Фекла Персиковна• 19 апреля 2015
нужны срочно контакты Паразитолога в Киеве. Проверенного
Не как не можим вывести глистов,улучшения все временные,подскажите только хорошего и контакты его?
Схема сыра• 19 апреля 2015
Мы пили от нсп паразитную программу.Если интересно - врач нутрициолог Елена Стефановна 0506488465
Кукарачка• 19 апреля 2015
Хороший и знающий своё дело врач гастроентеролог- гельминтолог Кулиш Татьяна Леонтьевна. Работает на ул.Туровская 26 ( детская поликлиника). Или же один день в неделю принимает в Днипролаб на Дарнице. Можно найти кучу отзывов о ней в интернете.
Фекла Персиковна
• 19 апреля 2015
Ответ дляКукарачка
А контакты ее не подскажите?
Ответ дляКукарачка
а можна у Вас попросити контакти Куліш Т.А.? дякую)
Кукарачка• 19 апреля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
А контакты ее не подскажите?
Личный номер врача 096 749 4993
Спелый баклажан• 19 апреля 2015
Расскажу свою историю может чем-то поможет. Ходили к Казмерчук Вере Эстафьевне (типа самая опытная тетка в глистах) работает в институте иммунологии и аллергологии, про нее можно много прочитать в интернете и статей и отзывов (отзывы двоякие).Набрав у нас кучу анализов на 1200грн (иммунограмма+разные глисты)обнаружили по крови аскарид, выдала нам этот профессор листочек который выдаётся всем посетителям, в котором описана схема лечения разных видов глистов и подчеркнуто что вам принимать.Лечение самое обыкновенное, как по инструкции обычных глистогонных препаратов. Я не успокоилась на достигнутом, ждала полнолуние и понесла по разным лабораториям каки ребенка, т.к. определение анализов методом ИФА (по крови)многие врачи не считают достоверным. В итоге я сдала 2 контейнера набранного из одного горшка но подписала разными фамилиями в чернобыльскую поликлинику (за каждый по 90грн) и аналогично по 2 контейнера в СЭС голосеевского района (по 20грн за каждый) и что мы видим.. в чернобыльской в одном анализе есть яйца аскарид а во втором нет, а в СЭС ни в одном анализе нет. Но самое интересное тоже самое вместе со мной делала моя подружка двум своим детям и аналогичная ситуация, в чернобыльской в одном анализе ребенка есть тоже именно аскариды во втором нет и это у двух детей, а в СЭС нет ни у кого нет. Вот как верить этим анализам??? А решила написать вам потому что именно у этой подружки была ситуация что никак не могли вывести глистов, и анализы они в этот раз сдавали примерно через месяц после последнего курса лечения аскарид.Получается что она пролечивает детей от глистов а они по результатам анализов всё время есть.Или лаборатория очень часто ошибается или препараты пустышки. Не надо лечить анализы, может у Вас тоже их и нет на самом деле?Как Вы определяете что не можете их вывести по анализам или по ребенку видны внешние признаки наличия глистов?
Кукарачка• 19 апреля 2015
В Кулишь мне понравилось то что ничего лишнего и дорогущего она не приписывает. Анализы какашек можно ждать у них 30 грн. И именно с её слов что на такую бяку как глисты 100% анализов нет, она смотрит ребёнка все совокупляющие факторы. Приписывает длительные курсы с подготовка без офигительно дорогущих лекарств. Ничего лишнего.
Фекла Персиковна
• 19 апреля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
По ребенку ,синяки под глазами, раздражительный, плаксивый, плохо набирает вес, неустойчивый стул, постоянный дисбактериоз, все признаки глистов и паразитов,
Фекла Персиковна
• 19 апреля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
И постоянно тянет на сладкое
Кукарачка• 19 апреля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
И постоянно тянет на сладкое
Сходите к ней, посмотрите послушайте. Хуже вашему ребёнку точно не станет. Сыну моей знакомой приписали ещё ходить в поликлинику на процедуры (от кислородных клизм она в восторге). Нам ничего не делали поскольку ребёнок младше 4 х лет, и лечение только щедящее.