Запароленое одеяло• 19 апреля 2015
Какой паспорт делать?
Биометрический или обычный?
Запароленое одеяло
• 19 апреля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Обычный уже не делают. С марта не принимали уж документы.
Делают. Родственник на днях получил.
А Я Самая Самая• 19 апреля 2015
Я тоже получила. Но висело обьвление, что с 3 март а- документы вообще не принимали , т.к. оборудование меняли и будут теперь только биметрические. Старого образца больше не делают.
Хотя нафига простите этот биометрический? Его нигде не принимают, как обычный идет.
Сиреневенькая• 19 апреля 2015
делайте обычный,с биометрическим проблемно пока,они их ввели,но на границе проблемы с ними,мама пару недель назад забирала свой паспорт и стояли люди и возмущались,что на границе не выпустили.все равно визы открывать что при тот что при другом,это если бы мы были в ЕС,мы бы ездили по биометрическим без виз,девочки какой Евросоюз,но вы ведь реалисты ......поэтому не морочьте голову себе и делайте обычный
Сиреневенькая• 19 апреля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
вот видите вы тоже с этим столкнулись, мы когда маме делали,они сказали что эти паспорты одинаковы,только в биометрическом чип,и все,у меня вообще старый до 2017 года,и я до 17 года могу им пользоваться
Сиреневенькая• 19 апреля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
российский!!!
рассмешили,сразу сделать все на всякий случай)))