No problems• 19 апреля 2015
Сил нет. Правительство гады.
Денег нет (я мать одиночка) пособия на ребенка даже не хватает не то что себе хоть трусы купить. Родители мои конечно продуктами помогают, с оплатой коммуналки да и немного одежки маське купили. Последней каплей для моей нервной системы стало отключение отопления. Капец. Холодина в квартире. Я на ребенка надела кучу одежды, сама понадевала кучу одежды. Не удобно. Ребенку подгузнить сменить это целая история с криками и воплями. Раздела малого а он сразу гусиной кожицей покрылся и орет. Покупать ребенка не могу потому что из ванной его вынести в холод и простудить неохота. Закрылась сейчас с ним в комнате включила обогреватель, он падло воняет, кислород выжигает. Все, сил моих больше нет. Наверно собирусь и уеду к родителям в село. Там хоть газовый котел и можно регулировать тепло. А квартиру брошу до теплого времени. Все равно в квартире воровать нечего даже если кто и залезет.
Я Вас не боюсь• 19 апреля 2015
Ответ дляIrochka Irina
Езжайте к маме,свежий воздух,с мамой будет легче..и помощь и поддержка!!!
Аноним Анонимыч• 19 апреля 2015
Ответ дляБелоснежко
Автор, у Вас денег попросил? Написала, что холод в квартире, а тут понеслось, начали считать, куда деньги дела
Автор написала, что детского пособия на трусы не хватает. И вообще все не так..... И калорифер воняет, и окна старые ......
СКИБИДЫШь• 19 апреля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А чего Вы пальчиком дергаете? Что не так сказано? Правду тут написали несколько советчиц - тут почти все змеюки... кобры капюшонистые...
Ответ дляГубы рыбы
Девочки, у человека крик души! Не надо язвить! Автор, я вас понимаю, с работой и с работающим мужем тоже не легко, а вам одной с малышом совсем тяжело наверное. Если вас в городе никто и ничего не держит, уезжайтен в село к родителям. Это огромная помощь будет + экономия на оплату ваших комунальных по квартире и прочих расходах. Если квартира ваша, сдайте ее хотя-бы на несколько месяцев. Тоже деньги не лишние. А в селе у родителей отдохнете морально, свежий воздух.... и депрессия пройдет)))
тоже так считаю! Автору желаю терпения и здоровья! У вас есть выход из положения.
Невидимка• 19 апреля 2015
Правительство гады вообще бесят. То что они делают сейчас с Украиной пусть им сто раз вернется. И вся кровь наших ’добровольцев’ на них. Всем желаю пережить это тяжелое время!
Луноходик_Ик• 19 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
так отопительный сезон закончился, что ж вы хотели:)
А если холод собачий на улице..отопительный сезон начинается и заканчивается относительно определённой температуры!!!!!
Белоснежко• 19 апреля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Да как раз то и содержу. Налоги с меня исправно высчитывают и с моего мужа. Так что не надо.... Самостоятельная нашлась
По моему на личности я с Вами не переходила?
Открою Вам секрет, что налоги снимают не только с Вас и Вашего мужа, но и с моей семьи, уверена , что и с остальных семей тоже)))))
Попросить мужа пусть Вас обнимет, а то Вы такая агрессивная )))))
Белоснежко• 19 апреля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Так это так и есть))) пачка памперсов , а если детеныш на смеси то еще 3-4 пачки питания... Естественно на трусы не хватит.
Аноним Анонимыч• 19 апреля 2015
Ответ дляБелоснежко
Вы за меня не беспокойтесь. Меня просто достали все какжитьсижуреву и яжемать. И все им должны и государство и работодатели и врачи и учителя.... Все не так... Хочется спросить, а вы для государства, что сделали? Кроме того как рожать бездумно и надеятся, что на детей им высшие силы дадут да ныть на советчице....
Аноним Анонимыч• 19 апреля 2015
Ответ дляБелоснежко
Знаете как в анекдоте про путь в коммунизм? А никто в пути кормить не обещал)) хотели в Европу, получайте цены европейские. Законы еще надо ужесточить, прировнять к европейским и будет нам счастье.
