Люда Людоедова• 18 апреля 2015

Как узнать действительна карта у продавца или нет?

Вкратце о ситуации
Сделала покупку месяц назад, продавец как обычно, из-за супер-пупер занятости счет не выставила, а дала номер картв (обычная ее тактика)
Оплатила и ошиблась в сумме
Была переплата за заказ с моей стороны, небольшая, но была
Я ровно через месяц после сверки карты это обнарудмла, написала этому продавцу (я у нее покупала уже раз 5, всегда на немалые суммы)
Она морозиться
карту якобы закрыла
У нее новая кагбэ
Скрин на почте не отрывается, переписка-не аргумент ей
На пикассо зайти не может и ты пы
Короче, явно врет
Хочу узнать-реально у нее закрыта старая карта, по которой в марте шла трансакция или нет, как это сделать?
Пончик Солнечный• 18 апреля 2015
Цена вопроса?

автор Люда Людоедова • 18 апреля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Цена вопроса?
небольшая совсем, но так гадко вцелом
не первый же раз покупаю
но видимо, последний
Беззубовна• 18 апреля 2015
карты с вышедшим сроком видны в приват 24, и выписка по ней по-моему тоже видна
автор Люда Людоедова • 18 апреля 2015
Ответ дляБеззубовна
как видно? я зашла в приват, забила ее карту, чтобы якобы перевот денег сделать-перевод идет, пребует код подтверждения
Беззубовна• 18 апреля 2015
Ответ дляКоко На Страже
да не вам видна, а владельцу

я просто после смены карты, девочкам пару раз по ошибке давала номер карты с вышедшим сроком.
Так платежи проходят, баланс виден. Вообщем непорядочный у вас какой-то посредник...
автор Люда Людоедова • 18 апреля 2015
Ответ дляБеззубовна
да не вам видна, а владельцу

вернула)) когда я сказала, или деньги или ЧС))
Сразу все открылось и увиделось))
Беззубовна• 18 апреля 2015
Ответ дляКоко На Страже
Сразу все открылось и увиделось))
))) значит все-таки дорожит репутацией)

автор Люда Людоедова • 18 апреля 2015
Ответ дляБеззубовна
))) значит все-таки дорожит репутацией)
но осадок то какой у меня..
я ее еще и подругам рекомендовала-цены и ассортимент неплохзой весьма
фу, как гадко