Директриссимо• 19 апреля 2015

Смотрели Фреймут и клининговую компанию? Как она унизила девушку

А этот ержик, ведро, я в шоке...
просто слов нет
Но когда она унизила девушку с немытыми волосами, обидно за нее стало ( пока ержик не увидела). От хорошей жизни не идут драить туалеты, а там может и не до чистых волос.
Она ж не звезда шоубизнеса со стилистами как красавица Ольга..
А квартира какая у Ольги.. Ааах..
Делитесь впечатлениями
Беговая дорожка для носа• 20 апреля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
ой ну что вы наивные все здесь? это не ёё квартира.
Ее это квартира. С ней были до этого фотосессии из этой же квартиры.
http://edinstvennaya.ua/view/16331

Карамбулкул• 20 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Мне приятно, что я вас развеселила в этот пасмурный весенний день. А дом в селе у нас есть. Правда это котеджный городок под Киевом называется. С речкой и лесом. Можете меня селом называть. Мне приятно))))))
как Вы точно заприметили - да, я в этот пасмурный день подымаю себе настроение задевая пользователь на ’а-поболтать, а-поспорить’ на этом чудном ресурсе)))
А какая рыбка водится в Вашей замечательной речке? И какие грибочки растут в Вашем замечательном лесочке?
Ответ дляКарамбулкул
На выходных муж и дочка прямо у дома наловили штучек двадцать верховодки. Мы ее почистили и поджарили на сковородочке. Вкуснее карасиков гораздо. Речка Десна. Йодированая, кстати.
irinkaberry• 20 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Моя подруга уже 17 лет в браке. Двое детей. Дом 450 квадратов. ООООчень обеспеченная семья. Квартыры машины отдых раз в три месяца. Не турляндия и египет. У нее мерседес премиум класса и личный водитель. НО! Никогда в ее доме не было нянь и помощниц. Она все делает сама. При этом выглядит как барышня которая никогда за холодную воду не берется. Роскошно. И в моем кругу немало таких дам. Кто-то работает еще при этом. Поэтому Фреймут верю. Я сама такая. В плане чистоты у меня пунктик.
Ну она же дома ,не работает наверное. А Фремут постоянно на съемках..Когда ей заниматься бытом.
Ответ дляКарамбулкул
Лесок у нас резиденция Залесье. Грибочки разнообразнейшие. В зависимости от месяца. Собираем регуляно. А еще у нас вокруг березы, где мы берем сок.
Beautiful_Liar• 20 апреля 2015
Ответ дляДиректриссимо
нет, я не та девушка, и никому не желаю оказаться на месте той девушки
я согласна, что опрятная должна быть, но у нее может жизнь очень трудная
мыть унитазы.. не от хорошей жизни туда идут
Вы знаете, зп у сотрудников клининговой компании не меньше чем у менеджера банка, кассира, продавца и т.д. На шампунь точно хватает. Человек, который отвечает за чистоту помещения, не может ходить грязным. Это нонсенс
Ответ дляirinkaberry
Нет, не работает. Но я же работаю. И тоже сама все делаю. Думаю, что у нее мама шуршит. Есть женщины брезгливые, понимаете. Я единственное, что делаю это весной приглашаю клининг, чтобы окна мыли профи. У меня даже тюль и шторы такие, чтобы можно было снять бросить в машинку и повесить влажными. Они не мнуться. Все легкое и воздушное. Ненавижду громоздкие пылесборники. А порядок в доме тк у нас с мужем и у дочки возле спальни гардеробные комнаты и вещи не разбрасываются по дому.
Оно само купилось• 20 апреля 2015
Ответ дляneoba
Мы вчера смотрели с мужем и ржали:))))) По поводу девушки, как думаете, способен ли такой человек действительно качественно убрать квартиру, если она сама за собой ЭЛЕМЕНТАРНО не следит? Чистая голова - это личная гигиена, никаких особенных требований не предъявляется. Мне страшно представить, что у этой девушки в других местах, если голова в таком состоянии и можно ли ее, вообще, подпускать к своим личным вещам. Уж простите за резкость. Данную представительницу клининговой компании на порог бы не пустила. Фреймут сама офонарела, судя по всему, обычно она не сдерживается. А тут - шок.
вот согласна на все 1000000!!!!! человек приходящий в мой дом наводить гигиену должен!!!!!! именно должен!!!!!! хотя бы выглядеть абсолютно гигиенически!!!!!!!!
Берегу и стерегу• 20 апреля 2015
Посмотрела и просто в шоке. Контора - СВИНЬИ и работники такие же свиньи. Нужно ’прославить’ эту компанию на весь Киев, чтобы больше к ним вообще никто не обращался.

