Начальник Анонимов• 22 марта 2013

Куда деваете детские вещи?

Когда детки выростают куда деваете вещи?

Обращеница• 22 марта 2013
отдаю знакомым и родне, крупногабарит - комбезы, обувь - проаю.

РозаЛюксен• 22 марта 2013
продаю
отдаю или выбрасываю
karo237• 22 марта 2013
Половину отдаю родным и знакомым. Кое-что - одежду и игрушки в детдом.
Минимум - продаю.
Пончик Солнечный• 22 марта 2013
все едет к бабушке))у нее места много)кое что продаю но в основном берегу второму...вдруг опять девочка..я вещи покупаю америку и дорогие..жалко отдавать.
ЗлойанОним• 22 марта 2013
От старшей отдаю племяннице, младшей продаю на кидстаффе)))
Повелительница лампочек• 22 марта 2013
что-то отдаю, что-то продаю, но совсем мало..а самые красивые и любимые складываю у бабушки (у родителей дом, места много) на второго....или брату младшему, или любимой подружке, или сетре на второго....мне от ее первого мноооого чего досталось...у нас еще и детки у обеих почти новогодние только с разницей в 4 года, одинаково в сезоны по возрасту входим...
Обращеница• 22 марта 2013
Ответ дляПончик Солнечный
пускай лучше лежат у бабушки. Я тоже покупаю дорогое и что?
angel_t• 22 марта 2013
В основном поотдавала родственникам, поменьше - подружкам, ну и каидстафф конечно. Вот если второго бог пошлет, от малой вообще ничего не осталось (((
Повелительница лампочек• 22 марта 2013
Ответ дляПончик Солнечный
а у моей сестры девочка у меня мальчик....блондин с голубыми глазами...ему так к лицу розовый)))все умилялись когда видели этого кабанчика в розовых человечках....но я и покупала ОЧЕНЬ много, в итоге почти все вещи практически не ношеные, да и сестра девчачьими вещами не сильно увлекалась...в основном унисекс что у нее что у меня....так что мне второй хоть мальчик хоть девочка....старые вещи за основу, а новые 100% покупать буду..ну не могу я устоять перед детскими вещами))))да и что-то мне подсказывает что второй тоже пацан будет....а и про первого как только забеременела сказала что пацан будет..

Medova• 22 марта 2013
Я практически все раздаю... Вот комплекты реймовские висят - все собиралась продать, да руки не дошли выложить, теперь наверное и их тож отдам.
Tatyana_F• 22 марта 2013
Все вещи и обуви (в хорошем состоянии присылали из Италии) маленькие вещи старшого сына складывала в коробки чувствовала, что они мне еще пригодятся и жалко было отдавать...ч/з 11 лет родился второй сын сейчас если,что-то нужно покупаю новые вещи маленькому потом буду раздавать, продавать...А старшего вещи продолжаю складывать в коробку)))
Бегущаяпо• 22 марта 2013
все отдаю безвозмездно и всем того же желаю
Электричка• 22 марта 2013
В хорошем состоянии - продаю. В ’не очень’ откладываю в пакет для отдачи знакомым в село. В сильно ’не очень’ - на тряпки
Гербалайф и Ко• 22 марта 2013
Как почитаешь-все отдают, у всех висит в шкафах... Просто смешно. Как открываешь объявления о продажах б-у, а там иногда просто хлам выставляют на продажу.
Улыбчик• 22 марта 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
ага....все такие добряки...налево-направо все отдают...а в родавалке-’наши фирменные вещи из Италии,рейма,ленне’
SabrinaKRM• 22 марта 2013
Ответ дляangel_t
Не переживайте, когда Бог даст второго ребенка, то вам отдадут еще больще чем вы отдавали.
У меня уже 4-ро деток, я после каждого раздаю, всегда планирую покупать новое, но оченб много мне и мое возвращают и еще и с другими и новыми, и немножко ношеными вещами.
SabrinaKRM• 22 марта 2013
Ответ дляMedova
Я извиняюсь, а вас на какой возраст есть?
Электричка• 22 марта 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Я тоже не планировала продавать. Но место в шкафу не резиновое. А среди знакомых не было детей подходящих по полу и возрасту. Копила я шмотки где-то 1,5 года, а потом не выдержала и стала выставлять объявления