деток,стариков,наших мальчишек.Я молюсь,чтобы это все быстрее закончилось,чтобы перестали гибнуть люди.Это для меня сейчас-самое главное...но никак не переименование улиц и городовБерегите себя,все обязательно наладится!
Новопоштинская• 18 апреля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
многого и многих не вернешь..а ребенок живет тем какм было...как было не будет никогда..будет по новому как-то не так!!жить с воспоминаниями и страхом очень трудно-конечно время лечит..
Языката Хвеська• 18 апреля 2015
Ответ дляНовопоштинская
Держитесь...время лечит,но главное,чтобы скорее это все остановилось.Тогда не будет повода хотя бы на советчице обсуждать путина и нашу зРаду
Таракашечка• 18 апреля 2015
Ответ дляВредняжка
Понимаете,нам абсолютно не было бы никакого дела до поклонения царю путяше его народом,ну мож улыбнулись бы по доброму,как свое время улыбались вечному президенту Лукашенко,ну если людям при нем хорошо-это их дело. Если бы не сущий пустячОК- войска путина воюют в нашей стране,а в этом ’гениальном’ клипе показано,как бедная и темная Украина из сырых застенок просится на волю в светлую Россию, ну и милий путин приходит на помошь... Мне кажется возмущение людей Украины как минимум логично... Петя Порошенко может кому-то нравится,кому-то нет. В конце концов, год на посту еще не может обьективно показать, каким животным его можно обозвать,куда послать его после кончины и вообще использованный он презик или воздушный шарик.При любом раскладе я вообще не могу представить ,что увижу клип с залихватской песенкой ’Петю,мій милий Петю...’ А по этому клипу можно докторскую по психиатрии защитить.
Русалка на ветвях• 18 апреля 2015
Ответ дляВредняжка
нет слова мерзее, чем путин, зато молодые рассеянки вместо того, чтобы заниматься присущими их возрасту делами молятся на этого старого шизофренического урода
Русалка на ветвях• 18 апреля 2015
Ответ дляТаракашечка
а диагноз ПУТИН ГОЛОВНОГО МОЗГА
Тихомандражная• 18 апреля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
что за дибильный вопрос?
раньше как-то о чем-то говорили.