ксюшшшик• 22 марта 2013

Кто нибудь брал протеиновый шейк в FitCurves

Для чего он нужен, у вас лично был результат, которого вы от него хотели? В клубе, ясное дело, говорят нужно обязательно пить
Emilyy• 22 марта 2013
послушаю,в нашем еще нет,но скоро обещают!

Inna Medvetska• 22 марта 2013
просто після тренування обов*язково потрібно їсти творог або пити молоко для м*язів. а мені він просто на смак подобається і ніяких результатів від нього не чекаю.
lidok-79• 22 марта 2013
очень вкусный
Директор Пляжа• 22 марта 2013
Мне кажется,если после тренировки есть творог или протеиновый коктейль,не похудеешь.
Inna Medvetska• 22 марта 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
так треба їсти творог обезжирений і молоко або коктель на нежирному молоці.
а якщо тренуєшся, то на дієті сидіти не можна, а потрібно просто правильно харчуватися і похудієш.
Чебурастик• 22 марта 2013
Ответ дляInna Medvetska
нужно придерживаться правильной диете) после тренеровки есть белковое окно, можно кушать белок а если хочется есть но с собой ничего нет можно попить коктейль
Sladkoejka• 22 марта 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
после тренировок только белки, тогда жир уйдет. Вы не на вес смотрите, а на обьемы... жир легче мышц...

Таня77• 16 октября 2013
Я с сестрой была на программе питания в FitCurves и пила эти коктейли. Да вкусно, но результат я не заметила. Мышечной массы не прибавилось. У сестры даже уменьшилась. Хотя делали все четко и не отступали ни на шаг.