Мэри Попкинс• 20 апреля 2015
Прелая гречка
Купила в АТБ гречневую крупу.Начала готовить,а она с запахом цвили((((Можно ли спасти гречку или лучше выбросить?
Марс атакует• 20 апреля 2015
я там купила пшеничную крупу, тоже не могла понять , что за запах подвала на кухне, не могла поверить , что воняет крупа при варке. все выбросила и больше никогда не куплю в атб курпу ! никогда !
Марс атакует• 20 апреля 2015
а надо бы им вернуть, но я купила , а варила через время и чека уже не было( верните им со скандалом, про мою крупу им припомните, от своего лица) это было в начале года
Мэри Попкинс
• 20 апреля 2015
Крупу купила неделю назад,чека не осталось.Прийду ругаться-еще и сама виноватой останусь,мол накупила год назад,хранила где попало,а теперь пришла скандалить((((((
Марс атакует• 20 апреля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
может взять такую же крупу с полки и при них открыть и дать понюхать
Мэри Попкинс
• 20 апреля 2015
Ответ дляМарс атакует
а вдруг повезет и гречка хорошая попадеться
Марс атакует• 20 апреля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
ну , тогда просто возьмите гречку и скажите , что чека нет, но ведь вы же точно не первая придете с претензией. это же партия была, так , что глянете хоть на реакцию. представьте с какого подвала ей нам фасуют. и крысы там и жуть всякая