Девченки,кто делал татуаж у Санны?отзовитесь!!
Ответ дляРозаЛюксен
Она сказала что сама свои работы никуда не выкладывает((
плохо...я сама ищу сейчас мастера, и столько работ пересмотрела. Пока еще не нашла того мастера, который бы мне подошел...точнее нашла, но она в другом городе, и запись за пол года. А слепо верить мастеру без наглядных примеров...
Ответ дляratatuy16
И меня очень настораживает голословие...
Ответ дляРозаЛюксен
ну да...есть люди которые не сильно понимают, что им бьют на лице, и им все нравится! как посмотришь комменты под фото, людям нравится....а я бы в жизни не сделала бы, себе у этого мастера...показать вам мастера, у которой я бы хотела сделать?
Ответ дляratatuy16
выше дала ссылку. винница
Страница не найдена((
Я нашла салон,очень крутые работы,цена разная,точно только после консультации
Ответ дляratatuy16
2 000 грн, или без очереди 200$
Может посмотрите работы мастеров этого салона,девочка там сделала за 2500, ехать никуда не надо
Ответ дляratatuy16
дайте ссылку. посмотрела по той ссылке, что выше вы кинули, мне не нравятся работы
Ой,что вы,это то чего я боюсь!скинула как пример
Ответ дляratatuy16
вот ее работы мне нравятся, думаю может записаться к ней?
ссылку даю, гляньте
Хорошо делает,но это в случае если у вас не тонкие брови.средней и широкой толщины у неё здорово выходит.увы,мне не подходит