Мааарковная• 22 марта 2013
Халаты, ночные рубашки.
Добрый день!
Девочки - продавцы из Донецка, у кого в наличии есть халаты или комплекты для сна размер 52-54 для женщины.
заранее спасибо.
Трусиковед• 22 марта 2013
Все из хлопка. Качественный трикотаж отечественного производителя.Размер всех вещей 52-54 :ночнушка - 35грн, комплект для сна- 49 грн,халат велюровый (цвет темно фиолетовый - как на рукаве ) -125 грн, халат ( расцветка другая) -65грн, сарафан домашний - 50 грн. Правда я не из Донецка, а из Дон.области - пишите -сделаю и фото и замеры - если надо.
Мааарковная
• 22 марта 2013
Очень срочно надо из Донецка!!!
не предлагайте Донецкую область.