irinkaberry• 20 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну если Вы днями и ночами на работе и шуршите по дому. Респект. Но я сомневаюсь что звезды шоу-бизнеса делают все без помощников.
Ответ дляirinkaberry
Нет, не днями и ночями. Пол дня в субботу только. Этог с головой достаточно. Потом сауна и расслабон. А с понедельника по пятницу только готовлю ужин. Завтракаем очень легко йогурт кофе. Обедаем на работе. Дочка в саду. Ужин легкий.
neoba• 20 апреля 2015
Пересмотрела еще раз:)))))) Представила себя на месте этих уборщиков, ну а че, жизнь полосатая:))))) Вывод один: та девица свой унитаз моет точно также, ведра с грязной водой выливаются в раковину, это в порядке вещей. Они убирают, как привыкли:)))))) Лично я унитаз мою в последнюю очередь, когда вся квартира сверкает, чтобы туда воду грязную не лить. Убила тетя комментом про рюшик
ГендиреХтор• 20 апреля 2015
Ответ дляДиректриссимо
Слушайте, получить за час 300-350 грн. Это мало? Что тут трудного? Не на вокзале же унитазы моет в конце-концов...
Ответ дляneoba
Да, у этих лохов их элитного клининга даже достойного парогенератора не оказалось.
irinkaberry• 20 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А Вы имеете отношение к шоу-бизнесу? Мы же о них говорим..
Почемучечка• 20 апреля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
а за что жалеть? она что, калека?
это неоправданная жалость!
девушка просто неряшлива. Она комплимент хотела? Или как? Или Оля ее оклеветала. И девушка выглядела очень чистоплотно?
Так и Фреймут не выглядит как профессионал журналистики, эталон стиля и моды, и пример воспитанного и интеллигентного человека или хотя бы культурной женщины, знакомой с этикетом - хотя именно так себя позиционирует)

Пысы. Неопрятность девушки не оправдываю - но так себя не ведут теЁ к кому Фреймут себя причисляет.
Ответ дляirinkaberry
А вы точно знаете ее личное расписание???? А по сути............... если считать что мой брат продюсер Сестер Тельнюк и муж Галины а тетя и дядя народные артисты Украины, то да, очевидно имею и много чего знаю.
neoba• 20 апреля 2015
Знаете, я, вообще, Фреймут, мягко говоря, недолюбливаю. Нужно иметь особый склад характера, чтобы вот так совать нос во всякие дыры и без стеснения трясти грязью на всю страну. Ни такта, ни стеснения, ничего. Я понимаю, это ее работа, лично я бы такую не смогла исполнять. Однако, по сравнению с Ревизором, передача стала куда более интересная, вынуждена признать. Пол жалко:)))))) Я бы их урыла, убиральщиков этих
Аннуитет• 20 апреля 2015
опрос https://sovet.kidstaff.com.ua/question-937125#a182...

irinkaberry• 20 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Хммм предполагаю, человек занят, работа, спортзалы, салоны...Сорри не знаю таких
Да и при чем тут это? Я спросила или Вы конкретно знаменитость?
Борщец• 20 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
а кто это?
Beautiful_Liar• 20 апреля 2015
Ответ дляОноВамнадо
почему нет? правила компании вполне могут обязывать к опрятному внешнему виду, или для Вас это странно?

я обслуживаюсь в салоне, где в договоре для сотрудников прописано все до мелочей - от внешнего вида до тем, которые можно обсуждать с клиентами
+1. В приличных отелях и ресторанах должностные инструкции многостраничные с кучей пунктов насчет внешнего вида, вплоть до аромата и интенсивности духов
Ответ дляirinkaberry
Я деньги зарабатываю)))))) А знаменитостей мы себе на корпоративы заказываем)))))
irinkaberry• 20 апреля 2015
Ответ дляБорщец
а кто это?
оо не одна интересно ху их Галина))))))
Ответ дляirinkaberry
Проект ’Повертайся Живим’, например.
Блoшка-матрешка• 20 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А я - Наполеон Бонапарт и крестная мать детей Мадонны
Ответ дляБлoшка-матрешка
Тогда вам в палату №6
Борщец• 20 апреля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Это пять)))
Ответ дляirinkaberry
оо не одна интересно ху их Галина))))))
Но вы же из Львовской области, я посмотрела. Знать должны театр имени Заньковецкой. Правильно?
Beautiful_Liar• 20 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Тогда вам в палату №6
Только вместе с Вами. Вы если хотите своими достижениями хвастаться - анонима вначале снимите, чтобы можно было Ваши покупки посмотреть, товары и сравнить ’уровень’ в Ваших сообщениях и в реальности. Под анонимом - хоть воскресшим Кеннеди назовись - веры нет