Наездница• 18 апреля 2015
Вас умиляет это фото?
Фото с просторов интернета.
Результат:
вже голосів:
242 (84.62%)
Нет
35 (12.24%)
Да
9 (3.15%)
Результат
bender rodriguez• 18 апреля 2015
Умиляет, но я бы так сфоткалась только для семейной коллекции, а не для инета.
bender rodriguez• 18 апреля 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
я до сих пор кормлю ребенка, грудное вскармливание это прекрасно, но данное фото крайне его опошляет( вообще это очень интимный процесс для меня
А нас муж фоткал, когда мы кормились... сейчас смотрим фотки - так забавно и мило
Хомяк с пастой• 18 апреля 2015
Фото конечно не вызывает нежных чувств)))). Но я видела даже похлеще))), соседка с 6-м размером груди, ходила по двору почти открытая и кормила свою кроху , женщины отворачивались , а мужчины не могли оторвать глаз от столь откровенного зрелища))).
bender rodriguez• 18 апреля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
я мама троих детей, кормила всех до 2-х лет, но меня не умиляет такое...это личное, зачем выставлять напоказ...Я тоже кормила в общественных местах, но все время пряталась или прикрывала, благо сейчас уже куча всяких слингов и шарфиков для кормления есть...
Ё-моё, а с чего тут почти все решили, что это общественное место?
Я вижу на фото, что семья отдыхает где-то на поляне. Я бы и голая на той поляне сфоткалась, если она безлюдная. моё право...