Любимка-анонимка• 19 апреля 2015
обувь б/у??????
какая адекватная цена для обуви б/у???
Любимка-анонимка
• 19 апреля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
старые модели, до 100 грн
на все??
Козяка-маляка• 19 апреля 2015
фото 4, вообще можно не продавать. Обувь никто не купит такую...не ну правда. Сапоги и туфли чёрные ещё может быть но не дорого совсем.
Любви вам!• 19 апреля 2015
фото 1,3, 4 - извините, но отдайте лучше. сапожки, если в хорошем состоянии - можно продать
Конфиденциальность• 19 апреля 2015
это дешевенький кожзам купленный по распродаже, модели устаревшие.
Королева спама• 19 апреля 2015
ужасссс, конечно, извините... Честно, такое и отдавать неудобно. Предложите тут в разделе отдам даром за шоколадку или символич. плату. Это мое мнение.
На фото 2 босоножки еще ничего - гривень за 100-120 можно, если не совсем Ноунейм, конечно
Lux Aeterna• 19 апреля 2015
такое новые, когда вы их покупали, были по 100-150 грн, кожзам Китай, из дешевых. я имею в виду босоножки. красные вообще выглядят убитыми
я отдавала по разному свою..но мое бу , что просто я одела, мне не подошло..тоесть обувь реально 1 раз одета,к ак новая..я отдавала за 450(стояла мне 1800). я бу в отличном состоянии отдавала по разному, ботиночки за 200 (без дефектов вообще), туфли от 50-90. Забирали очень быстро, так как обувь качественная и изначально очень дорогая)