Баутина О.• 19 апреля 2015
Мамочку понимаю очень, орать иди работай конечно легче всего.Таких ворюг , идиотов, анархистов не было НИКОГДА...ну или почти никогда.Реально хотят чтоб 60% населения вымерло.Разве это реально оплачивать отопление и свет по новым тарифам?Питаться достойно тяжело, об одежде даже речь не идёт.....моральные у..ды.Сейчас ещё перестреляют всех кто-то что нибудь вякал и другим чтоб не повадно было и вообще нафиг колючюю проволку по всей территории Украины и под конвой всех...ПЕРЕСТРЕЛЯТЬ ИХ ВСЕХ..только прийдут же такие..Укаина нужна им только чтоб деньги высасывать...зла нет просто...
Физрукая• 19 апреля 2015
Ответ дляНаизнанку
ну ты же когда рожала,на что рассчитывала?авось пронесет?или как?
ви наверное из тех, кто сидит жопой на диване и живет за счет мужа
потому что, тот, кто реально совмещает работу и ребенка маленького никогда так не скажет
работа имеется в виду не наряды показать ( купленные за деньги мужа), а работа, где пахать нужно и которая деньги в семью приносит
Наизнанку• 19 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
завидно?
Физрукая• 19 апреля 2015
Ответ дляНаизнанку
завидно?
с одной стороны вам повезло, что можете быть с семьей и детьми
с другой-сами по себе вы ничего не стоите в социуме и останься вы сама- писали бы то же самое, что и автор
я бы сказала не завидно, а рискованно
Баутина О.• 19 апреля 2015
как можно писать чем вы думали когда рожали??????вы абсолютно неадекватны????
Четырёхсторонний скотч• 19 апреля 2015
Господи,как морально тяжело,даааааа про человеколюбие здесь можно и не мечтать,ну некоторые дамы и злые!!!Дай Вам бог жить хорошо,а автору терпения,все пройдет!!!
Творог для розжига• 19 апреля 2015
Вообще политику обсуждать не хочу, хотя конечно 130 грн в месяц которые мне платил государство это было смешно. У меня на работе 1 день сейчас в три раза дороже стоит. но если нет возможности обеспечить ребенка я бы не рожала, зачем мучить и себя и его. Вы себе во всем отказываете, но на то чтобы ребенок безбожно денег нет. Это пока он пьет одно молоко и не понимает что у Маши или Пети вещи лучше чем у него, а потом что вы делать будете? Зачем растить детей с комплексами. Головой надо было думать когда собрались рожать, а теперь нет смысла плакаться, здесь вам все равно никто не поможет, уж простите за жесткость
Творог для розжига• 19 апреля 2015
Вместо ’безбожно’ хотела написать ’безбедно ’ тел. исправляет
Мастер Класс• 19 апреля 2015
Ответ дляНаизнанку
завидно?
тебе реально нечем заняться?сидишь весь день здесь,корчишь с себя самую умную.бывают же неугомонные особи
Физрукая• 19 апреля 2015
Ответ дляМастер Класс
не трогайте девушку))) если человек такого мнения- значит там не все так хорошо
так что можно посочувствовать, не меньше, чем автору
Ответ дляТворог для розжига
скажите спасибо, что платят 130, а не берут налоги (как в Египте), и не в обеспеченности дело - от моральных принципов и веры
Не служанка• 19 апреля 2015
Ответ дляПомогалочка
если ребенку 3 мес значит дают детские деньги + как маме одиночке. На пропитание и наобходимое минимально хватит. автор просто истерит.
Хватит???
Вы это серьезно???
1109 гривен при нынешних ценах???
Вы это серьезно???
1109 гривен при нынешних ценах???
Простецкая• 20 апреля 2015
Ответ дляТелочка
газуй в село, а квартиру сдавай, будет тебе на трусы
ВЫ - хамло, да и только. Где Вас воспитывали? Нормальная женщина так никогда свои мысли не выскажет.
Простецкая• 20 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
Хватит???
Вы это серьезно???
1109 гривен при нынешних ценах???
Вы это серьезно???
1109 гривен при нынешних ценах???
+100%, у нас доход около 8000-9000 грн./мес., раньше откладывали деньги, а сейчас еле до первого числа дотягиваем(